Заяц серый

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Заяц

Заяц - как снятся зайцы, то будут с кем-то острые, неприятные отношения; это плохо: будет какая-то потеря - или потеряешь что-то, или околеет , или украдут. Зайца видеть - пережить какой-либо страх; есть - удовлетворение; убить -счастье. Если поймаешь зайца - убытки. Заец приснится - неудача.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Заяц

Заяц – возможно, что у тебя вылетело из головы купить проездной на следующий месяц. А может быть, тебя просто гложет страх по поводу невыученного домашнего задания. Одно можно сказать с совершенной уверенностью: постоянное место обитания твоей души на данный момент – пятки.
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Заяц

Бегущий за человеком – кто-то Вам помогает, оставаясь при этом в тени. Убегающий заяц – всему свое время, необходимо набраться терпения. Если сон приснился в первой половине недели – не взваливайте на себя чужие обязанности, этого никто не оценит. Лучше всего больше внимания уделяйте своим собственным обязанностям, их у Вас и так немало. Если сон приснился во второй половине недели – Вас ждет таинственное и неизведанное удовольствие.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Заяц, кролик

Если вам снится заяц, которого преследуют собаки, – это означает неприятности и ссоры в вашей семье, и только вы сможете вернуть мир и покой вашим близким. Видеть во сне убегающего зайца – к потере ценной для вас вещи. Поймать зайца – к победе в состязаниях. Застрелить во сне зайца предвещает, что вы будете вынуждены прибегнуть к жестким мерам, чтобы восстановить свои права.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Заяц

Просто видеть во сне зайца означает счастливый поворот в житейских обстоятельствах, после чего вы будете более, нежели когда-либо, удовлетворены своими доходами. Сон, в котором вы видите охоту на зайцев, предвещает вам неприятности и ссоры среди ваших близких, примирить которых только в ваших силах. Стрелять в зайца предвещает неизбежность жестоких мер, к которым вам придется прибегнуть, дабы восстановить свои попранные права.

Видеть убитого зайца – предвестие болезни или смерти кого-то из ваших друзей.

Видеть зайца-беляка – знак верности в любви и для женатых, и для несемейных; заяц-русак – это предвещает знакомство с простыми и бесхитростными, хотя не из интеллигентской среды людьми. Гладить зайцев во сне – наяву вас порадуют своими успехами и нежной любовью ваши дети. Убегающие от вас зайцы – к потере чего-то очень ценного, чем вы особенно дорожите.

Поймать во сне зайца – вернуть утерянное расположение друга или любимого человека.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Заяц

"труслив как заяц".
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Заяц

Убегающий заяц предвещает, что вы потеряете что-то ценное.

Поймали зайца – одержите победу в состязании.

Нежно гладили зайца по шерстке, значит, вас окружат славные, но не интеллигентные приятели.

Увидели, как зайца преследуют собаки, – ждите ссоры, но вы сможете наладить прежние дружеские отношения.

Если во сне вы застрелили зайца, то в реальной жизни будете вынуждены прибегнуть к жестким мерам, чтобы восстановить свои права.

Что касается личной жизни, то сон о зайце свидетельствует, что вами завладели безосновательные страхи в отношении брака. Отчасти в этом виноват ваш ревнивый характер. Помните, что недоверие и ревность могут разрушить ваши отношения.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Заяц

В басне «кролик и заяц» последний проиграл забег из-за излишней самоуверенности.

Не проявляете ли вы самоуверенность? Это может привести к беде.

Так что не забывайте присматриваться к деталям и принимать дополнительные меры предосторожности, прежде чем сделать прыжок.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Сериал

Сериал – семейные проблемы, ссора с любимыми людьми.
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Серии комнат

Серии женщин. Части сознания, психика, душа.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Спросите толкователя к чему снится Заяц серый

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Заяц серый во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни