Есть мед с хлебом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мед

Видеть во сне мед - означает, что Вы скоро будете обладать значительным состоянием.

Видеть процеженный мед - сулит Вам благополучие и покой, однако какие-то неутоленные желания будут постоянно бередить Вашу душу.

Есть во сне мед - предвещает, что Вы добьетесь богатства и любви. Для любящих это означает радости семейной жизни.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Мед

Мед - как снится мед, то это красивый сон, что-то доброе будет.

Если снится мед - на смертное.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Мед

Мед – символ благополучия и удачи; видеть во сне большую бочку меда, считайте, что вам повезло; медовые соты, вы имеете правильное представление, что нужно делать; разбитая бочка с медом, разочарование.
Толкование снов из Русского сонника

Сонник - Мед

Есть мед, купленный на рынке, - вы довольствуетесь тем сексом, который есть у вас, не стремитесь к чему-то разнообразному. Конечно, стабильность - это неплохо, но постарайтесь хоть иногда вводить что-то новое в ваш интимный рацион, это не так страшно, а скорее наоборот.

Есть свежий мед - в настоящее время вы полны сил и энергии, в вашей интимной жизни все складывается неплохо, только не "задавите" своим напором вашего партнера.

Если во сне вы увидели, как едите засахарившийся мед, то такой сон означает, что вы придаете слишком большое значение материальному благополучию.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Мед

Мед — к успеху в делах и в любви.

Медленно текущий мед сулит медленное продвижение текущих дел.

Тяжелые времена наступят для вас, если ваши пальцы во сне были измазаны медом.
Толкование снов из Сонника "Еда"

Сонник - Хлеб

По народному поверью хлеб – это живое. Считается, что хлеб нельзя отщипывать, потому что ему больно, нужно только аккуратно отрезать. Когда хозяйки ставят тесто, то разговаривают с ним и ни в коем случае в это время не ругаются, иначе хлеб не получится. Хлеб считается драгоценностью, которая требует почета и уважения. Хлеб символизирует продолжение жизни, достаток пищи.

Видеть во сне, что Вас угощают, а когда Вы берете очередной кусок хлеба, то натыкаетесь на грозный взгляд, – этот сон предупреждает, чтобы Вы не давали волю своим желаниям и не превышали своих полномочий; побольше думайте о других.

Видеть сон, в котором Вы любуетесь большим красивым румяным караваем, стоящим во главе стола, – Вы нацелены до конца отстаивать традиции предков; Вас гложет ностальгия по детству, по уютной семейной жизни.

Видеть во сне, что перед походом на концерт Вы стоите в длинной очереди, чтобы купить хлеб, – Вам никак не удается обустроить свою жизнь, поэтому готовьтесь к очередному сюрпризу; Вам предстоит сделать ответственный выбор; попадете в затруднительное положение.

Во сне Вы идете к соседям, чтобы попросить у них взаймы хлеба, – этот сон предвещает боязнь голода и нехватки денег; стеснительность заставит Вас мучится; Вам придется напомнить должникам об обязательствах перед Вами.

Видеть во сне ребенка, который подбирает на улице хлебные корки, – к переживанию о детях; к разлуке; к невозможности сделать ребенку подарок, который он просит.
Толкование снов из Древнего сонника

Сонник - Мед

Вообще мед во сне предвещает улучшение материального благосостояния.

Процеженный мед снится к благополучным и спокойным дням, однако какие-то неутоленные желания будут постоянно бередить вашу душу.

Есть мед во сне – к счастливой любви. Для любящих такой сон означает радости семейной жизни.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Хлеб

Видеть во сне ржаной черный хлеб предвещает упадок в делах и временное разочарование. Белый пшеничный хлеб – знак успеха и стремительного продвижения на пути к благополучию и счастью.

Хлебный каравай предвещает несчастье в семье, кирпичная буханка – к любви и богатству. Освященный хлеб – слабые надежды на положительный результат. Видеть булки – достигнете достатка через бережливость, бублики – опасность быть обворованной, крендель – влезете в непомерные долги, калачи – бесполезные хлопоты и пустая трата времени.

Резать во сне хлеб – удача придет нежданно; есть во сне горбушку – проявите твердость характера; разламывать хлеб – разлад между влюбленными.

Видеть во сне, как пекут хлеб, или выпекать его самой – будете рады гостям издалека. Засохший хлеб – знак непомерного тщеславия и кичливости, свежий – мягкость и добросердечие. Хлебная корка – мелочность и скаредность. Теплый хлеб – болезнь, заплесневевший – враждебность.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Мед

Сон, в котором вы лакомитесь медом, означает, что вы удовлетворены сексуальными отношениями, которые поддерживаете в настоящее время.

Вам не требуется ничего менять, вы находите удовольствие в нынешней жизни.

Однако иногда новизна не помешает, вы сами убедитесь в этом.

Если вам снится, что вы едите свежий мед, это свидетельствует о том, что вы полностью довольны своей интимной жизнью, энергичны и активны.

Засахарившийся мед означает, что вы слишком много внимания уделяете деньгам и материальной стороне жизни.
Толкование снов из Сонника сексуальных снов

Сонник - Хлеб

Напеченный, красивый хлеб - радость, богатство.

Хлеб черный - печаль, белый - радость.

Хлеб печеный - недоброе, печаль.

Видеть хлеб или булки - большое горе, а есть хлеб - еще хуже.

Как булки снятся, то добрый сон, красивая примета.

Пшеничный печеный хлеб - печаль, несчастливая семейная жизнь.
Толкование снов из Украинского сонника

Спросите толкователя к чему снится Есть мед с хлебом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Есть мед с хлебом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни