Замороженная вишня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Замороженная рыба

Замороженная рыба, снится к "заморозке" болезни, отступит ненадолго
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Японская вишня

Джейн Каролин, вы относитесь к жизни крайне серьезно, постоянно ощущая мистическое присутствие смерти, интерес к оккультизму, предсказаниям будущего, при дисгармоничном развитии обстоятельств могут появиться непонятные неврозы, страхи, будущее часто внушает ужас ( ваши фразы - "волнение за то, что солнце больше не появится, что все опасные твари повылезают наружу"), Вас могут преследовать навязчивые идеи, порой трудно расслабиться, даже просто трудно остаться в одиночестве, в гармонии с собой. Вас привлекает непознанное, манят тайны бытия и загадки мира потустороннего, можете увлекаться магией или становитесь религиозным фанатиком, вас может притянуть, как магнитом в тайную деятельность, общение с людьми, которые позволяют себе всё при закрытых дверях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вынимать косточки черешни- вишни из горла

Вынужденное расставание с близким тебе человеком, на душе будет больно, головой будешь понимать что ты не в силах что то изменить, но душа все равно будет болеть
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вынимать косточки черешни- вишни из горла

Сон про "кость в горле", что намекает на Обиду, гордыню (простите!) не обязательно Свою и серьёзные Помехи, Потери в связи с этим (салатовая, но Приятная на вкус Че-Решня - это Эмоциональные и не-зрелые Решения сновидицы).

В кратце, Сон несёт очень положительный прогноз на Разрешение своей личной Ситуации - Я своей Рукой вытащил косточку, глубокие Кости и мне стало легче Дышать.

Горло во сне - это очень Важная 5-ая чакра, чакра Слова и осознанных Коммуникаций, или наоборот, Молчания, Обиды, Гордыни - "во все Горло! ", "ком в Горле", "наступить на Горло чужой песне", "как кость в Горле", "взять за Горло"... (Вся наша жизнь - в Горле, Сонный символизм в действии!).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вынимать косточки черешни- вишни из горла

Попробовать странную вишню - значит вкусить какого то необычного удовольствия, однако "это удовольствие" может обернуться некими очень неприятными последствиями, но... Вы сумеете их преодолеть приложив немалые усилия.. Т. Е... Избежите какой то опасной и почти безвыходной ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Из замороженных куриных яиц вылупились полосатые цыплят

Сон о собственных невостребованных чувствах Сновидицы и ее внутренней ранимости (Черная Кошка укусила ожившего Цыпленка).

Так же, сон подсказывает быть осторожнее с "хищными" намерениями окружающих (мужчин), перед которыми не стоит сразу же раскрываться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вишневое дерево

Вишня - плод, который хранится не долго и во сне символизирует недолговечность чувств, напрасные обещания. Сон раскрывает двоякую позицию вашего мужчины, раздвоенность его чувств. С одной стороны отношения с прежней подругой прекращены (половина вишен засохла), с другой стороны его мысли - не только о вас (разговор про бывшую девушку). Вам придется приложить усилия, чтобы удержать мужчину и смотреть в "чужой огород" - совсем не выход.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вишнёвые деревья

Восстановление с близким человеком(брат) романтических и интимных отношений(вместе путешествуем, едим вишни, абрикосы) Ваши совместные планы(город). Возврат к мечте, к тому, что очень хотелось реализовать в прошлом(замок, в котором прежде бывали) после периода безверия(сгоревшая, восстанавливаемая церковь). Полное, большое наслаждение друг другом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветущая молодость

Первый эпизод, похоже, о какой-то болезни, которую недолечите, она перейдёт в хронические. Возможно, связана с сыпью, кожей, бактериями...

Второй эпизод о том, что вы попытаетесь что-то сделать для собственного имиджа, но не всё пойдёт по задуманному, а где-то даже можете перестараться.

Затем вам придётся сильно меняться, становиться более осторожной.

Ничего вы в конечном счёте не достигнете, уйдёте в какие-то иллюзии, попытаетесь справиться самостоятельно с тем, с чем самостоятельно не справиться, потом просто заговорите проблему (больше будете говорить о ней, чем делать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волна

Какие-то у тебя все депрессивные сны, ты уж прости, но либо у тебя в жизни все настолько плохо, либо такие сны снятся в силу твоего характера, ружье, летучая мышь, осенний лес, зубы это все сны нехорошие, конкретно этот сон про охлаждение отношений, но при этом есть желание исправить (согреть) отношения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Замороженная вишня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Замороженная вишня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни