Желтая футболка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Черное платье и желтые цветы

Возможно, ваша мать питает какие-то чувства ко внуку, которые могут быть для него или нее вредны (черное платье). Например, она может быть чересчур привязана к нему, слишком заботлива и т. Д. Но ей сейчас нужны такие чувства, судя по ее словам.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет желтых роз

В прогнозе; неприятная ситуация, имеющая отношение к парню. Вы можете испытать неприятные эмоции по этому поводу или же косвенно оказаться причастной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет желтых роз

Добрый день.

Конкретный персонаж из реальной жизни непричем. Это просто образ.

Смысл сновидения в том, что сновидица ждет новых отношений. Хотя и понимает, что эти отношения будут несерьезными, что они будут по-детски наивными (мишка) и приведут к расставанию (желтые розы).

Тогда зачем такие отношения? Зачем флирт и поиски претендента среди той группы людей, в которой приходится вращаться сновидице. Для статуса? Глупо.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Успешный уход в желтом халате

Вкратце прокомментирую >

Вооруженные силы снаружи, разрушающие стены Комнаты, где спит Сновидец - символизирует давление внешних Сил (или Мужской аспект Личности сновидца, мужская Сила и сознательность, Действие).

Но сновидец сбежал и скрылся за Из-городью, Постовой его не увидел, его отвлёк Поставщик товара, а Сновидец влиял гипнозом.. - символизирует личное влияние, отвлечение внимания от Себя в целях само-защиты и выживания.

Жёлтый халат на Сновидце - подсказывает о молодом возрасте, отсутствии своего Социального статуса.

Одногруппник, выбирающий из сейфа дипломную Работу для списывания - символизирует сторонние Связи, чужие Возможности, но не собственные.

- - - - - - - - - - - -

Последний абзац толкования и первый взаимо-связаны - Действия и Образование (Дип/работа - Копия, а Действия - Само-защита).

И сон подсказывает о временных трудностях, которые Сновидец в данный момент преодолевает.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Осминог желтый

Полезное животное Осьминог, с-ьедающее вылупляющихся Личинок из "сухого корма" - символизирует То, чего нет и быть не может >> Фантазии, при-носящие пользу (Информация в интересах Сновидицы - Я обрадовалась, что в Доме теперь полезное Животное..).

Я по-надеялась, что вылупятся такие же Осьминоги (морские), и будут поедать наших Насекомых, частых Гостей в Домах - символизирует некий Сценарий, что не осуществился...

"Хамелеон с длинным языком" - символизирует Лжеца с характерным признаком.

В кратце, Сон о неком без-выходном Положении, что Сновидица хотела разрешить, по-своему...

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яблоки

Крепкие, спелые яблоки – знак надежного успеха, значит..... Вы в какой-то ситуации выберете для себя что-то менее успешное... (или уже выбрали).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яблоки

Яблоки сняться к исполнению желанию, большой удаче, но только красные, в вашем случае исполниться но не так ярко или так быстро как вам хотелось бы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с бывшим возлюбленным

У Сновидицы в душе остался эмоциональный след от бывших отношений, подсказывающий о том, что отношения сгубила явная вина б/партнёра и непонимание интересов друг друга (ложь, скрытность, пагубная страсть - маленький букет фиолетовых цветов, подаренные Сновидице).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная жёлтая змея

Домашняя змея, вокруг которой тропические За-Росли - символизирует Эмоциональность, эмоциональные Взгляды сновидицы, а Змея в поднятой позе Кобры, хотя коброй не является - символизирует завышенное или не-правдивое Представление о себе.

Позади Нетрезвый муж, в-Друг приходит Мальчик лет 7 - Сын мужа, муж Подтверждает правдивость Слов мальчика.. - подсказывает о неожиданно раскрывшихся и правдивых Обстоятельствах, удручающих Сновидицу (В-Друг), в кратце - наступила Реальность.

Голова желтой Змеи, которая не на земле.. - это оригинальное Мышление сновидицы, оторванное от земли (Жёлтый цвет - это цвет Детства).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная жёлтая змея

Сон: может быть олицетворением какого-либо нового начинания, показывать возможные перспективы. Возможно состоится встреча со старыми друзьями, которых вы давно не видели, познакомитесь с интересными людьми. На эмоциональном фоне сдерживайтесь и не поддавайтесь излишней беседе по душам. Это может привести к сплетням и конфликтам. В последствие чего вы можете и заболеть. Берегите здоровье)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Желтая футболка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Желтая футболка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни