Елена малышева

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Меня ели насекомые изнутри

Мне думается, что вскоре вы решите, будто вокруг вас очень много эгоистов, которые пользуются вами. Эти люди - ваши близкие. Осознав, что они вас грызут и разрывают изнутри, вы начнёте смотреть на действия близких именно с этой точки зрения. Вы захотите полностью поменяться в отношениях с ними. Как следствие, вы от них отдалитесь.

Второй вариант - вам необходимо заняться своим здоровьем, не подрывать его никакими излишествами и вредными привычками.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собирать сливу во сне

Искусственное (пластиковое) Дерево сливы - символизирует отношение Сновидицы к внешним канонам и меркам (неживой вид дерева, неживые и плоские плоды - символизирует Эмоциональные взгляды Сновидицы, когда, что видно снаружи, то должно быть и внутри).

Нормальные и съедобные изнутри Плоды, если попробовать - означает принятие Сновидицей социальных Норм поведения, приносящих удовлетворение, а не горечь потерь, как при Эмоциональном подходе, дальнейший социальный опыт Сновидицы (Сновидица пробует плоды, которые оказываются Нормальными и некислыми).

ПластМассовые ветки сливы - символизирует распространённые в Социуме внешние штампы поведения.

Плоды Сливы, в данном случае - это будущие плоды деятельности Сновидицы, признавшей общепринятые сознательные установки Прибыльными, а не убыточными.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белая сумка с документами

Здравствуйте!

Мне кажется кто-то захочет нанести Вам вред... Может быть даже обмануть Вас...

Будьте осторожны!

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рука

Копать Ели, а найти под ними Клады - наяву Сновидица задумалась о стабильности своего совместного с мужем будущего (сам Клад не виден, но он там есть).

Фаянсовые (кукольные) руки взрослого человека - символизирует состоятельность мужа и мудрость Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрозненные сны

К разрыву отношений с кем то, но сожаления испытывать не будите. Либо просто человек уедет на время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрозненные сны

Доброе время суток! Старье на высокой ели может означать разочарование в ком-то, представляющим для Вас авторитет, или в кумире. Возможно всплывет некая подробность или какой-то факт, который слегка "подмочит" его или ее репутацию в Ваших глазах. Вторая часть сна более серьезна - золото во сне как правило означает серьезные неприятности, даже зло. Разорванная цепочка в данном случае может означать целую череду неприятностей, связанных с хорошо известными Вам людьми, возможно даже близкими. Избежать их можно только самоконтролем над своими эмоциями. Не позволяйте гневу, обидам, раздражению взять власть над рассудительностью. Тогда все неприятности пройдут менее болезненно, а то и вовсе незначительно и быстро уйдут в историю. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрозненные сны

По видимому Вы с удивлением обнаружите потерю(порванная цепочка) былых не очень актуальных (в кармане) отношений, но это Вас не расстроит(нет сожаления), а причиной явится увлечение своей работой, потребность в самовыражении(ели). И чей то шаг в сторону Вашего ограничения(вещи на верхушках) расцените как неудачную шутку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрозненные сны

По всей вероятности, с вами сыграл или сыграет кто-то злую шутку. Хотя, по большей вероятности, это уже было. Кастрюли и старая одежда - ваше прошлое, которое развешено по разным закоулкам вашей души. Надеюсь, вы понимаете меня. Это ваше прошлое настоящее. И вы принимаете или примете решение порвать отношения с человеком.

Или же наоборот, вернуть отношения, скрепив цепочки всеми возможными способами воедино. А без сожаления, так как вы знаете, что результат будет для вас.

Вам решать, что лучше: разрыв или возвращение чего-либо)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрозненные сны

Человек, являющийся залогом вашего материального благополучия, являющийся для вас неким авторитетом "вынесет сор из избы".

Сперва вы узрите факт, затем будете теряться в догадках кто бы это мог сделать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ворона

Ворона - символ главенства и устойчивости жизненной мудрости (взгляд Вороны свысока) над эмоциональными побуждениями (моя Кошка), где Ворона на Заборе, с интересом наблюдающая за Кошечкой - означает наблюдение и разумное управление эмоциями.

Неприятный Вороний взгляд - это не комфортное и нехарактерное для Сновидицы состояние, нарушение её душевной гармонии чужими сознательными установками.

Слышать карканье Вороны с Ели на своей Территории - означает уравновешенную внешнюю эмоциональность, разумность и влиятельность окружения на Сновидицу, нарушающие её целостность.

Вот такая примета получается.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Елена малышева

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Елена малышева во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни