Ехатьь в автобусе с одноклассниками

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Одноклассник порезал себя стеклом

Одно-классник (Одна Школа) - символизирует равное Положение, равные Обязанности.

Руки - символизируют раз-личные Отношения, а В-Друг - Дружеские отношения, дружбу.

Рука одноклассника Дрогнула - символизирует Страхи, сомнения, и Он попал себе в Глаз - символизирует Свои личные Взгляды.

Крови не было, когда Вытащил осколок из Глаза, но когда Провел/порезал сзади Шеи - символизирует собственные Действия и некое Разрешение ситуации (Кровь сзади - это какие-то Последствия).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус

В который раз прокручиваешь в голове одни и те же мысли(один маршрут). Они тебя возбуждают(красный), можно сказать ты на них "подсела"(волнение). Чувствуется чужое влияние на ход твоих мыслей(родственница)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус резко меняет направление

Привычная жизнь изменит свой ход, время повернётся вспять. Ваш знакомый нуждается в поддержке, а Бог даёт возможности даже в привычной для вас обстановке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус резко меняет направление

Добрый вечер, Татьяна!

1-сон: водитель автобуса - Ваш руководитель. Основной вопрос, который необходимо решить на работе - с руководством. У Вас ожидались какие-то перемены на работе: карьерный рост или повышение зарплаты - месяц назад была такая информация. Видимо этому противодействует Ваше руководство.

2-сон: видимо имеет отношение к предыдущему сну. "в жизни это друг семьи, в почтенном возрасте, любовн. Чувства исключены" - видимо по работе Вам помочь может немолодой человек, который симпатизирует Вам.

3-сон: опять противодействие к повышению зарплаты, но Вы настроены решительно. Вам стоит обдумать стратегию и тактику своего поведения и иметь твёрдое намерение.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус резко меняет направление

1) Других пассажиров нет - этот сон относится только к Вам. Водителя Вы кажется знаете - речь не идет об отношениях с конкретным человеком, а с тем, кто управляет ходом Вашей жизни. Возможно речь о Вас. Вы хотите резко изменить решение в отношении чего-то. Не удивляйтесь, если нет - просто задумайтесь не следует ли обдумать какое-то недавнее решение или вывод, и пересмотреть его, это может быть подсказкой.

2) Мать знакомого - это либо Ваш женский архетип (родитель в Вас, Ваш голос разума) либо проекция желаний Вашей собственной мамы на эту женщину. А то почему именно в ее обличии приходит такое предложение - потому что данный персонаж (то есть, повторюсь, либо Вы либо, по Вашему мнению - Ваша мама) выражает пожелание, чтобы возле Вас был человек, обладающий личностными чертами этого знакомого. Он укладывается на соседнюю кровать - значит данный образ (не знакомого конечно, а набор характеристик, которые подсознательно Вы определили подходящими для совместной жизни) стойко сформировался в Вашем восприятии.

3) Третий сон наталкивает на мысль, что все три сна связаны. Общее в них - неопределенность. Перевернутая иконка - Ваше нежелание узнать что-то, какую-то подробность в Вашей жизни, какую-то правду, которую вы игнорируете сознательно. Железные деньги подбирать - опасение по поводу материального достатка, а также чувство ответственности за кого-то.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус с детьми

Сон подсказывает о предстоящем широком поле деятельности Сновидицы, но без конкретного направления приложения своих способностей (широкая, но тёмная Сцена; Репетиция танца, Группа произвольно танцующих).

Сновидица в Автобусе с Детьми и школьными Учителями - символизирует продвижение в социуме в качестве педагога (практика?).

Сновидица едет в автобусе Стоя - символизирует некий временный период, подготовительный этап, адаптацию Сновидицы к новым условиям социума.

Но автобус останавливается и Сновидица выходит, забирая с собой Детей, ей так велят учителя - символизирует приобретённый опыт Сновидицы, свои возможности, свою ответственность.

Поставить 10 детей парами, автобус уезжает - означает наяву практические навыки и компетентность Сновидицы при достижении своих целей.

Вот об этом сон, а Сновидица сама догадается, что за деятельность ей предстоит наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус 333

Очень неординарный Сон, говорящий о том, что поВедение сновидца меняется из-за происходящих в Себе перемен - Осень на улице, рядом Человек, Автобус по маршруту √333, украшенный белой Яркой гирляндой.. (то есть, Обычный номер автобуса - это обычный алгоритм поведения, а Не-ожиданный Номер автобуса - это и есть "неожиданный номер", в смысле - Нарушение известного алгоритма..).

Когда сновидец вышел из Автобуса с гирляндами, на улице была Зима.. - это подсказывает о том, что Сновидец подсел в Автобус, украшенный под "Новый год" (Гирлянды осенью ~ это символ Планов), а он стоит на зимней Улице..

Сновидцу во сне запомнилось число '333' - это говорит о том, что Мышление сновидца перестраивается на числовое/материальное, а сумма всех "троек" дает '9-ку, что очень близко к некому Концу.

Но во сне нет Начального и Конечного пунктов - только Автобус √333, Осень и Зима, а это означает Неопределенное положение Сновидца в соц/отношении.

Так куда же ехал Сновидец во сне..?

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус

Не стоит перехватывать у мужа инициативу. Он сам прекрасно справится. Пусть себе рулит, так лучше для всех. Мужчина должен чувствовать себя хозяином положения, тем более если ему не трудно - дорога-то ведь ровная.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус

Семейные, сексуальные проблемы, которые благополучно решаются.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус ведет подруга, но меня не подождала, уехала без меня

С подругой этот сон не связан, она просто у вас символизирует обстоятельство в реале, либо позитивное или негативное, это вам надо проследить, и вы сразу поймете что она у вас означает, а то что уезжает, убегает, улетает без вас, это в реале к огорчению от не произошедшего события, поэтому скорей всего ваша подруга символизирует негатив.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ехатьь в автобусе с одноклассниками

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ехатьь в автобусе с одноклассниками во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни