Заблудиться блуждать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Заблудиться в незнакомом месте

Такой сон к несогласию в семье
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заблудиться в незнакомом месте

Согласна с Valerio - у Сновидца нет ни своей Цели в жизни, ни совместного Направления с женой.

Как итог - несогласие в Семье, множественные потери - Я стою один у Табло, не могу найти Станцию, куда мне Нужно..

Заблудиться в не-знакомом Месте во сне - означают собственные Заблуждения (это Не-знание Себя, чужие схемы, сценарии), из которых придется выбираться Самому, чтобы найти своё Направление.

И стоит напомнить, наверно - Жизнь, по сути, такая короткая, чтобы Душа успела Осознать себя и Реализоваться в нужном ей Направлении (!).

И об этом Сон =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба, бывшая жена, заблудился

Ну если ты с ней все вопросы порешал, то сон просто отражение произошедших событий, делаю вывод из-за того что сны повторяются, а это всегда психологический эмоциональный характер у сна

По символам свадьба это символ перевёртыш снится к скандалу, крупной ссоре, стол это деловое, или житейское предложение, обсуждение вопроса, проблемы, пиджак это твой статус социальный или деловой, то бишь его изменение, в данном случае женат/разведён, что касается блуждания по незнакомому городу, такие сны к несогласию в семье, если будет желание посмотри мои ролики по твоей тематике, там я более детально разбираю символы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Блуждающея мёртвая девушка

Вы замужем и в анкете написано в декрете, то есть я делаю вывод что у вас есть ребенок. Поэтому особого внимания сну уделять не стоит и с собой её сравнивать не надо я считаю. Такой сон может означать либо конец либо начало какого то нового этапа в вашей жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Блуждающея мёртвая девушка

Добрый день! Если трактовать традиционно, скорее всего вы окажетесь перед очень сложным выбором, и проигнорировав совет или помощь со стороны, попадете в трудную ситуацию, которая доставит не мало хлопот и проблем. Однако я склонна рассуждать иначе - я не просто верю в реинкарнацию, я убеждена в том, что это существует, ( я не принадлежу к конфессиям, хотя крещенная в православной церкви, я просто верю и храню эту веру в душе), поэтому толкование приходит немного иное - если вы реально ощущали боль девушки, а тем более, если подобное уже снилось пусть не один-в-один, но основа была именно такая, то ваш сон может рассказывать о вашем предыдущем воплощении и вашей предыдущей судьбе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Блуждающея мёртвая девушка

Можно предположить(! ), что Вы прикоснулись к своей прошлой жизни. Нерешенные проблемы которой рискуют проявиться в жизни нынешней. Поэтому помощь, предложенная мужчиной, может трактоваться, как необходимость разобраться со своими страхами, фобиями, идущими оттуда. Но не убегать от решения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка

Где-то в своей жизни Вы не очень обременены, можете себе позволить легкость и экстравагантность, однако и там могут возникнуть сложности: или-или.

Вы уже сталкивались с такой ситуацией, справлялись с ней.

В этот раз Вам придется потрудиться.

Машина может означать не очень престижное общество или компанию, или работу, или что-то еще подобное. Еще вариант: она может обозначать что-то, связанное с Россией, Москвой или русскими людьми.

Там будет не без интриг и контактов. Вам придется хорошенько потрудиться, чтобы у Вас что-то получилось. Однако в машину-то Вы не сели, так на своем велосипедике сбоку-припекой и поехали... Может быть, этот вариант окажется наиболее устраивающим, хотя серый мешок подозрительно портит картинку... Например, если это работа, то дистанционная... Тут уж не знаю...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Находка. Поездка

Сновидица в Подъезде, где все почтовые Ящики открыты, пытаться достать Почту, которая хорошо закреплена в ящике, как и в остальных - символизирует устоявшееся душевное равновесие Сновидицы и попытку докопаться до истоков своей Души (видимая эмоциональность, но не истинная).

Подъезд оказывается чистым помещением для приносимого всеми Мусора - символизирует укоренившиеся взгляды Сновидицы, что "сор из избы не выносят", а оставляют у себя.

В помещении стоит очень красивая дорожная Сумка, закрытая, но полная чем-то - это символизирует эмоциональный багаж, скрытую эмоциональную сферу Сновидицы, пристойную снаружи, но непонятную изнутри.

Сновидица хочет посмотреть Сумку изнутри и забрать её себе, но не успевает, мусорное помещение превращается в салон Автобуса - символизирует необратимые и упущенные в своё время жизненные процессы.

Автобус едет без Водителя, но если спустить ногу и притормозить ею, то появляется возможность попасть в автобус какой-то Женщине - символизирует подверженность Сновидицы социальным моделям поВедения и неосознанную душевную сферу.

Полная остановка Автобуса, желание вновь его заПустить, автобус снова заезжает в Тупик, бесЦельная езда - символизирует неосознанность своей жизни и её бесцельность (маршрут неизвестен и цели тоже).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите разгадать сон, приснился сегодня ближе к утру

Вокруг Вас образуется какой-то вакуум; где-то будет чья-то жизнь и чьи-то эмоции, которые будут Вас задевать, но будут Вам недоступны.

Вы будете стремиться побольше об этом узнать, сначала жить догадками, а потом постепенно до Вас станут доходить слухи.

Вероятно, это всё о каком-то мужчине.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите разгадать сон, приснился сегодня ближе к утру

Сон о развитой эмоциональной сфере Сновидицы (наполненная внешность, привлекательность - вода Кругом) и неразвитой Сознательной сфере, которая выражается в отсутствии полноты жизни, её бесЦельности (пустое Здание, из которого Сновидица не может выбраться во сне).

Что-то нужно делать с этой неземной Красотой - хотя бы добрый и полезный след после себя оставить, для других, что есть осознанность души и её жизни.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Заблудиться блуждать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Заблудиться блуждать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни