Звонят

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Звонки

Сон советует внимательным образом прислушаться к себе, своей мудрости(бабушка, дедушка) чтобы разрешить какой то вопрос(пытались помочь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Теряю сознание

Здравствуйте!

Трактовку сновидения проведу исходя из того, что это не просто сон, а фактически полуосознанное сновидение.

У меня самого переодически бывают такие сновидения. Но это связано с профессиональной деятельностью - часты конфликты с различными магами. Обычно это бывает, когда во время сна в реальном мире происходит псиэнергетическое воздействие от мага или на спящее тело нападает какая-либо демоническая сущность. В тот момент, когда во сне что-то наваливается и просыпаешься резко - обычно при пробуждении чувствуешь давление на грудь, тяжело дышать. Первое, что делаю - просто движением рук сбрасываю с себя этот груз и говорю: "Именем Господа Iсуса Хрiста, изыди нечистый! "

Эзотерики 19-го века, например Дион Форчун в книге "Психическая самозащита", так-же трактуют такие случаи, как оккультное воздействие.

Пугаться не стоит, так как в физическом мире эти сущности не могут произвести реального пагубного воздействия. Обычно, когда Вы просыпаетесь естественным образом, эти сущности сами уходят, так как даже любое слово Силы в их адрес сказанное - может нанести им серьёзный вред. Обычно встаю, окроплю стены и углы комнаты св. Водой и сплю дальше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звонок бывшего на мобилу

Добрый вечер, Татьяна!

В принципе, это оставшиеся у Вас энергетические и кармические привязки. После расставания женщина около семи лет является для мужчины донором энергии. Поэтому нет ничего необычного, что подсознание указывает Вам на это во сне. Если хотите разорвать контакт, то просто оставьте его. То-есть при любой мысли или воспоминании о нём не должно быть НИКАКОЙ эмоциональной реакции - ни положительной, ни отрицательной. Как если Вы видите на улице совершенно незнакомого человека, и так как он Вас ничем не заинтересовал, то не обращая внимания проходите мимо...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Здравствуйте. Не беспокойтесь и не волнуйтесь. Ваши страхи напрасны. Ваш сон сулит Вам долгую жизнь. Дело в том, что иногда то, что происходит на тонком плане, во сне случается наоборот в нашей реальной жизни, особенно это касается снов про смерть... То что сказала его мама, что Вы умерли означает, что Вы будете долго жить) Всех благ Вам и долгой счастливой жизни! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеряла память

Оказаться в незнакомом маленьком городе с потерей памяти - это ваше состояние, ваши отношения, основанные на безрассудной любви ( " до потери памяти " ) и смена образа жизни из - за чувств, с привычного на непривычный с ограничением возможностей.

Город чистый и приятный - чистые и желанные отношения.

В городе нет жителей - желанных отношений (жизни) пока нет.

В городе произошла катастрофа - в вашей жизни имели место эмоциональные потрясения, потеря любимого человека.

Жители, вроде, покинули город из - за катастрофы - непреодолимые обстоятельства, невозможность, разлука.

На остановке лежит оставленный кем - то Мишка (серьёзная подсказка подсознания, что отношения эти сродни детским играм - поиграли и хватит! )

На улице появились люди, которые и не покидали город - о желанных отношениях думать ещё рано в силу невозможности (просто очень рано во сне), поэтому их пока нет.

Звоните по телефону - хотите установить связь, чтобы подтвердить своё положение.

По телефону велят идти обратно в серое здание под № 91 - возвращаетесь в точку отсчёта - супружеские отношения, которые не приносят никакой радости (из - за отсутствия встреч), но отношения ещё можно продлить.

В почтовом отделении отдаёте девушке телефон и 2 банковские карты - надеетесь на дополнительные связи (встречи), но вам помочь не могут - удвоенные усилия, возможности (2 банковские карты) не спасают положение.

Вспоминаете свой адрес и хотите добраться домой - хотите вернуться к истокам своей прежней жизни, спрашиваете название вашего местонахождения - вам неясно ваше теперешнее положение, ваши отношения (в ответ молчание - вам приходится молчать об этом).

Хотите сориентироваться по крупному городу, чтобы вернуться к себе домой - очень хотите более стабильной в социальном отношении жизни, подумываете ориентироваться на неё, в ответ тишина - также нет такой возможности из - за ограничений, приходится о многом умалчивать.

Видите в окно море, резвятся дети - это удовольствия, которые вам в данный момент недоступны, но вы их очень хотите.

Необходимо добираться домой, на работе ждут - жизнь вынуждает заниматься более необходимыми делами.

То есть, сон об ограничениях в жизни сновидицы, об окончании которых думать пока рано (" ещё слишком рано " во сне), не наступило время.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фонарики

Усешное окончание какого-то дела. Удачное замужество.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фонарики

Здравствуйте! Ваш сон гоорит вам, что вам не хватает сигналов для жизни, так сказать, маленьких путеводителей, которые, на ваш взгляд, смогут помочь вам добиться желаемого и просто как-то обустроиться в жизни. Сигналы в жизни мы получаем часто: это могут самые непредсказуемые вещи, такие как-сны. Гадания, приметы и т. Д. Вам просто нужно быть повнимательнее, но и не слишком увлекаться этим. То, что действительно будет вашим, то от вас не ускользнет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фонарики

Ваш сон о том, что появилось сильное половое влечение, заставляющее в юности буквально охотиться на представителей противоположного пола. С годами Вы будете спокойнее в вопросах любви, но Вас всегда будет пугать предсказуемость и незыблемая стабильность отношений.

Пока, Вы мгновенно увлекаетесь, чувства вспыхивают ярким светом, огоньком, фонариком и даже костром, искры от которого тут же целым снопом обрушиваются на объект Вашего внимания.

Вы не стесняетесь своих эмоций, в выражении которых можете быть чрезмерно напористы и даже агрессивны.

Вам не присущи деликатность и тонкие психологические ходы на подступах к сердцу избранника.

Слишком большой эмоциональный выброс в начале отношений не способствует их долговечности, и чтобы Ваши чувства не остыли так же быстро, как и зажглись, партнер должен представлять из себя очень сильную личность, активную и разностороннее развитую, способную поддерживать постоянный интерес к себе. Ждите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фонарики

Ваши романтические мысли привели к действиям, которые, в некотором роде, являются ритуалом направленым на встречу спутника жизни. Теперь просто ждите. Вернее, даже забудьте, всё произойдёт само собой. Дай Бог вспомнить тогда эти мои слова, это будет Знаком.: -) удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фонарики

Вы думали о ком то из умерших.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Звонят

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Звонят во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни