Звук часовой стрелки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дробный звук (цокот)

Слышать во сне дробный стук копыт — к очень приятному для вас известию.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Стрелка на колготках

. Если во сне ваша одежда вам нравится – это знак скорых перемен к лучшему.

Однако.. Какое-то " НО " всё же будет,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звук швейной машины. Костюм чебурашки

Во сне вы раздражаетесь по поводу того, что вам приходится заниматься нудными и обыденными делами, вместо того, чтобы лишний раз расслабиться (мама шумит на швейной машинке), слишком много на себя взваливаете, нужда заставляет (слишком много писаете, что это может вам навредить), и как не тушуйся, а под фирменной упаковкой (или одеждой) - обычная земная женщина (костюм чебурашки в фирменном пакете).

Вот как-то так, получается, из песни слов не выкинешь!

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звуки пламени

Не Знакомый темный Коридор ~ символизирует скрытое Информационное пространство (Неизвестность в чем-либо), используемое для формирования Сознанием в Знакомую ситуацию, Обработка информации ~ Слышу Звуки разгорающегося Пламени.

Пламя, Огонь во снах ~ символизируют Заглушенные в себе Эмоции, Страсть, любовь, Желание выразить себя Вслух, (Слышу Звуки..).

То есть, в реальной жизни, это может быть Признание в чувствах от партнёра, или Долгожданное предложение руки и сердца, или Букет с признанием в любви, когда Отношения затихли..

Сон очень позитивный!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Привокзальная часовая башня

Успеть вернуться Домой - это цель Сновидицы, Вернуться в прежние Условия, потому что оказалась она в условиях Неизвестности (Другая Страна).

Темнота, Спасаю родного Человека, Попадаю в Транспорт, Трамвай в-Роде - символизирует Коллективное продвижение по жизни, Род-ственников и "проехаться" (когда мы говорим - Прокатило, Проехали..).

Впереди светлый Мост, все красиво Освещено - символизирует Светлое будущее, своё открытое Положение.

На другой стороне Вокзал, при-вокзальная часовая Башня - символизирует Новую точку отсчёта и какие-то Планы, связанные с дорогой (Вокзал).

Мне надо успеть Назад - означает, что Ранее положение Сновидицы было Стабильным или Лучшим, поэтому во сне присутствует не желание, а Стремление вернуться в Прошлое = (Мне надо Успеть назад!).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Готовлюсь к свадьбе, часы с тремя стрелками

Важно то, что в предстоящем году произойдет" закладка фундамента" под сущностные изменения характера (готовлюсь к свадьбе), Луна на момент сновидения растущая в Овне)). В Вас вызревают мысли, несущие перемены(прическа), но время не определено(парикмахера я пригласила, но не уточнила время). Перейти на новый уровень понимания Вы готовы(плачу кому-то 130рублей -3-самовыражение, движение через назревшую необходимость, толчек-1 в сумме 4-стимул к разрешению, работа). Присутствуют два варианта развития событий, Вы стараетесь разобраться в этом(пытаюсь понять время). Львы- как символ поддержки в проявлении воли.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Настраивать звук в бобинном старом магнитофоне

Здравствуйте!

Да, я думаю без настройки здесь ни как не обойтись.... В жизни Вам придётся приложить усилие, чтобы появился звук (сообщение от этого человека).... Но я думаю, что всё закончится хорошо, так как Вы в итоге услышали таки песню....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшные звуки

Вам поступило какое-то предложение, вроде бы все хорошо, но вот подсознание вам выдает, что прежний опыт у вас был не очень радостный, опасение повторение событий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слышу звук птенцов в квартире, но не вижу их

Ходить во снах можно по-разному: Ходить по Кругу - повторение одной и той же Ситуации, Ходить по Земле - совершать твердые или приземлённые Поступки, Ходить по Граблям - совершать Ошибки,

Хожу По Квартире - означает Хлопотать самой за свои нужды.

Сон весьма благоприятный = (Звук отчётливый, приятный).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти золотые украшения

Судя по сну, Сновидец держит себя в общепринятых рамках (часы - время, земной атрибут), выйдя из которых, его ждет множество приятных "находок", за которыми не надо далеко ходить (все находки в Автомобиле).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Звук часовой стрелки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Звук часовой стрелки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни