Жить на улице

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Переехать жить в маяк

Маяк стоит средь Моря, или у самой воды - что означает наяву правильно выбранный ориентир в жизни, но неготовность Сновидицы к "жизненным бурям", а до 5 этажа дорасти надо - что означает недостаточный уровень развития Сновидицы (юный возраст?), преобладание страха и сомнений вместо уверенности в своём завтрашнем дне.

Маяк - это Тот человек, кто выстоит в любую бурю и будет светить другим, в силу своего Духа, но одного Духа недостаточно, необходима жизненная устойчивость.

Сновидица - уже сильный человек, но Жизненный опыт ей не помешает (опыт здесь - это развитие, люди, ситуации..).

Вот, об этом сон 》
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Осталось 10 лет жить

Живи долго и по возможности счастливо!

Прикреплю ролик посмотри про экстрасенса к чему он (она) снится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Осталось 10 лет жить

Сон - очень не-простой, который подсказывает о глубоких заблуждениях Сновидицы.

Я по-падаю в Комнату, Женщина-экстрасенс говорит, Зачем вы её при-Вели, я за Неё ничего не хочу говорить... - подсказывает о том, что на момент сна Сновидица знает точный Ответ на свой Жизненно-важный вопрос, Сама (!), но обращается абы Куда.

Сон не имеет ничего общего с темой смерти =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень приводит жить в свой дом

На этого человека, когда вы были вместе был сделан приворот, вы расстались, но тяга к вам осталась. Пока негативное воздействие будет действовать на человека, до тех пор он будет маяться и вам напоминать о себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулки по старым улицам и домам

Сновидица в этом сне ищет точку Душевного равновесия, которая обязательно проявится, когда Сновидица уравновесит свои Эмоции Разумом, наконец (Женщина с чёрной точкой-вмятиной на ногте большого пальца, через которую видно кипящую жидкость - это значит, что наяву бессознательные эмоции Сновидицы полностью подавили её Разумность).

На бытовом уровне такой Сон говорит о высоком уровне недовольства Сновидицы всеми сферами жизни и выражается в постоянном поиске лучшей жизни, благо, положительных примеров кругом предостаточно.

А искать и прийти нужно к спасительной точке Душевного равновесия, выраженного в довольстве самой Жизнью.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хожу голая по улице

К болезни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хожу голая по улице

Ваш молодой человек даст вам надежды, покровительство и возможность круто изменить жизнь. Просматриваются ваши внутренние сборы в новое и переживания по этому поводу. Некоторая неготовность, вопреки тому, что все намечается, как вы и хотели.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Насилие и спать на улице

Добрый день!

Не смогла пройти мимо вашего сна!

Конечно, то, что происходит сейчас в вашей жизни - это насилие над вами с моральной точки зрения со стороны неизвестных вам сотрудников и высмеивание вас (неузнанный вами мужчина имитировал насилие над вами и смеялся ).

Вы находитесь в крайне неудобном и неприятном положении в данный момент (спать в кровати на улице в ночных одеждах), и такая ситуация у вас сложилась не в первый раз (начальник 10-летней давности).

Вы подавлены, очень устали и всё чаще хотите " утопить" свои неприятности в алкоголе(подружка с бодуна или заспанная).

Ищите свою машину во сне и не можете найти - боитесь остаться не " у руля", скажем так, т. Е. Без дела.

И напоследок: работайте себе, как работали, отстранитесь от сплетников и сплетен, и совершенно спокойно относитесь к тому, что вас облили грязью. Ведь вы же понимаете, что вы просто перешли кому-то дорогу, а от такого работника в коллективе стараются избавиться в первую очередь, как от сильной конкурентки, обходя вниманием посредственных работников (обычный офисный МОББИНГ - явление очень распространённое сейчас в нашей стране).

Если вы правы, то вам ничего не грозит, ничего не бойтесь!

У вас всё должно наладиться!

Всего только хорошего вам!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка с другом, потоки и воды по улицам города

В кратце, Левая сторона во сне - это установки нашего Сознания (Много-этажки, Комфорт), а Правая сторона - это область наших Эмоций (Про-езжая часть, но Продвигаться в-плавь..).

Проезжая часть За-топлена, дальше широкий Пере-кресток затоплен, в воде закручивающий Поток, Слишком трудно и опасно пере-плывать Вплавь.. - эта картина раскрывает Эмоциональное состояние Сновидца, желающего пре-одолеть Жизненно-важную и пере-крестную Ситуацию, но уже слишком "глубоко и опасно"..

А прозрачная Вода здесь - шикарный символ "воды" и наяву = (не всегда буквальное значение Воды во Сне и Наяву совпадают, но здесь - Уникальный случай Совпадения..!).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иду по улице голая

Голая - как незащищенность, беззащитность в какой-то ситуации, неустроенность личной жизни.. Вроде как и появится кто-то, но не для роли партнера в отношениях, типа любовника.. Есть человек, который вам нравится (подарила котенка), но отношения или в начальной стадии развития или просто несерьезные..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Жить на улице

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Жить на улице во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни