Затопленная кухня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ремонт в новом доме

Позитивный сон, возрастает сексуальность, может проявиться какой-то необычный талант, необычный творческий подъем и может многое сделать в этот период. Могут появиться партнеры по духу. Если у человека профессия связана с искусством, он становится заметен, может получить общественное благословение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт в новом доме

Здравствуйте, Настя!

Пустырь - это поле жизни. Новый дом - это Ваше намерение найти свою судьбу.

Вы болеете, потому, что ещё не понимаете, что Вам нужно. Но дом строится, и Вы в дальних комнатах - грешная, но святая - Вы знаете, что должны делать, но не знаете как...

Мастер уже пришел в Ваш дом. Суровый Мастер! Даже Господь Бог не нарушает свободную волю человека, тем более Мастер. Он спрашивает Вашу волю...

Ну у Вас хватает тех, кто пытается Вашу волю сломать. Писал Вам уже в других толкованиях на сны... Да, есть много сил во вселенной. Только Вы сами можете выбрать - с кем дружить!

Ваш работник - это Ангел-хранитель. Купите молитвенный поясок в храме, и повяжите. Это и есть - синий поясок. Он чёрный с жёлтыми молитвами. Но в тонких мiрах он выглядит, как синий. И его боятся великим страхом, демоны и бесы. Медвежонок... - это хорошо!

Медведь белый - так Ваш мозг воспринимает помощь Архангела Уриила.

Как я тебе ленту повяжу?

Благословение Господне на Вас всегда, ныне и присно, и во веки веком. Аминь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дождевая вода заливает потолок и пол

Жизненные установки, которые сновидица оправдывает своей заботой о детях, рушатся под давлением собстенного бессознательного (души) сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цунами

И сон о постоянно сдерживаемых Эмоциях (волнения, страха..) внутри себя, которые сигнализируют о себе в виде разрушительной Волны во сне.

Сновидице необходимо осознать, что страх-волнение все же Есть и что-то предпринять в связи с этим (или переехать, или быть бдительной..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня топят соседи сверху

Замечательный СОН, где Старая Квартира - это свой устоявшийся уровень жизненных потребностей Сновидицы (привычный гармоничный уклад жизни), где в Коробках Вода с верхней Квартиры (Эмоции неудовлетворённых завышенных Желаний - Квартира выше и больше в два раза), а сама Квартира этажом выше, откуда топят - это Желание подняться (оторваться) над не удовлетворяющей действительностью, где Ближний и Дальний пределы означают реальную норму человеческих потребностей Сновидицы, обязательно согласованную с Телом и Душой, чтобы ИХ покой и равновесие не нарушались (всё так задумано в нас Творцом), ибо дисгармония желаний Тела и Души неизменно приводит к невосполнимым потерям и в той, и в другой сферах (отсутствие Порядка, упорядоченности - выражается в застое, апатии, раздрае).

Вот об этом СОН и он предвестник прекрасного сна про " Белоснежный Город, покрытый белым кружевом младенца ", где Белый Город - Душевная Гармония Сновидицы, которая отныне Всегда будет её высочайшим Спутником, ибо Сновидица её увидела и почувствовала!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взаимоотношения

Сон показал образные метаморфозы внутреннего эмоционального мира Сновидца.

И мир этот несколько угловат для построения благоПриятной совместной жизни, над своими эмоциями надо поработать и уравновесить их (Сновидец с обидой уходит, по пути обдумывая свой Поступок...).

В быту такой сон подсказывает о сложных отношениях с Девушкой (ами), на которую Сновидец имеет виды или строит планы (... но образ Девушки пожет быть символичным и собирательным во сне, а не конкретным).

Удачи, и сон о Личной сфере.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Набор сладостей

У вас могут начаться проблемы с сахаром в крови (мед, сладости). Вас будило подсознание и вы просыпались бодрым и обращали внимание на часы, чтобы сны лучше запомнились. Дополнительная информация в показаниях часов (4. 48, мне так видится). Из-за отсутствия стабильности (4) у вас нет выносливости и вы торопитесь выдвигать свои требования (4+8=12), но вы сможете извлечь из создавшегося положения Силу, выгоду, если правильно оцените ситуацию и воспримите ее как дар, а не наказание (4+4+8=16). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом

Когда вы" подвинули " старые свои представления, ограничения(шторы), открылось ранее неизвестное пространство жизнедеятельности. В сфере домашних отношений(кухня). Т. Е. Новые планы, проекты(большая, светлая), которые намечаете обсуждать(столы)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Просьба о помощи

Вы переполнены отрицательными эмоциями, вы сами, своими руками разрушаете свою жизнь. Вы уже подошли к порогу, вам пора уже меняться, продолжение в том же духе ни к чему хорошему не приведет. То, что вы во сне приподнимались над полом ( поднялись в воздух) -это хорошо, значит душа пытается вас выправить, помогите ей и вы сможете справиться с ситуацией.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

На вашем жизненном пути - кризис. Придётся пересмотреть и "перетрясти" всю свою жизнь, отказаться от привычного с детства. Вы себя переросли.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Затопленная кухня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Затопленная кухня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни