Замкнутое помещение

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Снег, босиком, помещение, ремонт, радость

Ну я не знаю ищите ли вы работу на самом деле или нет, поэтому буду отталкиваться от двух принципов:

1. Ищите, тогда сон означает хлопоты по работе, желание понравится при соискании, но увы произойдет охлаждение отношений

2. Не ищите, тогда сон связан с вашей личной жизнью, вашей парой по жизни, охлаждение отношений будет с ним, или пытаетесь понравится какому-то конкретному мужчине, но увы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег, босиком, помещение, ремонт, радость

В кратце, замки на Сапогах зашиты разноцветными Нитками, Красными и Синими - это собственная открытая Позиция наяву (Меня это не огорчило - это к Успеху).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Получать ключи

Подвал - это всегда То, что скрыто ото всех, не про-Явленное (под-сознание, цели, тайны).

Коридоры Подвала - углубление в подсознание, вопросы> к самому Себе (хорошо, не хлам в подвале, а Человек).

Встреча с Незнакомцем - пора по-знакомиться с собой Настоящим, "без напылений", встреча с Самим собой (душа, задачи, совесть, деяния и так далее..).

Незнакомец вложил в Мою руку связку Ключей - это сильный знак, Сновидец - используй его, Все в твоих руках, у Тебя есть на это Время.

Незнакомец не запомнился, Связку ключей не описать - означает Вспомнить себя, самому найти Решение и выйти на свет (Ключи - это всегда или Вход, или Выход наяву).

Дерзай, сновидец!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая

Снова сон очень символичный!

Сновидица во сне неосознанно отнесла себя к расчётливым " девицам " (никто не приходит в сны просто так, все персонажи во снах очень наглядны и всегда с глубоким смыслом).

Некрасивая и измученная девушка - наяву это символическая ситуация сновидицы, которая совершенно не по нраву ей и порядком измучила.

Сновидица без конца летает перед некрасавицей и отстаёт от неё в итоге - наяву сновидица перестаёт зацикливаться на своей " проблеме", беспокойством которую не решишь.

Зал заполняется людьми, которые шумно беседуют и веселятся - наяву сновидица, вроде бы, в эпицентре жизни, но на самом деле, потеряла себя, как самодостаточную личность и теперь зависима от изменчивых жизненных обстоятельств (бывшая девушка со старым лицом плачет средь шумного веселья).

И опять название сна " Бывшая " о многом говорит - та жизнь, за которую сегодня держится сновидица может оказаться бывшей жизнью (остаться в прошлом) по разным обстоятельствам: и по воле сновидицы, и помимо её воли.

Могу от себя написать только одно - мы становимся наполненными счастьем только в том случае, когда делаем счастливыми других, может, и сновидице стоит заняться чем-то, чем переживать зря (да, хоть театральную студию организовать), ведь сновидица - талантище на этом поприще! И постоянные ПОЛЁТЫ сновидицы во снах говорят об огромном неиспользованном наяву творческом потенциале.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воровать свежий мясной фарш

Геннадий, рекомендую задуматься о здоровье. При сильной усталости и от перенапряжения есть вероятность возобновления хронических недугов. Предупредить ситуацию поможет консультация у врача, прохождение планового обследования. Здоровья Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воровать свежий мясной фарш

Воровать во снах ~ не так уж плохо Наяву и означает с успехом Использовать появившиеся Возможности в неком Деле, не придавая этому широкой огласки (например, открылась Вакансия, Кто-то шепнул по дружески или Предложили авто за пол-цены в ходе срочной продажи - вот в этом контексте, Воровать - это своя Выгода).

Фарш мясной ~ всегда символизирует Скопление возможностей или Коллективные усилия, исходя из количества Людей - в частности (Мясо).

Свежий или нечто свежее во снах ~ всегда означает Новое начинание, Свежие новости или информацию.

Мясной ~ наяву Информация имеет отношение к Организму человеческому, как: лечение, отдых, разгрузка.. (В руках Ключи от Помещения - это к приятной Поездке, переМещениях из одного места в другое, комнаты или номера, открывающиеся ключами).

Ключи в руках во сне ~ всегда символ Хозяина или Владельца, очень позитивный Символ.

Согласна с Толкователем Sarmant, возможно, пришло время отдохнуть и набраться свежих сил =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи

Вы живете "на автопилоте" (времена года), опираясь на подсознательные, привычные программы. Отсюда отсутствия стабильности в жизни (число 4). Мудрость, которая не есть умозаключения (мама) поможет вам со всем справиться. Но вы боитесь выйти из привычной колеи, меняться (страх). О ваших затруднениях в взаимоотношениях с жизнью четко говорят укусы в руки. Но вы продолжаете упорствовать в своих заблуждениях (концовка сна).

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны в доме бабушки

В ваших снах вы переноситесь в дом своих предков, видимо потому, что есть сильная, кармическая связь, вас возвращают к корням из-за того что постепенно происходит полное отторжение, некий разрыв с корнями, с родственными связями, с семьёй, родителями и устанавливаются холодные, отстранённые отношения, или же суровые и спартанские, где у каждого члена семьи свои взгляды, каждый сам за себя, такие сны могут сулить внезапные изменения в жизни кого-то из родителей, наступают не самые лучшие времена, их может ждать забвение, доходы перестают поступать, хозяйственные сложности, вопросы отвлекают от работы, прекращение любой плодоносной деятельности из-за домашних хлопот и проблем, непредвиденные задержки, имущество ветшает от старости, огороды приносят скудный урожай или он гибнет, например, от заморозков... Значит, ваши планы и успехи напрямую зависят от одобрения родителей или их содействия, совета.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Настенные часы

Редко запоминают такие сны, а они, через числовые символы, несут четкую информацию.

Ваше мировоззрение (помещение) нуждается в пересмотре, в переменах (ощущение наступления нового года, умерший человек). Но у вас большая неясность по этому вопросу и, естественно, потребность в этой ясности (часы, советы учительницы). И подсознание вам дает подсказки. Честь и достоинство (20), равновесие и гармония (8) в поведении и мыслях приведут вас к новому жизненному циклу, причем, вы легко обойдете старые ловушки (20+8 2+0=2+8=10), но только, если вы не будете злоупотреблять полученной с помощью такого поведения силой (20+8=28). Подсознание вам советует поторопиться (1), но вам это не хочется. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги

Это хорошо, что деньги не отдали, значит сон предвещает прибыль для вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Замкнутое помещение

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Замкнутое помещение во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни