Ехать на снегоходе в

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ехать по улице на раскладушке вперёд ногами

Ноги - это всегда свои Возможности, Опоры, устойчивость во внешнем мире.

Белое постельное бельё - символизирует Личную жизнь, с "белого листа".

Ехать Вперёд ногами - символизирует Продвижение вперед своими возможностями.

Расклад-Ушка - символизирует свой Расклад, свои планы, своё окружение, все скрытое (Ухо).

Каша из своего Сапога (или, Каша из Топора) - символизирует Материальное оформление своей Позиции.

Оставила раскладушку и пошла к площади - означает сменить Окружение, расставание с кем-либо, отделение (Площадь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ехать по дороге и перейти гору

Жизнь - это путешествие сознания, возможность получать опыт душе практическим путем, благодаря действию. Все образы, увиденные во сне, говорят об этом.

Все трудности, испытания встречающиеся на пути (горы, поиск дороги, прохода) - вы способны преодолеть. Для этого есть все необходимое: поддержка рода и опыт (отец), сила и мужество (брат), способность удивляться, радоваться жизни и потенциал в самовыражении и достижении своих желаний (ребенок, девочка). Здоровый образ жизни - поддержка в Пути. Помните об этом.

Будьте здоровы!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ехать по дороге и перейти гору

Сновидец едет на странном Автомобиле, в компании Покойных мужчин - символизирует устаревший и неосознанный Самим способ продвижения в социуме.

На улице тепло, как Летом, а мы в Шапках-ушанках и тело-грейках, Девочка в бежевый Шубке - это способ существования Себя во Внешнем мире, своя доминирующая энергетика, независимость от отмосферы внешнего мира (но.. На улице - Лето и Тепло, а мы - утеплены Тело-грейками.. - это невнимание к Социальной обстановке в частности и в общем).

Объехать Гору слева невозможно, Крутое ущелье, есть риск "сорваться" - собственные (устаревшие) сознательные схемы не срабатывают, Выхода таким образом не увидеть и не найти.

Подниматься справа и на-верх по Горе тоже невозможно, Отвесная скала, обрыв и почерневший Забор - отсутствие своих Возможностей (энергетических ресурсов), некие прежние и не отработанные долги (только судя по сну).

Мужчины-работяги на склоне Горы - символизирует Личный и упорный труд, целе-направленность, что и будет выходом (бородатые Работяги работали и не обращали на Нас никакого Внимания..).

В конце-концов Мы нашли проход в Горах, но под ногами старая Трава и редкие Деревья - символизирует и приветствует наяву Самостоятельность, Возраст и жизненную Мудрость.

Отсутствие тревоги во сне и после сна - подсказывает о собственном Поиске выхода из скопившихся Жизненных трудностей наяву (очень много препятствий во сне).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ехать в трамвае с большой сумкой

Разложить в Трамвае свои Вещи.. - означает временное Про-живание, как вид Социального обустройства, с последующим Выходом из заданных рамок (типа, про-ехаться докуда надобно и выйти..).

Скоро Остановка, Вещей много, Сумка набралась огромная, но Я успела выйти из трамвая.. - прямо означает, что необходимо выходить из привычных и накатанных Условий (Трамвай с личными Вещами).

Вижу не-жилой Дом, и в этом доме какие-то Люди кругом.. - означает отсутствие у Сновидицы собственного "жилого опыта", переход от 'трамвая к зданию' - символизируют некие Общественные места наяву, или Общие.. (в понимании сновидицы).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ехать в трамвае с большой сумкой

Возмущение, потом будет огорчение, досада
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ехать в автобусе

Сесть в Автобус, ехать в нем - символизирует Социальное пере-движение в людском сообществе, коллективе.

Возникло чувство, чтобы Меня никто не узнал, и Я надела очки от солнца - символизирует "скрытый взгляд", скрытность, защиту своего Статуса.

Еду и думаю, что теперь меня никто не Узнает - означает Необходимость социальных коммуникаций, но Скрытые намерения.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ехать на машине по воде

Это к прибыли такой сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Платья, ехать на автомобиле

Такой сон означает, что может прийти неожиданная известность и популярность, появление оригинальных или неординарных партнеров, с ними устанавливаются дружеские отношения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Есть хлеб, идти под мостом, и ехать в автобусе

Ну это практически прямой сон, выход из ситуации который неожиданно для тебя произойдет, принесёт больше расстройств, чем радости
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Есть хлеб, идти под мостом, и ехать в автобусе

Основной момент, Автобус - это Коллектив, социальное Продвижение, Я встал и схватился за Поручень - означает Подняться в Коллективе, Взяться за По-ручение, поРученное задание, но в Под-чинении, если Сновидец во сне не Водитель автобуса (Водитель - это Ведущий за собой, Ответственный за Коллектив людей, близких, родных....).

Врачебная белая Одежда (мужская) - символизирует мужскую Ответственность, Сознание, способное "оздоровить" или "вытащить" любое Дело, Врач - символизирует Внутреннюю и Внешнюю порядочность, моральные устои Сновидца (!).

Я вышел на Остановке, не на Той, что Ждал - символизирует Вынужденную при-остановку какого-то Направления или Дела, и Выход из него, независимые от Сновидца Обстоятельства.

.. Я О-Казался проходящим под Мостом - - это не-видимая или зависимая Позиция сновидца, оказаться "под Кем-то".

.. В руках с Куском белого хлеба и ощутил Одиночество, Нищету и оставленность - очень ясно описывает Собственные подавленные Устремления и Амбиции, не-удовлетворенность своим Положением (за сновидца Решают Те, что проходят "по своему Мосту", сами "строят" и налаживают мосты, Связи, имеют свою Опору и своё Влияние).

Рыдать во сне и наяву - это к Осознанию своего явного Положения "под мостом" и к Стабильности во всех Делах, в Дальнейшем..

Название сна "Есть Хлеб, Идти под Мостом и ехать в Автобусе" - описывает очень важный Фактор, что у Сновидца есть свой Опыт, свой "хлеб", но Он под чужими Связями (Мост), не имея Своих.

По данному Сну могу отметить, что Сновидец сейчас на временном пере-путье (Не та Остановка), в ходе чего Он определится со своей Позицией в Социуме, Соц/Коллективах - Сон о Собственных надежных Связях, "мостах" в Нужном тебе Направлении.

Сон - вещий, переломный и позитивный, если наяву не Останавливаться и начать строить постепенно свои "Мосты"(Связи!), чтобы Вернуться в Автобус (Коллектив) и стать в нём Водителем (Руко-Водителем!), потому что у Сновидца уже есть квалификация "Врача".

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ехать на снегоходе в

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ехать на снегоходе в во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни