Дыхание незнакомого мужщины в шею

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Незнакомый

Увидеть во сне незнакомого мужчину предвещает нежелательную беременность. Если незнакомец уступает вам место в общественном транспорте – наяву познакомитесь с приятным и обходительным человеком.

Агрессивный незнакомец, пристающий к вам на улице в подвыпившем состоянии, – затеете рискованное предприятие, которое не принесет прибыли. Обниматься во сне с незнакомым человеком – к нежданным гостям.

Симпатичный незнакомец, привлекший ваше внимание во сне, предвещает перемену к лучшему в ваших делах. Незнакомый человек свирепого вида или с уродливой физиономией – это знак неблагоприятного поворота событий.

Незнакомец, оказавшийся вашим попутчиком в дальней дороге, – будете не удовлетворены ходом своих дел, которые на некоторое время придут в упадок.

Если вам приснилось, будто спустившаяся на парашюте с неба лошадь вдруг обернулась незнакомым вам человеком, пытающимся укусить вас, – такой сон сулит серьезную неудачу, несбыточность надежд и вашу неспособность овладеть ситуацией в семейной сваре.

Если во сне вы вдруг обнаруживаете рядом с собой в постели голого незнакомца и вступаете с ним в половую связь – ваша неудовлетворенность буквально во всем будет вносить беспокойство в жизнь ваших родных; если же вы спасаетесь от него бегством – наяву меркантильные интересы будут явно превалировать над духовными, что отвратите от вас любовника.

Если во сне вас целует незнакомец, и вы не имеете ничего против – в реальной жизни это предвещает потерю уважения со стороны вашего избранника. Лысый или старый незнакомец, пытающийся заигрывать с вами, – некая назойливая персона станет причиной ваших огорчений в действительности.

Сон, в котором вы просыпаетесь в незнакомой комнате, означает, что вас неожиданно посетят друзья, с которыми не виделись уже много лет.

Видеть себя во сне в незнакомом городе означает, что в скором времени вам, видимо, придется сменить платье, работу, любовника, прописку или модель автомобиля, но непременно на более новое и лучшее.

Наблюдать во сне за действием незнакомого аппарата или прибора или изучать его действие – такой несуразный сон означает, однако, вполне постижимую вещь: вам придется услышать о себе всю самую неприглядную правду.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Шея

Шея
Толкование снов из Сонника Цветкова

Сонник - Шея

Шея - длинная, худая - нездоровье - красивая - уверенность - мыть - здоровье - опухшая - счастье - держать или душить - хотят повредить Вашему благополучию.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Шея

Еще кто-то сядет на вашу шею.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Дыхание

Если во сне Вам кажется, что Вам трудно дышать, что Вы задыхаетесь, - это верный признак того, что Вам пора заняться своим здоровьем.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Дыхание

Дыхательная недостаточность – это сон-подсказка: вам срочно необходимы консультации кардиолога и терапевта.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Шея

Длинная, худая - нездоровье; красивая - уверенность, скорое
обручение; мыть - здоровье; держать или душить - хотят повредить твоему
благополучию; опухшую - счастье
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Шея

Богатство, наследство, почесть, подарок; короткая
– понижение на работе; длинная, толстая – повышение, богатство; худая
– поработаешь головой; свернутая, кривая – убыток, несчастье, стыд; воспаленная, опухшая – болезнь; свело – деньги получить; в ранах, нарывах – болезнь, ошибка.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Шея

Жена настоит на своем, что захочет — то и будет.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Шея

Кто-то решит, а вам придется исполнять.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Спросите толкователя к чему снится Дыхание незнакомого мужщины в шею

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дыхание незнакомого мужщины в шею во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество