Желтые нарциссы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Желтое бальное платье, танцы

Главное, что отражает сновидение.

В стремлении сформировать у людей о себе мнение, которое вы хотите, чтобы они имели (полотенца, восхищение) вы готовы на все, но боитесь потерпеть фиаско (падение). Процесс интересный, но сначала вам надо сформировать собственное мнение о самой себе (желтое платье, полотенца в сумку).

Попутно к сказанному, не надо ни у кого вызывать ревность!

Удачи
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Желтые цветы

Образы приснившиеся вам ( желтые цветы, зерна. Корни) предвещают разлуку с родными, смену места жительства, благоприятный переезд, в целом - перемены к лучшму в вашей судьбе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Желтое платье

Хороший сон.. Привлечёте чьё-то внимание..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Желтая пресса

Возможно, в следствие действий ваших недоброжелателей ваша репутация может пострадать. Сон предупреждает вас, чтобы вы как можно меньше общались с малознакомыми людьми, с хитрыми знакомыми и подальше держались от псевдо-друзей. Старайтесь не делать того, о чем бы вы потом пожалели.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Желтая пресса

В вас есть несколько амбициозные стремления быть на виду, блистать, производить впечатление и восхищать окружающих. Однако вы не вполне уверены в себе, сомневаетесь в ваших способностях и в том, что ваши данные соответствуют вашим амбициям и запросам. От этого вам кажется, что другие также видят это и насмехаются над вами, или презирают вас или еще нечто негативное в том же духе... Такие проекции (подозрения в отношении окружающих) лишь еще больше ослабляют вашу самооценку, еще больше внушают чувство неуверенности в себе и и тем самым приводят лишь к еще большей гипер-компенсации - т. Е. К еще большему "подстегиванию" и завышению амбиций и претензий к себе и окружающим. Замкнутый круг.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Желтый чемодан

Вы сейчас на пороге перемен, как будто вы уже строите планы на будущее, представляете как изменится ваша жизнь, но любимый не торопится менять сложившийся уклад жизни, но надежду оставляет вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Розы желтые, листья винограда, лоджия

Какие-то два предложения вами будут рассматриваться. Одно предложение прямо перед вами и оно хорошее. Но тут вы обратили внимание на то, что пока в перспективе, пока не доступно и вы правильно склонились в ту сторону, потому что- это дар от Бога.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне шьют желтое платье

Хороший сон. К исполнению желания, но не в том объеме котором мечтаете, поэтому и платье такое во сне. О каком то спокойствии, размеренности, устаканивании мечтаете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне шьют желтое платье

Будете "примерять" на себя какую-ту ситуацию, возможно отношения, но опять же недошитое платье как не до конца осознанная, принятая Вами ситуация.. Если отношения, то Вы не до конца уверены в избраннике, а стоит ли ему доверять и начинать эти самые отношения... Желтая, легкая ткань - очень благоприятный знак, также как и солнце, зеленое поле, яблони с яблоками... Все символы несут в себе позитив.. Старая знакомая - человека Вы этого хорошо знаете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет желтых роз

Вам вручают охапку жёлтых роз - это надежда на лучший поворот в личных отношениях. Вы вся в предвкушении счастья!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Желтые нарциссы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Желтые нарциссы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни