Закрывать двеь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дом свой закрываете

Плохо, это значит, что будет он болен.
Толкование снов из Египетского сонника

Сонник - Две лошади

Сон хороший - к радостному событию в жизни - либо к встрече с теми, кто изменит (в хорошую сторону) Вашу жизнь. Либо - к удачному браку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Закрывать дверь на ключ

Такой сон говорит о том, ваша жизнь зависит от других людей, возрастает роль брачных и деловых партнёров, приходится заниматься «перетягиванием каната», попытками найти компромисс или правильно распределить обязанности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Закрывать дверь на ключ

Возможно, вы боитесь, что раскроется какая-то тайна (женатый). Причем мужчина может означать не только конкретного человека, но вашу судьбу - путь к осуществлению желаемого в жизни. Вы боитесь, что что-то может открыться вам в жизни, чего вы не хотите знать. Тогда вы решаете покинуть свой путь, изменить цель. Закрыть квартиру - переменить обстановку (например, сменить работу, круг общения).

Дочь может означать последствия данной ситуации, неожиданные и неприятные (вы испугались).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Закрывая дверь

Здравствуйте! Что же показывает сон? Давайте я вам поясню ваши символы сна: дверь-чувства, отношения(закрывать-принять решение); окно-взгляд на жизнь(смотреть из помещения на улицу-оценивать возможности); паутина-ложь, ловушка. То есть сон полностью отражает ваши действия и мысли. Давайте все соберем воедино, получается-вы никак не можете принять окончательное решение с вашими отношениями. Вы видите, на данный момент, что в них присутствует одна ложь, но вы все-равно не можете закрыть эту старую дверь(прошлые отношения)из-за этого у вас во сне такие эмоции во сне(страшно, психую). Ну вот, в принципе и все. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Закрывая дверь

Ваш сон просто отражает ваши реальные жизненные беспокойства и неуверенность. Увы, вы не стремитесь навести порядок в происходящем. Скорее стараетесь закрыться от всего. Спрятать свою неуверенность. Однако такой подход не самый лучший. Проанализируйте, что сейчас не лучшим образом складывается и с чего стоит начать, не откладывая. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Закрываю дверь

Назрела некая проблема которую необходимо решить, попробуйте представить что вдруг дверь увеличивается либо силой вашей мысли, либо появляется вторая, или что у вас имеется лазерное оружие и вы распыляете уродов. Сделайте такое упражнение на воображение возможно во сне вы победите уродов. Ваша задача победить уродов самой! Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Закрываю дверь

Проблема в том, что в реальной жизни вы не чувствуете себя в безопасности. Вы постоянно чего-то опасаетесь, переживаете из-за чего-то. В итоге "на вас нападают уроды" - это ваши тревоги и волнения. Постарайтесь победить в себе внутренний страх, взгляните ему в глаза - может не настолько они и велики?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две могилы

Могила во сне символизирует вину. Возможно, в реальности вы либо пытаетесь оправдать кого-то или себя за нелицеприятный поступок или же кого-то в чем-то вините.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две мыши

Радхика! Сон в котором снятся мыши это к пропаже, какой то вещи, предмета. При чём отмечу что эта вещь для вас имеет больше духовную ценность(как память о каком то событии в вашей жизни), нежели материальную.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Закрывать двеь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Закрывать двеь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни