Зайти в храм

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Два храма

Доброй ночи!

Вы неспроста увидели два храма, потому что в сложившейся ситуации вы хотите поступить именно по-Божески - пытаетесь быть честной перед Богом. Вы стараетесь преодолеть возникшие трудности перед выбором возлюбленного, призываете на помощь свою мудрость, но она вам пока не помощница (бабушке, символизирующей мудрость, не под силу одолеть пропасть между храмами - не ведаете, с какой позиции подходить к выбору). Причём, с позиции социума оба жениха для вас достойные - общая крыша у храмов.

Второй сон означает, что один из женихов просто хочет малыша в скором времени, но это пока не для вас, считаете вы - вы не готовы к таким скорым переменам.

Очень символичные, но в то же время очень жизненные сны вы увидели.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два храма

Дополню: Выбор вы сделали. Подобрав статуэтку со змеёй, вы получаете защиту, но теряете рост своей божественной сушности, своей индивидуальности. Когда вам прийдёт время расстаться со скорлупой, Змей вас съест. Ищите способы ухода от Змея (Орла).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник громоздкого храма и черные сгустки

Что касается изменения внешности во сне - у Вас какие-то проблемы в душе, противоречия. Вы собой не совсем довольны. Этого быть не должно. Далее, Храм. Как правило, такие сны посещают вас в те периоды жизни, когда внутренний мир зыбок и вы стремитесь как-то укрепить его. Таким образом, Вы пытаетесь пробраться в Храм Вашей души, внутреннего мира и что-то подправить там, разобраться.

Вы хотите занять более высокое социальное положение, присоединиться к пирующим. Но внутренее мироощущение говорит Вам - это недостойные люди, и мое место не там. Но заветные ключики от этого мира Ваших грез Вы все-таки утащили. Потому что Вы же не такой, как они, Вы лучше и достойнее этих людей, которые пропадают, поглащенные небытием. Я думаю, Вы стоите на распутьи. Чему себя посвятить. Просто нормально работать или учиться там, где Вам нравится, или попробовать себя в областях, где можно сильно улучшить свое благосостояние. Но опасаетесь, что Вы изменитесь, и не в лучшую сторону. У Вас очень тонкий духовный мир. Очень интересный сон!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник ожил в храме

Оживший покойник снится к возобновлению дела, вопроса, события, проблема, которая уже имела место быть, т. К был в церковь, то решение вновь возникшего вопроса потребует от вас терпения. С сыном на мой взгляд это никак связано не будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник ожил в храме

Покойник может означать окончание какого-то периода, ограничение. Он оказался живой - возможно, вы хотели закончить что-то, но вам еще придется потрудиться. Возможно, это относится к вашему внутреннему миру: вам кажется, что мирские страсти вас больше не касаются, но все же вам еще есть, что в себе изменить и от чего отказаться.

.

Еще может означать, что вам нужно пожертвовать чем-то, пусть вы еще к этому привязаны (живой).

Это можно считать жертвой храму, Духовному образу жизни.

Католические священники могут означать объединение взглядов и людей. Или же неординарный подход к какому-либо делу.

Вы подходите на помазание, а сын - нет. Возможно, его вера не так крепка и вам придется его убеждать (искать). Так же может означать поиск себя, или некие сомнения. Возможно, вы еще не готовы к чему-то очень важному в вашей жизни.

Поливаете цветы - взращиваете чувства, начинаете новую жизнь, расцветаете внутренне.

Возможно, вам нужно пересмотреть какие-то взгляды на жизнь, чтобы продолжить свой Путь и Духовно расцвести.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник ожил в храме

То, на чем/на ком Вы поставили крест - вернётся в Вашу жизнь. И Вы начинаете вкладываться душевно в это вернувшееся(поливать цветы). Но надо найти потерянное чувство(сына).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поход в храм с девушкой, в которую влюблен

Если вы ещё не признались этой девушке, или признались то она в раздумьях, такой сон к тому чтобы вы набрались терпения, и всё у вас будет нормально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Католический храм

Сон не является вещим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Католический храм

Выбор будет сделан за вас. Все, что вам дадут, будет не важно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Католический храм

Вы пересмотрите свои приоритеты, которые казались вам единственно правильными. Но сейчас вы сможете увидеть в них и недостатки тоже. Выводы сделаете сами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Зайти в храм

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Зайти в храм во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни