Дыхание в шею

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поцелуй в шею

Для начала ответьте: вы писатель? Такая красивая постановка предложений, что даже было непривычно писать.

Но ладно, давайте о сне. Мне кажется, вы встретите женщину, которая действительно сможет занять ваше сердце (если, конечно, уже не встретили). Могу смело заявить, что вы через сон как-то чувствовали поцелуй, а когда проснулись, все еще чувствовали на губах этот сладкий вкус. Если вы не встретили еще свою вторую половинку, то она где-то рядом, и ваш сон может быть тому подтверждением. Вам очень хорошо с ней, если честно, при прочтении я видел вас со стороны вместе с ней. Ваш разговор остается мне неизвестным, но я вижу ваши лица, полные какого-то труднообъяснимого счастья, которое возникает, как правило, у безумно любящих друг друга людей. Вам было очень уютно с ней. Когда вы обнялись (вы же целовались не стоя на расстоянии друг от друга) чувствовали источающее тепло от ее тела, вам было уютно с ней, словно вы находились не где-то, а дома. Надеюсь, этот сон сбудется у вас в реальности. А если у вас уже есть ваша вторая половинка, то вы видели себя с ней, пусть даже она могла быть и не в своем обличье, как вы, может, знаете, во снах люди, порой, являются н в истинном своем виде.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея на шее

Сон о змее, к кратковременной злости, которую будите испытывать из за несправедливой, незаслуженной неприятности, по отношению к вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Саранча на шее

Здесь может быть два варианта:

Первый:

саранча - это губительные чувства, что-то что "жалит" вас, хочет проникнуть в вашу сущность (хочет отложить яйца). Это какое-то чувство, которое вам не принадлежит (т. Е. Не является частью вашей сущности), но может повлиять на вас, заставить вас себе подчиняться. Оно будет мучить вас. Съедать изнутри. Причинять боль. А вы будете думать, что это чувство - часть вашего существа.

Есть еще один вариант: с шаманской точки зрения, насекомые во сне - это символ вторжения в вашу жизнь негативных энергий из потустороннего мира. В принципе, это и есть носители тех чувств, которые могут причинить вам вред. Как правило, они присоединяются к шее и спине человека.

Будьте осторожны, будьте внимательны к тому, что вы впускаете в свою жизнь и в свое сердце. Не поддавайтесь влиянию извне, абстрагируйтесь от плохого и отрицайте его. Верьте в Бога. И не поддавайтесь чужим чувствам.

Помните, что во сне вам удалось от них избавиться. Вас ожидала победа.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Саранча на шее

Возможно, что вы избавились от чего-то нехорошего. Либо от мужа, либо от этой женщины. Во всяком случае, наяву ситуация должна разрешиться в вашу пользу, ведь во сне вы избавились от нежелательной ситуации. Вы почувствуете облегчение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Саранча на шее

Любые насекомые это возня в реале, какое-то время "возня" с мужем ещё продолжится, но закончится для вас удачно, так как избавились от насекомого всё же во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь на шее бабушки

Очень многие символы вашего сна указывают на то, что бабушка умерла относительно недавно - в течение года-полутора тому назад. Если это так, то не стоит придавать особо значения этому сну - он просто оражает процессы переживания ее утраты и вашего взросления, выхода из-под ее бывшего, бабушкиного, влияния, в связи с ее смертью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цепочка на шее ребенка

Это значит что не можете решить какую то проблему с человеком из вашего прошлого, и у вас теряется(заканчивается) терпение(цепочку с крестиком во сне меняете)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильно завязанные бусы на шее

Бусы как связь с кем-то, очень сильно человек к вам привязан, в этих отношениях вам кислорода не хватает (чувство сдавливания на шее от бус), чужой лифчик - чужой мужчина, отношения с которым скрываете.. Скорее всего это один и тот же человек.. Деньги в руках у отца - разговор должен с кем-то состояться, но не особо воодушевляющий.. День рождения - если сон сегодня снился, то связан с днем всех влюбленных, внимание, гости - получите много поздравлений. Но почему-то праздника на сердце не будет... Хотя.. Не факт..

Желаю Вам настоящей взаимной искренней любви!.. Пусть благоухают в сердце розы несмотря на февраль и морозы..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Галстук на шее

Если объединить эта два сна, то зде6сь значение двоякое, так точной ситуации жизненной я незнаю, если присниться третий сон с похожим сюжетом, тогда будем разбираться, конкретней, на данном этапе означает следующее 1. Жена, вашего мужчины, сделает как бы вам одолжение(не публичное), как бы скажет забирай, либо вам, либо мужу что она с ним больше не хочет жить. 2. Появиться новая неожиданная любовь(ни к этому мужчине) которая изменит вашу жизнь. Но ещё раз повторю конкретики незнаю, её знаете вы. Что то из этих 2 вариантов ваше на 90% не меньше
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Галстук на шее

Что-то в отношениях не так у Вас с вашим мужчиной, взаимопонимания нет.. Какие-то надежды не оправдал мужчина..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дыхание в шею

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дыхание в шею во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни