Заснуть на работе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Работа стюардессы

Вам прийдётся поменять планы, всвязи с чьим-то "авторитетным мнением" (которое, впрочем идёт из подсознания, и вы его считаете "своим"). Меньше обдумывайте решения, поступайте по велению Души. Судя по сну "свадьба" вы находитесь в Поворотной Точке, и какое решение примете, так и станут развиваться события. Мой вам совет: не кривите Душой, в угоду "здравому смыслу", привнесённому "авторитетным мнением".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа стюардессы

Похоже, у вас завышенные планы, мечты. Но кто-то старше вас не дает вам осуществить желаемое. Кто-то пытается ограничить вашу свободу.

Помните, что ваша жизнь в ваших руках.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа

Возможно, что в действительности будет примерно так. Думаю, что это вам знак подумать о том каким образом можно заработать еще (о дополнительном источнике дохода).

Другое толкование - вы очень сильно пугаете себя в жизни своими мыслями о такой ситуации, что страхи прорвались в сон.

В любом случае - у вас есть все для того, чтобы заработать. Не этим, так другим способом. Осмотритесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа

"старых женщин-стилистов" - улавливается некая неуверенность в себе. Скорее всего, вы на данном поприще - новичок. Подсознательно ищете более опытный/компетентный объект, чтобы перенять/копировать опыт. Улавливаете логику? Логика это - двоичный код, который более подходит для бухгалтеров, плановщиков, прорабов. Определитесь, стилист вы или нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа стюардессы

Глянул сейчас по сонникам, что же значит "стюардесса"... Кто во что горазд, тот так и пишет. Толкования разнятся от дальней дороги до девицы, опустошающей душу и кошелёк. Думаю к сновидению надо подходить по возможности индивидуально. На интернете трудно индивидуально, но Судя по забавной иллюстрации, которую вы подобрали у вас в голове ветер подростковый тот ещё. Потому все толкователи тут просто опрофанились, выдавая серьёзный толк в ваш полудетский фантик бездуховного и суетного сновидения буквально ни о чём. Ни о стюардессе, ни о работе, ни о дороге, ни о соперничестве с тётушкой, ни о чём. Просто ветер в голове.

Для примера и к прояснению...

Вот мне приснилась сегодня стюардесса. Я даже не сразу понял, что это или кто это. Там была строгая униформа, шапочка-пилотка даже немного военного стиля. Потом, уже проснувшись, я подумал и догадался, что это стюардесса. Такой сон возможно имеет знаковый смысл.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа

Добрый вечер!

Сон отобразил ваше беспокойство по поводу негативных перемен в социуме - инфляции. Но, несмотря на это, вы всё же у " служебного руля" (разъезжаете на служебном автобусе сами), имеете право голоса и решения, хотя, чем обернётся нестабильная обстановка именно для вашей организации и вас - не можете предугадать (разноцветная болотистая земля вокруг вашей организации - неустойчивость, нестабильность, противоречивость).

В любом случае, вы решаете не тащить домой свои служебные проблемы, поскольку они негативно сказываются на близких, да, и на личной жизни.

От себя добавлю - правильно поступаете, всё хорошо у вас будет!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работать биографом у знакомого мужчины

Сновидение связано, скорее всего, с переосмыслением ситуации с бывшим мужем (мужчиной).

Так, в сновидении существует лейтмотив прлшлого (биография). Женский образ самой сновидицы представлен в виде дочери, что одновременно указывает на осознание сновидицей собственной незрелости в бывшем конфликте, а также на некоторое нежелание признавать свои ошибки.

Итак, парадокс. Сновидица ЗНАЕТ, что была неправа, инфантильна, но НЕ ПРИЗНАЕТ этого.

Почему приснилось? Скорее всего потому, что в новых, в нынешних отношениях сновидица наступила на те же грабли и ее бессознательное пытается указать ей на ее ошибки.

Но, увы, сновидица лишь листает книгу.

А надо читать. Т. Е. Начать признавать свои ошибки.

Счастья и удачи.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работаю могильщиком

Вполне возможно, что вы очень сожалеете о смерти своего друга и в подсознании засела мысль сделать что то хорошее для него, раз вы не смогли повлиять на события и его не стало с вами... Вам просто хочется чтобы он нашёл покой... Нужно сходить в церковь помолиться за него и заказать обедню за упокоение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа

Очевидно, что новый Сотрудник грамотнее и образованнее меня, мне неприятно (пишет Сновидица) - это и есть ключ сна, поскольку Сновидица наяву внутренне считает, что она не достойна этого места, что она хуже, чем кто-либо другой, отсюда и натянутые отношения с начальницей, и небольшая з/п.

Абсолютно неграмотные люди могут подолгу занимать важные посты, окружая себя грамотными и работоспособными специалистами, имея в своём арсенале лишь Социальную грамотность (это касается начальницы Сновидицы).

Сон - предупреждающий, если и дальше дело так пойдёт)) И Сновидице наяву не хватает ян-мужских качеств (см. Интернет) - компетентный мужчина-сотрудник во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа без штанов, мусульманки, стрельба

Видимо, местным "гуру" не по зубам столь простое сновидение.

Чтож, выдвину свою версию я.

Все на поверхности.

Сновиднц устал от интриг бабьего царства. Желание уйти (мужское) идет рука об руку с типично женским страхом потерять то, что есть.

Это рождает стресс, тем более, что сновидец считает, что стоит большего и достоин более значимых задач (мол, мы-то со Збруевым щас возьмем и ого-го, дайте только врага и переправу).

А между тем сновидец спотыкается на простых вещах. Так, в женском царстве настоящему мужчине тяжело. А если у руля стоит стервозное ничтожество - так и вообще жесть.

Тут только два варианта: или становиться одним из "этих тупых уродов и бездельников", или уходить в другое место. Черное и белое.

Есть и третий путь, пока недоступный сновидцу: перестать участвовать в интригах и пересудах. Уходить осознанно от любых проявлений группировки по принципу "против кого дружить". Но не позволять хамить себе. Если надо, хамить самому. Но позиционируя себя как специалиста, а не члена бабского театра.

Я скажу крамолу, но большинмтво нынешних баб - самодовольные несчастные (во, парадокс-то) тупые телки, считающие, что их статус позволяет им быть дерьмом. На работе, а затем в семье. И это трагедия для таких женщин. И проблема мудчин, волей или неволей находящихся рядом с ними.

Сновидцу стоит помнить, что тетки поплачут, стресс выдавят слезой. А мужики в себе держат, снами захлебываются - и помирают от инфаркта в 40-45.

А? Понятно? Доходчиво?

Спасая мужское здоровье и эго - стоит задуматься об уходе, если гездоровая ситуация на работе еб. Т мозги не только в реале, но и во сне.

Будет желание обсудить детали, стратегии - в личку.

П. С.: смотри, дорогой сновидец, эти тетки и тебя в бабскую веру уже почти покрестили, раз свои вопросы ты на бабский сайт выносишь...

Подумай, дорогой. Бабу лестью и подчинением не успокоить и не завоевать.

Только умом, силой духа и достоинством. Тогда и бабы-враги будут уважительно относиться и в пример ставить своего любимого врага;)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Заснуть на работе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Заснуть на работе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни