Застолье с начальником и друзьями

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Начальник как преподаватель

Сон: Грядут перемены в личной жизни. Вам необходимо отдохнуть, видимо в последнее время вы сильно перенапряжены, но доделайте давно забытые дела для начала.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Застолье

Невозможность пройти по 'проходу' в другое помещение-комнату из-за снижения Потолка - наяву означает отсутствие возможностей Изменить свое нынешнее Положение (Бабушки меня послали зачем-то из комнаты Застолья в другую Комнату через комнату..).

Меня Зачем-то послали Бабушки.. - символизирует Сознательные и мудрые решения Окружающих и "посыльное" положение Сновидицы (расшифровка действия "меня послали").

А у Сновидицы имеется некий высокий "внутренний потолок", который она не может с-низить, чтобы Выйти из Удобного, но зависимого положения (Мне приходилось ползти на Коленях, что пришлось вернуться Назад..).

Поезда, Платформы, Рельсы - прямо намекают на свою жизненную Платформу и отдельное жизненное Направление, но Сновидица вернулась в Дом бабушек..

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Друзья и умерший дедушка

На мой взгляд сон психологический, и абсолютно безвредный, но при условии что дедушка умер не более 2-х лет назад, если больше 2-х лет, то его надо помянуть, сходить на кладбище, купить пресный пирог и раздать трём или семи соседям, по вашему желания. В церковь ходить не надо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Друзья отвернулись от меня во сне

Этот сон в реале означает, что вы будите пытаться решать какой то вопрос, проблему, но все попытки будут безрезультатными, вас не услышат.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Друзья бывшего парня

Сон подсказывает, что у Сновидицы есть все Шансы помириться и сблизиться с любимым, но для этого ей придётся простить и отпустить период разлуки (и всё, что там произошло с обоими).

Сон несёт положительное предзнаменование.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Застолье, побег, балкон

Подсознание воспользовалось некоторыми вашими воспоминаниями, но говорит не о том.

Вас уже начинают угнетать чужие мнения, общественные стереотипы (люди, застолье), вы понимаете, что это не приведет к гармонии (убегаете от свадьбы). Вы уже стали ощущать внутреннюю потребность расширить свое восприятие, мировоззрение, кругозор, так как стало «тесно в стенах» собственного мировоззрения (балкон). Это будет хорошо (вид на город), хотя у вас будут в этом препятствия (ремонт, решетка), в попытках реанимировать старое (ремонт).

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начальник с дырявым носком

Возможно, что наяву Сновидице станут известны "погрешности" начальника (или скрываемая им личная информация), которую она оставит при себе, стремясь стать доверительным лицом начальника.

Начальник здесь - символизирует сознательное Лицо, скрывающее любые свои недостатки и погрешности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Застолье гости

Есть торт во сне - Ваш избранник вполне Вас достоин, потешите своё самолюбие, связавшись с ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Застолье гости

Похоже, что вы во сне делитесь со своей семьей какими-то воспоминаниями или планами. Торты обычно имеют несколько слоев, т. Е. Они напоминают жизненные этапы - многоуровневые конструкции, опыт. Незнакомый человек в вашем сне, скорее всего, ваш будущий знакомый или же здесь он просто символ неизвестности. А то, что вы откусили лишь часть от торта матери вашего бывшего парня говорит о том, что ваши отношения с ним закончились и вы больше не можете делится опытом и общаться.

В целом картина напоминает преемственность поколений и духовное общение за столом.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начальник

Сон о материальном состоянии, при добром проявлении есть возможность получать доходы от коллективного труда. Если Вы не склонны к ленти, то он можете заработать много денег, приобрести вещи и даже вложить средства в какое-то предприятие с тем, чтобы получить доход много позднее.

Если, жажда материальной наживы слишком велика ( всего, много и сразу), сон имеет злой посыл, то такой сон даст возможность получения неправедных денег или бессмысленные финансовые авантюры. Деньги приходят и уходят. Длительный кропотливый труд может дать свои скудные плоды или будет оплачен очень не скоро.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Застолье с начальником и друзьями

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Застолье с начальником и друзьями во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни