Звонить в милицию

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Злость

Это всего лишь ревность, что дочка будет общаться с нынешней пассией бывшего мужа. Принять, что у бывшего есть пассия - тяжело. Поэтому ее образ превращается в образ "друга". Разберитесь в своем отношении к данному вопросу. А лучше - будьте проще. С дочкой ничего трашного не случиться и мама -всегда останется мамой.

Что касается образа молодого человека, то он здесь лишь для того, чтобы показать, насколько вы не воспринимаете его как опору. Скорее всего именно поэтому вы и расстались. Любви не было и нет. Потому что все смешалось в вашей голове - и ревность к бывшему мужу, к дочке, и завышенные ожидания по отношению к молодому человеку.

Неудивительно, что вы с ним расстались.

Посему приберитесь у себя в голове. И никогда не начинайте новых отношений, пока в сердце еще живы прежние.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звонок

Похоже, что вам придётся участвовать в каких-то делах по чьей-то просьбе.. Может означать ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звонок покойного друга

Сон, подталкивающий Сновидицу к осознанию жизни и смерти, где Бабушка - земной опыт, а покойный Друг - душевный опыт.

Покойный Друг звонит и зовёт гулять, а Сновидица знает, что его нет, но верит - это и есть сила веры, надежды.

А в быту сон может касаться вполне земных категорий - веры в себя и во всё лучшее.

Вера творит чудеса!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночное преследование

Ваш сон говорит о том, что вас преследует судьба. И совсем не факт, что с вами должно произойти что-то плохое. Настойчивость мужчины говорит только о том, что избежать этого вам не получится. Хорошенько запомните все цифры и ищите их в реальной жизни - это подсказки.

Подъем на лифте - к путешествию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночное преследование

Ваш длинный сон говорит о том, что вы увлекательная девушка, любите приключения, путешествия, раскрытие тайн, и вам этого не хватает, поэтому вы ждёте, что же вам приснится каждую ночь. Это вам не очень- то и помогает, сны отбирают от вас энергию. Мужчина - это ваши сны, вы сможете от него уйти, показав, что в реальной жизни вам жить интереснее, чем во сне. Поставьте себе задачу, чтобы сны вас не беспокоили, чтобы они снились как можно меньше и короче, что вы выше тех проблем, которые возникают у вас во сне, что вы сами сможете всё решить, не обращаясь ни к кому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вор

Магазин это деловой интерес, в связи с новыми обстоятельствами, связано с деньгами(прибылью) об этом говорят продукты из молока. Но у вас появяться страхи, опасения что то может пройти не совсем "гладко"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вор

Вы обкрадываете себя в погоне за материальным (магазин, кража, желание вернуть кошелек), лишаете себя творчества и радости (300=3+0+0=3).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трупы сняться несколько ночей

Этот сон, как и предыдущие, говорит только об одном - многолетние внутренние озарения и предчувствия Сновидицы до сих пор остаются без должного внимания и понимания.

Сновидица пришла в эту жизнь с определёнными Целями (не только материальными) и об этом пора задуматься (душевный-духовный потенциал переполняет Сновидицу, не находя своего выхода и воплощения в реальной жизни - это нетрадиционные способности, их пора развивать).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвые девочки

Вы заняты переосмыслением своего прошлого и воспоминаниями о детстве. Что-то навроде чувства ностальгии, тоски по нему(щенок). Вы стараетесь заставить себя переключиться на настоящее, приложить усилия, чтоб " не думать" - убеждая себя, что все это уже умерло и ушло и значения не имеет (упавшая и умершая девочка). Вместе с тем вам трудно наслаждаться жизнью и чувствовать в настоящем, словно чувства в настоящем притуплены, отключены... (труп взрослой заплаканной женщины с испорченным макияжем, который на самом деле указывает, что и ваш внешний имидж и поведение на обществе пошатнулось - символ вашей собственной эмоциональной части).

Второй сон больше отражает ваши попытки скрыть от близких свое эмоциональное состояние и попытки вести себя " как обычно". Возможно для этого вы сосредотачиваетесь на работе и уходите в нее с головой (приезд на вызов по трупу девушки - слияние ассоциации с работой и символа опять же вашего убитого эмоционального состояния). Труп маленькой 6 мес. Девочки указывает на некое неприятное событие в семье, возможно в жизни мамы, возможно в связи с которым и произошла перемена в вашем эмоциональном состоянии, что длится сейчас. Это совершенно необязательно чья-то смерть. Возраст девочки скорее всего указывает на сроки этого события: или оно было 6 мес. Назад, или вы расчитываете, что через 6месяцев наступят перемены, сним связанные. Скорее всего первое.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Милиционер

Хороший сон, какую то привилегию получите, типа преимущества
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Звонить в милицию

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Звонить в милицию во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни