Ехать на общественном транспорте

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ехать

Если вы видите себя едущим на каком-либо устаревшем виде транспорта, например телеге, да еще полностью груженной узлами и всяким тряпьем - подумайте о том, что вы, скорее всего, продолжаете жить прошлым, боитесь расстаться с ним, перейти к новым видам своей деятельности и т.д.

Возможно, поэтому ваша жизнь так «тормозит».

Если вам снится, что вы едете на машине - наяву вы предпримете довольно беспокойное, но очень полезное дело, которое разрешится с благополучным исходом.
Толкование снов из Сонника Шереминской

Сонник - Ехать на спине льва

Этот сон сулит богатство и честь.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Ехать на черном коне

Плохой сон; предвещает смерть.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Ехать на смирной лошади

Семейное счастье.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Движение транспорта

Движение транспорта - это захватывающий образ сновидения. Если во сне необходимо совершить путешествие, то именно транспорт является основным средством для разрешения вопроса о смысле сновидения. Значение имеет движение транспорта как таковое и то, способствует или препятствует оно достижению грезящим намеченной цели. Поскольку почти все ежедневно сталкиваются с движением транспорта, то сны, имеющие к нему отношение, отражают степень того, насколько окружение способствует или препятствует достижению ваших целей.

Такие сны могут указывать вам, что для достижения поставленных целей нужно проявить больше терпения, настойчивости или творческих способностей. Конечно, сон о движении транспорта может также означать, что вы просто на целый день застряли в пробке и это один из способов снять напряжение.

Стало ли движение транспорта причиной того, что вы пропустили важную встречу?

См. АВТОМОБИЛИ (МАШИНЫ)
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Движение транспорта

Д. Лофф сказал: «Движение транспорта – это захватывающий образ сновидения.

Если во сне необходимо совершить путешествие, то именно транспорт является основным средством для разрешения вопроса о смысле сновидения. Значение имеет движение транспорта как таковое и то, способствует или препятствует оно достижению грезящим намеченной цели. Поскольку почти все ежедневно сталкиваются с движением транспорта, то сны, имеющие к нему отношение, отражают степень того, насколько окружение способствует или препятствует достижению ваших целей».

По мнению Д. Лоффа, сны о движении транспорта могут указывать нам, что для достижения поставленных целей нужно проявить больше терпения, настойчивости или творческих способностей. Кроме того, сон о движении транспорта может просто отражать события прошедшего дня: например, вы на целый день застряли в пробке, и теперь сон помогает вам снять напряжение.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Управлять машиной, транспортом

Если во сне Вы управляете машиной - сон предвещает несправедливое осуждение другими Ваших поступков, которые кому-то кажутся нелепыми, сумасбродными.

Управлять во сне общественным транспортом - предвестье унизительной и неблагодарной работы, не сулящей служебного продвижения.

Вести железнодорожный состав - знак того, что стесненные обстоятельства надолго зажмут Вас в тиски бедности.

Если Вы находитесь в кабине машиниста, но ведет состав кто-то другой, то наяву Вы, использовав все свое знание и умение, выйдете из трудной ситуации.

Мужчине этот сон предвещает безусловный успех у женщин. Женщине - уверенность в себе в обращении с поклонниками, сдержанное отношение к их пылким уверениям.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Управлять машиной, транспортом

Если во сне вы управляете машиной – кто-то несправедливо осуждает вас за ваше поведение.

Управлять во сне общественным транспортом – предвестие унизительной и неблагодарной работы, не сулящей служебного продвижения.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Секс в общественном месте

Увиденный во сне секс в общественном месте символизирует Ваше желание выставлять напоказ свои чувства, мысли и отношения. Это можно назвать своеобразным нетелесным эксгибиционизмом.

Возможно, в основе данного желания лежит недостаточная мудрость сновидца, его тайная потребность в совете и подсказке. Или же Вы чувствуете себя обделенным вниманием и стремитесь обратить его на себя всеми доступными способами.

Для мужчины приснившийся секс в общественном месте означает стремление показать другим свое превосходство, желание стать известным, знаменитым, поразить окружающих чем бы то ни было.

Для женщины подобный сон – знак потери доброй репутации. Возможно, Вы совершили нечто, что заставляет Вас теперь раскаиваться. Скорее всего, это касается межличностных отношений (рассказали подруге о связи с мужчиной, обмолвились сослуживцу о том, что знаете кое-что про шефа и т. п.).

Если сновидец видит себя и партнера полностью раздетыми, занимающимися сексом посреди толпы зевак, это означает неразумность случившегося, глупую ситуацию, непродуманный поступок, неудачу по вине сновидца.
Толкование снов из Интимного сонника

Спросите толкователя к чему снится Ехать на общественном транспорте

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ехать на общественном транспорте во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни