Замужней влюбиться

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Влюбился незнакомец

Доброй ночи!

Ваш сон говорит о том, что вы очень хотите стать известной и популярной личностью, привлекать внимание окружающих, в данном случае, парней, а что для этого нужно сделать и как этого достичь - совсем не знаете!

Станьте самой собой, полюбите себя такой, какая вы есть, отшлифуйте, наконец, свои самые лучшие качества и всё - желаемое будет у вас в кармане!



Всего хорошего вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужняя женщина вышла замуж

Сновидица (замужняя) выходит во сне замуж совсем за другого молодого человека - символизирует эмоционально-травмирующую жизненную ситуацию Сновидицы, происходящую от эмоциональной зависимости Сновидицы.

Но, то обстоятельство, что Парень-жених Сновидице просто приятен, а он её Любит - означает совершенно обратную ситуацию сознательной независимости Сновидицы (когда любит Парень).

Парень является сыном какого-то Короля, хотя и живёт обычно, в России - обозначает привычный эмоциональный образ мышления Сновидицы, далёкий от социальных установок (не сможет наследник королевской семьи устроить свою жизнь по душе - только по королевским Устоям, или это не королевский Сын, а иллюзия).

Подруги удивлены, но рады - означает несовместимость эмоциональных желаний с имеющейся реальностью, что подсказывает о том, что пора изменить свои взгляды на ситуацию и расставить свои точки.

В быту такой сон говорит о том, что Сновидица отрывается от реальности, вместо того, чтобы принять её и принять меры (не эмоциональные, а сознательные).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влюбилась в серийного убийцу

Сон о вытесненной (скрываемой) эмоциональной сфере в связи с определённой социальной целеустремлённостью Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влюбиться в парня

Сильное влечение (!) к неизвестному Парню во сне - символизирует Увлечение и наяву, но не к Парню-Мужчине, а увлечение Чем-то (Интересы, Хобби или что-то в этом роде).

Таким образом, вы теперь знаете, что означает Сильное влечение к Незнакомцам во снах (Незнакомцем может оказаться и Девушка-Женщина - это тоже Увлеченность).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужней девушке снятся мёртвые щенки

Очень знаковый сон, подсказывающей Сновидице осознать неудовлетворённое поведение Супруга в браке и сделать так, чтобы Он так же замечал и беспокоился о Ней (её настроением, поведением, желаниями и намерениями касательно совместного будущего).

А сделать это можно только оторвавшись от тревожных эмоций (неосознанное беспокойство своим будущим) и подключившись к сознанию (откровенный эмоциональный контакт с мужем и полное спокойствие, уверенность в себе) - безжизненный Щенок с оторванной головой во сне.

Вот такая необходимая подсказка Сновидице в этом сне, чтобы сохранить отношения с мужем наяву, несмотря ни на что - трудности в отношениях бывают у всех, но не все их успешно преодолевают.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влюбиться во сне

К обманутым надеждам, досаде, расстройству
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влюбилась в своего похитителя

Батарея (Ц/О) во снах - символизирует Домашний очаг, Семейный быт и 'семейное тепло' (др/варианты - Печь или Камин), Взаимосвязь с другими Домами и семьями (Центр/О-топление - топливо, ресурсы Наяву).

Он не пытался меня Подавить и Приковать к Батарее - подсказывает о независимых Отношениях в паре (Я не боялась за Свою жизнь рядом с Похитителем).

И, Похититель - это значимая Фигура в яви, на которую возложена Ответственность за жизнь Сновидицы, самой сновидицей.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивая девушка. Влюбиться

Можно сказать, что это было путешествие в параллельное воплощение... Даются такие сны для того, чтоб сновидцы задумались о своём месте в мироздании. Девушка здесь, это твоя Душа, школа - жизнь воплощенная. Поход с девушкой на кладбище(к её могиле? ) это возврат к не выученому уроку в жизни, или не правильно решённой задаче, к тому месту, где кончилось счастье. Есть возможность сделать работу над ошибками.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Замужней влюбиться

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Замужней влюбиться во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни