Жуки майские

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нападение жуков, ос

Сон может говорить о том, что есть или скрытая аллергия на цветы, на дерево или какое-то слабое не осознаваемое отравление цветочными или «деревянными» продуктами. Аллергия может быть воздушная, а может быть пищевая.

Жуки, осы, насекомые на кожных покровах это просто скрытый мелкий зуд из-за цветов. Зуд присутствует слабо и не доходит до сознания, но во сне ощущения обостряются и создают иллюзию, что кто-то мелкий ползает по коже и надо от него избавится, выдавить. Кожа, как одеяло может защищать только в определённых ситуациях. Именно в ситуации, когда зелень - трава, а не дерево, возникает уверенность, спокойствие, нет угрозы аллергии и отравления. Тогда в образе цыганки приходит соблазн припасть снова к цветам. И звучит вопрос «Какой цвет выбираешь? ». Что же выбрать, что бы не возникала аллергия, чувство незащищенности, скрытый страх и не осознаваемое отравление цветами? Возможно в состоянии аллергии как-то изменяются ногти или крепнут или ослабляются.

Ключевые слова сновидения

«я знаю, что болею каким-то заболеванием», «я это знаю потому что ранее такое уже было» - означают болезненные переживания

«деревья в цветах», «улица цветочная», «цвет выбираешь? » - они указывают на возможную причину страхов и болезненного состояния

«трава», «зелень» - они указывают на то, что не вызывает страха, в этом чувствуется спокойствие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Личинки жука под кожей

Сон символизирует вытесненные и сдавленные (мужские) желания Сновидца.

Важная подсказка из сна - "жуков" надо выпустить на свободу, а не давить, иначе они укоренятся в теле (буквально) самым неблагоприятным образом.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черные жуки

Предположительно: муж примет неудачное решение, которое может не лучшим образом отразиться на ваших дальнейших любовных отношениях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение жуков

Сон о бесцеремонном вторжении в жизнь Сновидицы посторонних, отношения с которыми сейчас стоит разграничить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ноги, жуки

Сделать важный для вас шаг в жизни (ноги) вам мешают затруднения, скорее всего материального характера (жуки). Однако с которыми вам удасться справиться (вынимаю небольших жуков)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой белый жук скарабей

Сон про отношения к вам со стороны его мамы, она тоже теплится надеждой на продолжения ваших встреч, но скоро произойдут какие-то неприятности, что расстроят планы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синие жуки, червяки в пальцах ног, выдавить червяка из

Насекомые во сне обычно символизируют мелкие проблемы и неприятности.

Если насекомых слишком много, то такой сон может означать, что либо в вашей жизни накопилось слишком много нерешенных проблем, либо же вы часто раздражаетесь по пустякам, отчего неприятностей в вашей жизни только прибавляется, а иногда раздражение способно отравить жизнь сновидящего.

И я... Всё-таки пообщавшись конкретно с вами.. Теперь понимаю, почему человеку, т е вам, снятся кошмары в виде насекомых, так вот они являются не чем иным как вашим внутренним раздражением на других....

Потому что, как высветила ситуация.. В общении с другими вы не умеете говорить аргументами по существу, а переходите на личность собеседника...

Именно такие вещи нередко впоследствии и становятся причиной каких-либо неприятностей, в том числе и проблем с собственным здоровьем, а ситуация во сне у вас - нездоровая.

Что как раз и совпадает с трактовками абсолютно всех сонников о насекомых.

Так что, мадам... Учитесь властвовать собой.

И тогда никто и ничто не сможет навредить вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Внутренние органы с жуками

Плохие, злые мысли и желания, и страхи что они сбудутся
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золотой жук-подслушка

Ладонь - символизирует Без-защитность, уязвимость, открытость (Внутренняя и Тыльная стороны ладони - Открытость и Скрытность).

Поймала жужжащего Жука в ладонь - означает Держать все свои Помыслы и намерения, цели и устремления при себе.

Жук - символизирует Богатство, Успешность, Человека-пройдоху, Использующего любые Возможности, связи, инфу для своего продвижения (Золотой Жук).

Особенность этого сна в том, что Сновидице наяву придется осознать - продвигаясь своим Путём есть риски "перебежать дорогу другим", принять это и решиться.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мерзкие чувства

Сон подсказывает о взаимодействии Сновидицы с окружающими и показывает реакцию Сновидицы на них (это может быть реакция на назойливого поклонника).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Жуки майские

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Жуки майские во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни