Если бить

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бить тарелки

Удача. Встретите любимого. Он будет скромным, трудолюбивым, покладистым.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бить тарелки

Так решительно, настойчиво(бью молотком) Вы настроены избавиться от прошлого(тарелки) /стереотипов в отношениях? /, чтобы создать на его основе нечто новое(поделки). Желание вернуть что-то(кого-то) в свою жизнь, но в новом качестве.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бить тарелки

Битье тарелок снится к убытку, чем больше тарелок было, тем больше убыток, но из опыта могу сказать, что убыток бывает малосущественным и практически незаметным для кошелька.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бить соперницу

Сон показывает психологическую незащищённость Сновидицы в сложившейся ситуации и скопившиеся негативные эмоции в стороны б/мужа и соперницы.

Только полное осознание ситуации и освобождение от неё вернёт Сновидице душевный покой и счастье жизни (возможно, с другим), поскольку не всегда Потеря - это потеря, а Возврат - это то, что мы ждём.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бить мух

Бабка ворчит, всем недовольна - это "женский разговор" (эмоции, внутренний диалог, проводящий к ссорам с...).

Дед одобрительно соглашается на конкретное Предложение сновидца - это уже "мужской разговор" (со-знательность, расчет, четкие Действия).

Назойливых Мухи - это внутренние эмоциональные помехи сознанию (такие как сомнения, неуверенность и т. П - все, Что мешает нам добиваться своих целей).

Краткая суть сна @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Битое стекло

Возможно в последнее время вы прилагаете много усилий, чтобы избежать напряженности, ссор и конфликтов. Вы делаете это путем избегания разговоров, замалчивания больных и трудных для вас тем, " недумания" об этой, самоотвелечением на что-то другое. Это приводит к отдалению от мужа, к отношениям поверхностным, но напряжения в отношениях и внутри вас самой отнюдь не снимает - просто не позволяет произойти вспышкам конфликта и ссорам (собственно сами крики и ссоры вас пугают, хотя вовсе не они корень проблемы, а лишь одно из ее выражений... ). Битое стекло во рту символ трудностей выразить свои мысли, недовольство, негативные чувства таким образом, чтобы они не ранили вас же самую и мужа. Начиная выражать их, вы ранитесь сама, впадаете в плохое настрение и депрессию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бить кошку

Кошки - это сплетни. Заткнете, скажем грубо, людей, сплетничающих о Вас
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бить кошку

Кошка - это ущемлённые и живые эмоции во сне, которым нет естественного выхода наяву в случае Сновидицы (Сновидица хватает Кошку и бьёт её об холодильник).

У Кошки от битья отлетает задняя (и без того сломанная лапка), но она спокойно уходит на трёх лапах - означает наяву, что Сновидица пришла к выводу, что её Избыточные негативные эмоции лишь усугубляют и без того крайнее положение вещей.

Вот об этом сон, подталкивающий переоценить существующее положение в лучшую сторону или оставить пока всё, как есть.

Сон может касаться личных и бытовых отношений (взглядов) в семье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бить сырые куриные яйца во сне

Покупать во сне - всегда Желать то, Что покупаешь, или вкладываться, по-другому (Яйца-зародыши>Планы>вложиться в свой Рост).

Покупать на скудном Рынке - это узкий "рынок" услуг и наяву (Выбора особого на Рынке не было - это + внутренние ограничения Сновидицы наяву, никак не внешние, ибо Корзина у сновидицы в руках - из Супермаркета).

Один Продавец, смуглый Мужчина - указывает на "мутную" ситуацию на рынке избранных услуг или некий "монополизм" (после пандемии).

Купить, получить Яйца на руки - наяву иметь материальные Возможности, Потратиться или вложиться.

Не позаботиться о Купленном - символизирует свои внутренние Проблемы и неспособность/неготовность воплотить свои планы в Жизнь.

Яйца были положены в тележку без упаковки - это сырые Планы или хрупкие Мечты, которые разбились в руках у Сновидицы без надежной подстраховки, или это положиться "на авось" (Сновидица положила Яйца в метал/секцию и двинулась, но не смогла вовремя остановиться, хоть и Видела, что Яйца начали биться..).

Итог печальный наяву - Деньги потрачены, Время потрачено, а Результата нет (все Купленные яйца разбиты, поскольку Сновидица не Задумалась о них и не смогла Вовремя остановиться, чтобы избежать тотального разрушения..).

Вот, примерно, об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Если бить

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Если бить во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни