Завалило в здании

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Разрушение здания больницы собой

У вас существуют, либо очень скоро появяться страхи и/или опасения из за какой то жизненной ситуации, но ваши опасения будут напрасны, они не подтвердяться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение здания больницы собой

Уважаемая Надежда, ваш сон может означать утрату жизненных идеалов и смыслов( с ваших слов-... "Я смотрю на нее и чувствую, что это не то место, где спасение и выздоровление, а это место боли и смерти. Я осознаю, что мое нахождение рядом с этим зданием для него опасно. И я начинаю ходит мимо него - туда и обратно. И здание начинает разрушаться... " Возможно Вы чувствуете чужое нравственное Такой образ как старинный особняк, больница.., в Вашем, данном сне может послужить как сигнал для Вас о состоянии "падения, некой гибели" Вашего ближайшего окружения и не безразличных для вас людей.

Разрушение этого особняка (больницы) послужит своеобразным "лекарством" для общества -

от бездуховности и цинизма, потребительского отношения к жизни, окажет воздействие очищения для тех, кто готов ( в вашем сне -"... Люди выходят спокойно и уходят по улице. Но не все. Некоторые сделали выбор остаться. Я начинаю снова ходить мимо здания туда-сюда, и оно окончательно рушится, остаются одни обломки. Мое понимание - так надо... "), что в итоге посодействует возрождению духа, нравственных начал, освободит от смерти творческий потенциал. Ваш сон является сигналом о жизни собственной и жизни общества, к которому Вы себя относите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старое место жительства. Собаки. Разрушения зданий

Сон о том, что вы очень близко принимаете к сердцу чьи-то неприятности,

все ваши участия в неприятных событиях - могут быть отражением ваших мыслей

" а если бы такое случилось со мной, а ведь любой может оказаться на таком месте"

на самом деле.. В вашей жизни ничего такого и нет, что подтверждает конец сна

человек, который всё время присутствует в ваших снах ю.. Это знак какого-то контроля за вами...

Это или ваш самоконтроль или это чей-то другой контроль.

Т. Е. Вы всё время в поле чьего-то зрения..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение здания больницы собой

Больница - символизирует постороннюю Ответственность (за Свою жизнь), Это не то Место где Спасение и Выздоровление - Надежда на спасение своего Положения и Разочарование, а место Боли и Смерти - постороннее Негативное влияние или Вмешательство.

Какая-то часть Меня, а не моё Тело - символизирует свою Душу, свои Энергии, свой Опыт ~ и сон о Переходе на новый Уровень, смене Окружения, Работы даже, чтобы быть Собой (Разрушение здания больницы Собой - название Сна).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обрушение здания

Наверное, какое-то общее с другими людьми дело появится. Возможно, это какая-то работа.

Когда Вы уже будете всё заканчивать, найдя свою ячейку в этой области, вся задумка (или фирма) покажется не такой уж замечательной, вместо успеха в лучшем случае выйдете без повышения и без понижения.

После такого разворота событий Вы проанализируете случившееся, проведёте работу над ошибками, поймёте, где Вы промедлили, но другим людям может оказаться хуже, чем Вам...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Велосипед, вода и строящееся здание

Возможно в реальной жизни вокруг вас сложилась непростая ситуация требующая от вас мастерства эквилибиристики.: ) на работе, или в кругу друзей, учащихся происходят " закулисные" игры, цель которых " убрать" кого-то из участвующих (сотрудника, соперницу и тд). Потому как вы вовлечены в эту ситуацию / отношения, то вам очень важно удержаться в равновесии, чтоб удержаться на высоте, и ни с кем не испортить отношения. Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море, здание

Ну это самый красочный и яркий сон, который мне только довелось толковать. Этот сон долгосрочный. Говорит, он о том, что молодой человек добьетесь больших результатов в жизни, будете заниматься делом, которое действительно вам нравиться, конечно не без трудностей, но вы их на удивление многим будете слихвой проходите, удачи вам в этом!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море, здание

1. Сон на первый взгляд кажется сложным, мозаичным, но при разборе обнаруживается повторение одной и той же линии.

О сновидце - судя по всему, вы человек довольно эмоциональный и впечатлительный. Наверняка, ряд образов или свойств предметов вашего сна имеет отражение в реальной жизни. Попробуйте соотнести эти схожести, вы можете обнаружить много интересного.

Особенности описания сна: сон описан в терминах движения, пространственного расположения, последовательности событий. Примечательно - в вашем сне довольно много деталей, но ни разу не упоминается, к примеру Цвет (трансформера цвета воды мы в учет не берем, именно потому, что описание исключает цвет как таковой)

Затронутые темы: место в жизни, ясность отношений, друг или враг, завершенность, трансформация, победа

Основная линия, тема: трансформация

2. Судя по сюжету сна, вы находитесь на пике самоопределения. Это или переход в сознательный возраст, или желание изменить себя и окружающие события, преломление.

Вашу трансформацию во сне мы можем проследить сначала в терминах пространства:

Вода - лес - здание - окно (выход) - мост (трансформация) - башня

а после в предметах:

дельфин и акула - учитель (человек) - трансформеры

И пространство и его объекты в вашем сне проходят эволюцию. Первая жизнь, зародившаяся в воде, далее - растения, потом человек и продукты его деятельности

Вы либо находитесь сейчас в подобной трансформации, либо ваше подсознание начинает готовить вас к подобным переменам. Потребность в том, чтобы пройти все необходимые этапы и достигнуть "совершенства" очень высока, поэтому события сна стремительны. В жизни такая спешка может обернуться неблагоприятными событиями. В вашем сне нет цвета, а цвет - отражает ваше эмоциональное состояние, стремление или нужду. Отсутствие говорит о том, что вы предпочитаете полагаться на разум, идеи материализма, а не на интуицию. Разум, не слышащий голоса сердца - редко может стать хорошим советчиком.

Далее - вас волнует тема отношений с людьми. Критичное распределение на 2 подвида друг и враг делает героя вашего сна психологически не гибким. Вы оцениваете того, с кем вступили в контакт по определённому шаблону. Крайностей много, и именно крайности, желание определенности, является некоторым препятствием.

События сна скорее отражают то, что происходит сейчас, или то, что только начинается. Будущее здесь затронуто в форме подсказок - с какими трудностями человеку приходится (и приходилось) сталкиваться.

Совет от вашего подсознания: на пути к переменам, которые предстоят, следует доверять интуиции. Не следует оценивать ситуацию по принципу "хорошо-плохо", следует быть гибче (как рыба в воде), ведь даже акула, которая напала на вас второй раз стала неплохим учителем. Теперь вы знаете, что то, что кажется незначительным (слабым, мертвым), может толкнуть вас вперед или заставить сменить курс.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море, здание

Море обычно связано с жизненным путем, чем прозрачнее и спокойнее тем ровнее будет жизненный путь. Лес - красивый и прозрачный - успех, даже возможно известность.

Самое важное, что Вам увиделось в данном сне на мой взгляд это... Будьте внимательны к окружению, в Вашей жизни проявиться проводник (учитель, друг) который поможет Вам выбраться на новый уровень как в социальной так и в духовной сферах. Не упустите его, хотя судя по сну Вы без вариантов его не упускаете: )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белые высокие здания

Вообще это был не просто сон. Вы реально путешествовали в другой реальности, в другом мире. Видимо этот мир был расположен к Вам положительно. Не думаю, что этот сон необходимо как-то трактовать. Скорее всего необходимо просто его запомнить. Вернее запомнить то состояние сознания и тела, которое Вы испытали во сне (или при воспоминании сна). Карлос Кастанеда даёт хороший совет: запомнить состояние Ваших глаз при просмотре этого сна. Другой вопрос - насколько Вы способны это сделать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Завалило в здании

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Завалило в здании во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни