Замок закрывать ключом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Замок

Замок - Сложная ситуация, чем древнее замок, тем более запущенная, ищите корни в своем прошлом. Ходить по залам и переходам - выходят наружу кармические связи и проявляются старые отклонения. Могут быть эмоциональные и психические расстройства. Разваливается, рушиться - освобождение от негативных кармических клише. Прекрасный, сияющий - открыт путь к свершениям. Ищите свое призвание.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Замок

Замок – сказочный символ мечты о богатстве и безоблачной жизни. Видеть во сне огромный и красивый замок, который парит над землей, означает завышенные претензии.
Толкование снов из Русского сонника

Сонник - Замок (дверной)

Сны о замках предвещают препятствия и недоумения в делах.

Закрытые замки означают, что ваши дела пойдут плохо.

Хорошо, если во сне вам удастся открыть замок. Это значит, что в жизни вы успешно справитесь с препятствиями на своем пути.

Если вам приснится, что замки в вашем доме, на гараже или в машине открыты, хотя вы точно знаете, что закрывали их, то ждите неожиданных неприятностей. Такой сон предсказывает вам опасность и призывает к бдительности.

Если вы обнаружите во сне, что замок не работает или сломан, ждите неприятностей и обид. Иногда такой сон предсказывает, что рискованное дело может обернуться выгодой.

См. Запирать, Дверь, Ворота.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Замок (дверной)

Дверной замок во сне предвещает ваше замешательство в каком-либо деле.

Если вы открываете или закрываете замок – кто-то собирается навредить вам, однако вы найдете способ одержать верх над вашим недоброжелателем. Также возможна удачная поездка.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Замок, здание

Вам снится старый рыцарский замок, он построен из камня, он зарос плющом - вас можно характеризовать как натуру романтическую; вы мыслите возвышенно и благородно; и так же относитесь к людям - ко всем подряд, забывая, что среди множества честных людей есть немало проходимцев; вы уже не раз обжигались на чьей- то непорядочности - скоро обожжетесь еще; несмотря на очевидные промахи, вы не бедствуете и для человека корыстного выглядите весьма привлекательно; не удивляйтесь,

если поймете, что девушка, которую вы любите и практически боготворите, выходит за вас замуж по расчету;

ваше состояние ее интересует больше, чем ваши романтические идеалы; другое толкование сна; если вы не спуститесь с небес, ваши дела совсем расстроятся; ваши дела требуют заземленности и холодного расчета, а вы все думаете о птичках.

Вы вошли в замок, вы ходите по залам, выглядываете в стрельчатые окна - либо вы получите огромное наследство, либо найдете возможность самостоятельно увеличить свое состояние; у вас больше не будет проблем; покупать вы будете самое лучшее, не считаясь с ценой; путешествовать можете хоть по всему свету; наконец- то вы сможете полностью отдаться своему хобби.

Вы как будто уезжаете из замка - готовьтесь к неприятностям: вас либо обворуют, либо ограбят; заведите большую собаку, не ходите один по темным переулкам; другое толковани
Толкование снов из Сонника Екатерины Великой

Сонник - Замок

Вешать замок - никому не доверять.

Не можешь открыть замок - тебя ждут маленькие неприятности.

И большие разговоры, если дома остался включенный утюг!
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Замок древний

Находиться в замке во сне: предвещает обретение значительного состояния.

Также такой сон означает сильную склонность к путешествиям и профессиональный интерес к различным народностям.

Если вы видите старый, заросший плющом замок: вы явно романтическая натура.

Будьте осторожны при обручении или заключении брака.

Для коммерсанта такой сон может означать упадок в делах.

Покидать замок во сне: к возможной краже или потере близкого человека.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Закрывать

Если вы закрываете дверь, сумку, чемодан и т.д., то это символизирует ваше стремление к половым контактам, но часто уже апостериори, то есть когда ситуация уже прошла и вы сожалеете об упущенных возможностях.

Для женщины это часто символизирует страх перед нежелательной беременностью.

Если женщина закрывается внутри помещения, то это символизирует ее страх перед нежелательной беременностью, для чего она склонна заставлять своего партнера прибегать к прерванному половому акту.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Ключ

выгодная сделка; потерять ключ - лишение свободы, имущества
или власти; отыскать ключ - получение выгод и преимущества
Толкование снов из Электронного сонника

Сонник - Ключ

Пить во сне студеную воду из ключа предвещает простуду. Уронить что-то в ключ – забудете о чем-то важном, из-за чего придется переделывать значительный кусок уже сделанной работы. Умываться ключевой водой – наяву будете иметь крепкое здоровье. Кипятить ключевую воду – обретете успех у мужчин.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Спросите толкователя к чему снится Замок закрывать ключом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Замок закрывать ключом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни