Женитьба вдовца

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приснилась женитьба умершего сына

1. Женитьба - это перемены, свадьба недействительна -

это какое то важное обстоятельство в этом деле..

2. Эпизод с вдовой - либо какая то нездоровая обстановка...

Либо болезненная ситуация.

Второе предложение поясняет первое...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вышла замуж за отца

Сновидица выходит замуж за Отца - символизирует образ Отца и модель отношений с ним, что напрямую влияет на семейную жизнь Сновидицы (как с отцом - так может сложиться и с мужем, если не осознать это вовремя).

Отец приглашает в Постель (эмоц/сфера), а Сновидица плачет горькими слезами - символизирует ущербность личной сферы Сновидицы при отсутствии взаимопонимания с собственным отцом (неосознанная духовная сфера Сновидицы).

Мама с Мужем успокаивают Сновидицу, а Родственники говорят, что Сновидица неправильно себя ведёт - подсказывает о необходимости духовно осознать свои эмоции и несложившиеся эмоциональные отношения, чтобы прийти к душевному равновесию (попытаться понять и простить Отца, осознать роль отца в семье и из этого понимания строить свои отношения с мужем).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый человек женится

Что это может значить?

Возможно, ваш бывший парень действительно завел семью. Возможно, сон говорит о том, чтобы вы наконец забыли его, т. К. Надежды нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый человек женится

Ваша реакция на увиденное во сне, говорит о том, что Вы трепетно относитесь к любой информации, касающейся этого человека. Вы переживаете, беспокоитесь, нервничаете, это всё говрит о неравнодушии к нему. Да Вы и сами себе уже в этом признались. Этот вывод и небольшое количество маркеров предупреждения и предсказания в сновидении позволяет мне сделать вывод об участии подсознания в формировании увиденного вами.

А теперь о маркерах: - сон может говорить о появившихся проблемах у Вашего Друга или знакомого, очень часто через незнакомцев в сновидении говорит Ваше, так называемое, второе Я. В комплексе с информацией, которую оно выложило Вам, складывается картина об опасении потерять драгоценное время. Или попытки активизировать старые связи и напомнить о своём существовании предложив ему помощь в борьбе с уже появившимися проблемами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танец с незнакомцем

Танец - это высокие и в то же время, эмоциональные отношения.

Кот на стуле - простые человеческие желания, эмоциональный комфорт, эмоциональная приземлённость.

Судя по всему, речь во сне идёт о несовместимости эмоциональных взглядов девушки и парня на отношения, вот и всё.

Ничего страшного в этой ситуации нет - девушки всегда грезят неземной любовью, а парни - земной, поэтому, надо всё уметь совмещать в себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Женитьба вдовца

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Женитьба вдовца во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни