Затопила чужую квартиру

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Чужая квартира

Сон о недоверии Сновидицы к молодым людям и об отношении к ним с высокой степенью контроля своих эмоций.

Такая ситуация часто встречается у достаточно молодых девушек с отсутствием эмоционального опыта.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужая квартира, высокий потолок, который протекает

Я нахожусь в квартире своей Знакомой - символизирует жилищный Вопрос, своё "квартирное" Состояние с проекцией на Знакомую, что приснилась (Проекция - это что-то Общее, статус, работа, Интересы, устремления...).

Она недавно сделала Ремонт, Потолок весь в Разводах-и-Потеках, 'как будто' Крыша течёт - символизирует свою Защищенность от житейских невзгод.

Высокий потолок - всегда символизирует своё внутреннее Состояние, высокие Цели и их Реализацию, наличие Возможностей.

Квартира странная, Двух-этажная, Спальня вверху, Зал внизу - означает некое Разделение 'зала от спальни', Внешнего и Внутреннего, внутреннее содержание Отношений после "недавнего ремонта" (Недавний ремонт - означает внутреннее Об-новление, новости, Удивление).

Хозяйка квартиры сообщила Новость про б/Мужа, что он в Обход меня Купил себе Квартиру - символизирует спорный Вопрос наяву, вопрос Хозяйства и хозяйствования.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В чужой квартире

Сновидица в этом сне обнаружила СВОИ потаённые возможности и способности, свой потенциал (люди, спрятавшиеся за занавеской и в шкафу).

Люди за Занавеской означают расширение собственных взглядов, а люди из Шкафа - свой имеющийся опыт, но позабытый и неиспользуемый.

Люди после операции - наяву означает недееспособность Сновидицы и дальнейшую перестройку её мышления (под влиянием людей, обстоятельств).

Сновидица спрашивает, платят ли обнаруженные квартиранты хозяйке - наяву означает, что способности и возможности Сновидицы могут приносить ей пользу и выгоду (Сновидица даёт Ключ от квартиры постояльцам, потому что те платят, где Ключ - найденное решение своей проблемы).

Квартиранты имеют право жить в квартире с позволения Хозяйки - наяву говорит о том, что Сновидица осознала, что она сама хозяйка своей судьбы, как повернёшь, так и поедешь.

Кипящий Чайник близко к Стене - подсказка Сновидице о том, чтобы её недовольство семейной жизнью не мешало воплощению её дальнейших планов (это очень важный момент).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корова в чужой квартире

Если корова была худая, тощая, больная сон к убытку, растрате, если красивая, то к прибыли, достатку, с подругой это может быть связано только в том случае, если ссора произошла на почве материального
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужой гроб

Кто-то опускает открытый Гроб на Сновидца, в гробу Чужой человек, но Сновидец успевает откатиться от Гроба - нечто не осознанное и ино-родное (не мама в гробу) не захлестнет Сновидца, Сновидец от-катится (откат?.. От чего?..).

В кратце, Сновидец избежит наката негативных эмоций (Сновидец проснулся без страха..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужая свадьба и воз черешни

Зравствуйте!

Толкование сна: СВАДЬБА - это обряд, предшествующий новой жизни(и в социальном плане, и в личном), а вы во сне на неё не идёте (вас не пригласили), что означает - вас пока не ценят окружающие, в вас не нуждаются. Но мама собирается в дорогу, а ДОРОГА - символ начала неизведанного(что будет, то и будет). ЧЕРЕШНЯ - здесь как разочарование, что всё идёт не так, как хотелось бы и придётся довольствоваться тем, что есть.

Вот как-то так, хотя сон и не совсем свежий, но всё же интересный.

Всего доброго вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужой больной ребёнок

Не там будете бежать, не туда, заниматься будете не тем, чем надо было бы.

Так Вы цели не добьетесь, мне думается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартиры и жилые дома

Покупка дома или квартиры - к спешным переменам, не обязательно связанным с жильем. Кроме того, дом - это символ материнства, возможно, Вы хотите ребенка, или волнуетесь из-за ребенка, боитесь, что недостаточно о нем заботитесь. То, что в доме делается ремонт, - к большой финансовой удаче. То, что Вы сами принимаете активное участие в ремонте, по крайней мере, принимаете решания, означает, что Вы готовы во всем помогать своему мужчине, стать для него серьезной поддержкой. Высокий потолок - это прекрасный знак, символ благополучия и достатка, спокойствия, лучшего времени в жизни. Итак: сон очень хороший, к переменам в лучшую сторону, говорит о серьезном Вашем личностном росте, сулит финансовое благополучие и душевный комфорт. Поздравляю Вас!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира переезды

Возможно, сон о перемене образа жизни, из-за которого вы испытываете дискомфорт. Мебели мало - значит, новый образ жизни не может дать столько, сколько было раньше. Недостаток, дискомфорт.

Возможно, речь также идет о потери какого-то важного чувства - любовь, доверие, забота. Возможно, вам не хватает теплоты. Радости. Заботы.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

На вашем жизненном пути - кризис. Придётся пересмотреть и "перетрясти" всю свою жизнь, отказаться от привычного с детства. Вы себя переросли.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Затопила чужую квартиру

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Затопила чужую квартиру во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни