Желание уединиться

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Исполнение желания

Добрый день.

Следую традициям юнгианского психоанализа, можно предположить, что мужиченка в сновидении - некий вытесняемый сновидицей идеал мужчины.

Сновидица пытается вытеснить из своей жизни некий образ мужчины, преследующий ее, но это скверно получается. Она вновь и вновь обрашается своими мыслями к этому типу мужчины (не бомж имеется ввиду). Бомж как раз здесь появился как вариант того, что сновидица не может встречаться с выбранным типом мужчины, возможно из-за жилищных проблем.

Смерть мужчины вызвало раскаяние и страх уголовной ответсвенности - т. Е. Страх осуждения окружающим обществом.

Это отголоски прежних отношений, которые сновидица никак не может забыть. В той или иной, пусть даже гипертрафированной форме, образ мужчины возращается к сновидице.

Она готова "убить" эти воспоминания но боится, что пожалеет и никогда больше не испытает подобного чувства.

Как-то так.

С уважением,

Лишенный Наследства.

П. С.: хотелось бы, чтобы сновидица сама попыталась прокомментировать данное сновидение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Исполнение желания

Сон является логическим продолжением сновидения пятидневной давности. И говорит точно о том же.

Видимо бессознательное изо всех сил пытается донести до сновидицы простую истину, которую сновидица почему-то не желает воспринимать.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Исполнение желаний

Очень значимый сон, подсказывающий Сновидице о том, что к Желаемому необходимо стремиться самой и соответствовать ему, не забывая о том, что есть разные пути достижения желаемого, положительные и не совсем (хорошо-плохо, уровень развития и равновесия души).

И о не привязанности к желаемому результату также не надо забывать, иначе отстанет самоРазвитие и о желаемом придётся забыть.

Вот это и есть умение просить - и перед тобой откроются все дороги, но пойдешь ты по ним Сама, своими усилиями и способностями.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священная книга желаний

Что по предыдущему сну про реку, что и по этому видно, что вы человек очень одержимый в хорошем смысле достижением и реализацией того, что вы желаете. Однако тут не без разочарований - вы чувствуете, что одной силы желания и настойчивости мало, есть много факторов, от вас независящих. Те не менее вы продолжаете верить в свои силы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Загадала желание

Возможно, что ваше желание исполнится. Возможно, что не только это, но и другие, будущие. Дерево с густой листвой - это "плоды", исполнение желаний, рост.

Театр - это искусство, красота.

Ваша жизнь прекрасна!

Думаю так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Загадала желание

Ваш сон на самом деле интересный и состоит из нескольких частей: Театр и „кто-то“, кому вы что-то рассказывали во сче-это ваша жизненная роль и помощь со стороны( советы, наказы, скорее всего от близких); Загадывать желание-у вас есть стремление ( желание наяву), а брошенные вами монеты, это( скорее всего) даты, которые имеют непосредственное отношение к осуществлению ваших желаний. Дерево с богатой листвой- ваше семейное будущее(показано как вариант, но, как и любое растение требует своего ухода.... Я имею в виду, что вам надо прилагать усилия для достижения, само ничего не придет).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ворон предложил исполнить желание

И сон обращает внимание Сновидицы на то, что Ворон (рок, испытание, стойкость) не имеет ничего общего с Желаниями (в идеале и равновесии, Ворон - это Мудрость и аскеза, а не желания).

И Ворон здесь - архетипический символ Одиночества, Темной стороны жизни, Власти и алчности.. (Сновидица теряется в Цифрах во сне, за окном кромешная Тьма и. Ворон - наяву Сновидица хотела извлечь побольше Пользы, лично для Себя, из некой очень "темной-мутной" Истории).

И на момент сна у Сновидицы имелось Желание, смутно исполнимое сейчас Наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не желанная гостья

Спасибо большое за поздравление! Со своей стороны хотел бы тоже вас поздравить С Наступающим! И пожелать вам что ваши трудности которые я знаю с бывшим иногда возникает, навсегда остались в этом году! Что касается сна, то на мой взгляд это ваши не столько страхи, сколько опасения насчёт бывшего и его нынешней дамочки(если таковая есть конечно), что у них возникнут некие притязания по отношения к вам, к вашему имуществу и т. Д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странные игры подсознательных желаний

Вы знаете, любовь как правило, выступает в роли той самой морковки, которая вдохновляет привязанного осла двигаться по кругу и делать свою непосредственную работу- молоть муку. Может сны Ваши вещие, может, как Вы сами написали- это лишь мечта, завуалированная дремотой. Честно, трудно сказать. Важно, что любовь Ваша ободряет, стимулирует к борьбе, к поиску смысла жизни.... Записывайте дату сна на будущее, чтобы по положению Луны и др. Суметь полнее разобраться с приснившемся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странные игры подсознательных желаний

Сон о том, что наступает лучший период в Вашей жизни для достижения успеха. Дружба, отношения возникшие в этот период, прочные и выгодные, возможно романтическая привязанность.

Процветание во всех начинаниях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Желание уединиться

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Желание уединиться во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни