Зверее

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон о зверях

Сон с такими образами - предупреждает об опасности связанной с отношениями

окружающих Вас людей - Кто то готовит против Вас нападение ( возможно просто скандал,

перепалка, выяснение отношений)

Интриги, ложь - Образ лошади, Собака - чей то друг, охранник, то есть защитник чьих-то интересов!

Лев - образ человека выше стоящего по служебной лестнице или занимающий видное положение

в обществе, возможно просто старший по возрасту человек.

Просмотрите Ваше окружение, проанализируйте свои отношения в коллективе и будьте бдительны!

Это сон - предупреждение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черные звери

Оба сна означают то, что вы можете столкнуться с какой-то "болезненной" ситуацией и вам предстоит принимать какие-то меры.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черные звери

Есть человек, который очень нуждается в вашей помощи и поддержке. Об этом говорят 2 сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Птицы, море, звери

Добрый ден, Елена!

Мутное море и бурное - это хорошо. Это подсознание - малая часть Души. А это всегда хорошо. Бурное мутное море топит, и делает из Вас другого человека... Лично я от таких снов остаюсь в восторге.

Про пингвинов Вам анекдот расскажу:

"В Антарктиде найдена нефть! В Гос. ДЕПе США заявили, что они очень озабочены кровавым тоталитарным режимом пингвинов! "

Так что пингвины Вашему сыну уже не опасны))) Вообще-то думаю, что сыну Вашему ничего не угрожает. Вы просто в этом моменте слишком чувствительны. Волос, с головы человека, не упадёт без воли Бога! Ну а если упадёт... То по Его воле. Птички небесные не работают, но своё пропитание находят. И Господь их защищает.

Ну если серьезно, то Вам уже писал. Тем более Вы от о... Приехали. Какие у Вас в этом отношении могут быть проблемы - мне не совсем понятно.

Скорее всего это действительно просто нехватка внимания. А заботу о Вас проявляет Господь Бог и Спас наш Iсус Хрiстос!

А мы, грешные, что можем сделать? Только помолиться своими неразумными молитвами.

Вы только на меня не обижайтесь. Я то готов все Ваши сны разбирать, и всё сделать что-бы Вам помочь. Просто Вам уже всё дано. Вы можете добиться всего, чего Вы попросили. Проблема в том, что Вы этого не понимаете...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Быть в теле зверя

Пантера во сне - сильный и магический персонаж, подсказывающий о "спящих" способностях Сновидицы-бухгалтера в обычной жизни (Сновидица в теле Пантеры, её переполняет страх.. И ярость - Пантера в природе не знает страха, исключительно, хитрый и умный зверь).

Сновидице в жалость уродливое лицо Человека, что она его Исцеляет - это говорит о человечности и больше о созидательных качествах Сновидицы (нежели, разрушительных).

А в обычной жизни такой сон подсказывает о неком спорном Вопросе (или Выборе), стоящем перед Сновидицей - поступить по уму или по душе? ("скушать" или пожалеть?).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Постановка спектакля расстраивает постановщика

Сон перенасыщен символами, если вкратце то сон к обману от мужчины!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вам интересно разгадать сон, смысл которого уже известен?

Бег в сновидении в любом случае отражает желание скрыться, уединится, только, не находя выхода, человек и зверь, начинает огрызаться, бежать навстречу тому от кого убегал, выход подавленной агрессии и страхов, затем естественное временное удовлетворение.

Ваши причины желания уединения скрыты во взаимоотношениях с жизнью (все четыре конечности задействованы). Ищите их, устраняйте. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волчица

Вводная:

сновидица - на редкость инфантильнывй человек, не смотря на довольно зрелый возраст. Во-первых, сколько можно уже отстаивать свою независимость, не понимая, что пора независимой становиться, а не бороться с теми, кто заботится о тебе, продолжая принимать их помощь. Во-вторых, пора прекращать читать фэнтези, которая уводит от реальности, не давая ничего взамен. Пора становиться ВЗРОСЛОЙ.

Непрошенную нотацию закончил.

Теперь, собственно, толкование.

С точки зрения психологии.

Итак, лес символизирует ни что иное, как женственность сновидицы.

Которую она с ревностью защищает от своего окружения (семья-родственники? Друзья-сокурсники-коллеги? )

Над всеми поступками сновидицы довлеет жажда свободы в плане чувственности и отношений с молодыми людьми. И никакая другая свобода, кроме этой не волнует сновидицу. В этом-то и проблема. Стараясь быть самостоятельной в вопросах отношений, она продолжать быть ребенком-подростком в бытовых вопросах.

Почему?

Потому что в сновидении необходимость и потребность в интеграции сновидицы в окружающее сообщество проявляется в виде строительства супермаркета (как символ отношения сновидицы к общепринятым стандартам - бесполезное, никому не нужное потребление) и в тоже время жажда руководить всем этим "безделием" (пост директора).

Эта полярность и непоследовательность очень четко характеризует сновидицу, как молодую особу, не отягощающую себя строительством мало-мальских планов на будущее, презирающую общество и общественное устройство, но в тайне желающая получать все его блага, ничего для этого не делая.

Вот и снится сновидение: интегрироваться в общество необходимо, но сновидица не хочет тратить на это свои силы, надеясь на то, что "любовь спасет мир", а там как-нибудь разберемся...

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волчица

Прошлый толкователь сказал всё верно, хоть и очень агрессивно. Во сне выступили ваши переживания, связанные с переходным возрастом. Большинство из нас "скидывают шкуры зверей", фигурально выражаясь, натягивают на себя "социальное лицо" и впрягаются общую лямку "трудящегося члена общества". Как правило, такое происходит с приобретением семьи и рождением ребёнка, когда человек вынужден идти на уступки социуму и жить по его правилам, чтобы прокормить семью. Вот так вот и проходит молодость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите расшифровать, плиз!!

Сон говорит, что вы не выбрали себе тотем. Но он явно из семейства кошачих. Постарайтесь не сильно отождествлять себя с ним, чтобы не навредить себе. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Зверее

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Зверее во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни