Дырка на куртке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дырка в потолке

Небольшая проблема в отношениях, либо у вас с детьми, либо между ними, связанно напрямую с обвинениями не любви, отсутствии должного внимания и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка за курткой

Напишу то что смогу достать из сна.

Первое, скорее всего то направление в жизни-учёбе выбрано не вами лично, а по настоянию родителей-отца. И в данный момент вы следуети по нему.

Не могу сказать что вам это приносит большой дискомфорт.

Дальше немного сложнее у меня есть вариант. Ваша эмоциональная сфера требует реализации через творческое направление (не знаю к чему вы тяготеите рисование, музыка, танцы), но времени на это нет.как то так но я не уверена.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я украла куртку

Я хотела Что-то купить, но мне не хватало Денег (отсутствие Цели), и Я решила ничего не покупать (собственные Решения), а Подруга показала мне голубую Куртку, сказала что Хватит денег (не своя Ответственность), я не взглянула на Чек (отложенная расплата, не-Предсказуемость), прошла мимо Кассы (без своего мат/Опыта) в Раздевалку примерять (чужой Пример), Прикрывала этикетку, сказала - оплачу (скрытые Действия), Огромная очередь (Время, отложенные Цели), и отгрызла Бирку (Исполнение желаний, целей).

Отдельно >> Магазин в Деревне продуктовый, где взята голубая Куртка.. - несоответствие внутреннего Содержания внешнему Статусу!

А Украсть куртку из Продуктового магазина, мимо Кассы - символизируют не-Осознанность (конечные Последствия), не-Хозяйственность (противостояние Статуса и Быта), не-Расчетливость (Отсутствие расчетов).

Полицейские просят "в рупор" Остановиться девушку в Голубой куртке и спрашивают, где она Была? Если выяснится, что Куртка украдена, то Сновидица все потеряет.. - наяву это Вылезшие на поверхность скрытые Обстоятельства, несоответствие Затрат и Вложений в Себя запланированному Статусу (Сновидица отвечает Однокласснице, работающей в Магазине, что Оплатит куртку..).

Бабушка добавила 500 руб к моим "карманным Деньгам" и спрашивала не Случилось ли что.. - наяву Сновидица видит и осознает, что серьезно подставила Близких и рассчитывать придется только на Себя (Я прошу 500 руб у Бабушки, а у меня самой куча Денег, на несколько Курток..).

Бабушка здесь - житейская и женская Мудрость, которая добавится к Сновидица после всего случившегося, а с Мудростью - возможно многое, это капитал.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я украла куртку

Этот сон означает что в самые ближайшие дни вы достигните намеченной цели
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ливень, сильный ветер, зонт, куртка

Кроме того, что вы уже сами написали по поводу сна, могу добавить, что вы стыдитесь выглядеть в глазах мамы слабым и уязвимым, но выглядеть таким, каким она хочет вас видеть, у вас не получается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про чужой мотоцикл и куртку

Вы понимаете, что вам нужно бы серьезно и по-взрослому взяться за устройство собственной жизни, однако вы не уверены в своих силах, данных, талантах, средствах и склонны скрывать их под ярким и броским впечатлением, "казаться", а не "быть". Вследствие этого вы затрудняетесь найти серьезный и постоянный круг людей и обнаруживаете вокруг себя много пустого и временного.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я ношу куртку бывшего парня

Полина, сон явно говорит, что ты живёшь в семье с людьми с уголовным прошлым, или настоящим. Они и тебя втянули в это болото. Вы выходите по-ночам, и на гоп-стоп в подворотнях отнимаете у честных людей их одежду: весной куртки, а зимой шапки. Но у тебя есть совесть, тебе стыдно о содеянном, и ты стараешься найти ограбленных людей, и вернуть им их вещи. Хорошо, что ты вернула куртку и шапку бывшему парню, а то парень уже шёл в полицю писать заявление, так-как он из бедной пьющей семьи, и отец ему пригрозил расправой, если он не найдёт куртку и шапку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода, покойный дедушка, его куртка

В кратце,

Возможность Купить или Продать одежду - символизирует Приобретение статуса или его Использование (Он жив, здоров, Есть возможность купить новую Одежду), где Одежда - означает приобрести или дать Надежду (Она/одежда/ чистая и новая, Швы аккуратные, но не дорогая).

Сон замечательный, о накопленном Опыте =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гнилые зубы с огромными дырками

К расстройству намеченных всех планов и дел
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гнилые зубы с огромными дырками

Верхние зубы это новое поколение и отношение с родом отца у вас серьёзные провалы

Нижние зубы отношения с родом матери
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дырка на куртке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дырка на куртке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни