Зашивать мужские трусы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ботинки мужские

Новое место или имидж; труд, успешный или бесплодный, исходя из внешнего вида. Хорошо начищенные устройство денежных дел.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Гениталии мужские

Если приснились мужчине - в вас кто-то влюбился.

Если хотите узнать кто это, поставьте два зеркала друг на против друга и между ними зажженную свечу — очень скоро вы узнаете имя.

Если приснились женщине — этот сон предупреждает вас о возможном сексуальном насилии. Чтобы уберечь себя от этого, положите в каждый карман по кукурузному зернышку и не вынимайте в течение недели.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Половой орган мужской

Во сне это слава среди людей. Кто увидит, что его половой орган отрезан, сын того умрет, или умрет он сам и его авторитет упадет.

Если он увидит свой половой орган коротким или длинным, то это указывает на уменьшение или увеличение его славы.

Если увидит что у его полового органа два или более разветвления, то у него родятся столько детей сколько было разветвлений.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Мужской голос

Голоса во сне - плохой признак, он может говорить о том, что вы чем-то очень расстроены и чаще всего является знаком ложных мыслей и неправильного понимания. Информация, которую вы получаете от таких "голосов", иногда способна натолкнуть вас на какие-то размышления, но чаще всего является обыкновенным самообманом. Если во сне вы слышите обрывки каких-то фраз, но не понимаете общий смысл, то такой сон может подсказывать, что наяву вы упустили важную информацию или неверно истолковали какие-то факты. Такое сновидение призывает вас быть внимательнее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужская рука и ощущение душевного тепла

Получение известия(новости) неожиданной от родственников с которыми вы редко общаетесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужская рука и ощущение душевного тепла

Совсем рядо есть человек, который может быть настоящей вашей судьбой (мужская рука и вы к ней прижимаетесь). Но из-за необдуманных поступков гармония в отношениях может быть нарушена (нарезанные овощи для супа, капуста. Будьте внимательны к тому, что делаете и произносите в этот период, остерегайтесь необдуманных поступков. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужская рука и ощущение душевного тепла

Взаимоотношение с окружающим Миром (рука) наградит вас, если вы подготовите себя - позволите себе быть более НЕсобранной (капуста). Другими словами меньше самоконтроля, дайте себе право на ошибку. В вашем случае вы не ошебетесь, но развяжите себе руки для получения награды. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужские страсти

Исходя из классического толкования образов сна:

Видеть красивого, хорошо сложенного и ловкого мужчину – Вы будете в полной мере наслаждаться жизнью и завладеете состоянием, но в Вашем сне -мужчина без переднего зуба, без лица -, т. Е. - без ясных намерений, без роду, без племени...

Мужчина ( бывший) -угрюм, ревнив, ниже ростом и ещё с ножом в Вашем сноведении - может означать угрозу, разочарования, много затруднений от бывших связей, окружения, общих знакомых...

Вполне возможно, что пытаясь построить новые отношения с мужчинами - Вы не изменили свои свои взгляды и вкусы из прошлого. И Ваше подсознание напоминает об этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зашиваю беременную

Интересное сновидение.

Даже не знаю, что оно может означать, потому что символика сновидения и детали - слишком специфические и наполнены символизмом и образами, связанными с медициной и профессиональным отнощением к ней.

Безусловно, довольно легко будет растолковать это сновидение, если понять, что означает для сновидицы желтки, почему так акцентировано внимание на верхнет разрезе (возможно, ассоциативное желание не повредить младенцу, сохранить его (это желание сновидицы - что-то сохранить). Не понятно, куда кладет желтки врач - в брюшную полость или внутрь матки.

И почему так важно, что стежки крупные, неаккуратные, наспех сдвигающие плоть, как в морге?

Всеэто необходимо уточнить у сновидицы, чтобы понять настоящую причину сновидения.

Пока видно лишь то, что сновидица что-то давно вынашивает в себе. И очень устала от этого. И что она готова что-то совершить, но опасается повредить своим планам. К тому же присутствует страх того, что задуманное не реализуется, в том числе и из-за этого вмешательства (образы морга, зашивания трупов).

Что характерно, так это то, что ситуация и выбор сновидицы косвенно связан с мужчиной. Видимо ее возлюбленный каким-то образом влияет на витуацию и она становится заложником его действий.

Пока только так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Зашивать мужские трусы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Зашивать мужские трусы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни