Ждать опасность

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мой бывший любимый мужчина - чего ждать?

Сновидение приснилось во время убывающей луны. Во время растущей луны сновидения отражают потребность, желания или даже возможность в получении/приобретении, в росте чего-то, необходимость/возможность начала чего-то.

Вам необходимо возобновить взаимоотношения или простить и отпустить, забыть. Пустые думки только отбирают у вас силы. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перевозка опасных животных

Сон символизирует адаптированность Сновидицы под внешний мир, свое окружение (спокойные хищные Звери среди людей, перевозка хищников без Привязи, удивление Сновидицы), у неё нет своих Привязанностей.

И это удивительно!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падаю в лужу в свадебном платье

1. Дорога друг к другу: да, она не важная, даже плохая, как сами написали - это ваше неверие, убежденность(камни), что суженый просто вам не достанется. //ваш негативный мысленный настрой//. Это ваш страх и паника(паникую и готовлюсь к худшему), что он никак не "находится". Испытывая подобные умонастроения, рискуете вовсе отвести от себя желаемое(водитель недоволен). Но все ж разум побеждает(сворачиваете вправо). Похоже вас посещает усталость, уныние и всеравношное настроение(сумерки, дождь) и в таком состоянии вы встречаетесь с человеком, с которым совершаете "падение"(грязь- шоколад). Это событие приносит крупное изменение в вашу жизнь(в свадебном платье)Наверное не так вы себе представляли встречу с суженым и по сути она не радует(ваше истинное состояние- отражение в зеркале- лицо без эмоций).

2. Вы не доверяете мужчине, принесшему в вашу жизнь перемены(монеты) и полагаете, что он оставит вас (скинет в подвал). Понимаете, что ваши отношения могут быть короче?? (меньше этажей)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красные огненные горящие глаза

Это не вещий сон. Это видение процесса сброса мозгом информационного хлама, собранного за день.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красные огненные горящие глаза

Страшно, когда приходится бояться саму себя и убегать от самой себя.

Об этом и сновидение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие родители увозили меня на машине

Мне кажется, что Вы попадете в скверную или опасную историю.

Выход из нее будете искать в упорном молчании или ничегонеделаньи, достигнув наивысшего нервного напряжения.

Такое поведение едва не приведет к плачевному результату, Вам чудом удастся спастись.

Вы останетесь в одиночестве, но и история та замрет.

У Вас, в принципе, будет потом выбор круга общения, но Вы почему-то не захотите никуда, а вот в не очень здоровое общество Вас почему-то потянет. Есть опасность приобрести нездоровые привычки или зависимости.

То, что Вы оставили и отца и мать и вышли на набережную с видом на море - очень хорошо. Все у Вас устроится, от прошедшей истории Вам удастся освободиться и отдохнуть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой кошмар

В целом сон хороший, не смотря на негативные ощущения. Единственное хотелось бы понять, где ваша мама в реале, если не рядом с вами, то сон положительный полностью. Какая то проблема, событие решится, удачно для вас, которое не решалась. Если мама живет с вами, и никаких переживаний за неё нет(например в плане здоровья), то надо поберечь её от внимания её друзей(подруг), желательно вообще оградить на время на общение с кем либо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Навязчивый сон

Сновидения такого рода отражают нерешительность, неумение принимать быстро решение, умозаключительное блуждание в поисках решения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр убил змею и пошло на меня

Вполне возможно, что сон связан с женщиной или женщинами, о которой Вы время от времени вспоминаете или сталкиваетесь с очередной, испытываете по отношению к ней бурные эмоции, потом с трудом успокаиваетесь, буквально хороните себя, наступаете на горло собственной песне, и продолжаете идти по жизни, не имея возможности поступить по-другому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегать от погони вверх по широкой лестнице в темноте

Благодаря своим действиям вы сможете преодолеть трудное время в своей жизни. Вы будете действовать скорее всего чисто по интуиции, но с ловкостью, побеждая сплетни и осуждения. Вы будете двигаться, стремится к благому пути своему и за этот период вы закалите свою волю, выносливость. Скажу больше -вы одержите победу в переменах и новое время вас приведет в восторг.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ждать опасность

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ждать опасность во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни