Друзья лысии

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Толстый стал худым, лысый - воловатым

Возможно у вас в жизни происходит какая-то ситуация при которой вам приходится много заниматься " облагораживанием" те успокоением самой себя или окружающих, что дело стоящее и пр. Что на самом деле " заяц не косой, а раскосый". Но ваши усилия будут тщетны (тухлое яйцо) и проект / ситуация не приведут к положительному результату. Не тратьте силы по-напрасну. Удачи!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старые друзья

Этот сон больше психологический нежели символьный. Хоть в нём и присутствуют символы для толкования. Такой сон говорит о том что вам в реале хочется радости хотя бы небольшой. Но дать эту радость вам пока никто не может. Всё что связано во сне с прошлым означает что вас что то тяготит из прошлого. Человек возможно какой то. Не даёт вам покоя. Или ситуация какая то тянется из прошлого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшие друзья

Это очень хорошо, никто не держит обид.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошмар. Мёртвый олень, головы друзей

Вкратце, тело Молодой и здоровой Оленихи, мёртвый Олень с отрезанным ухом - означает наяву свои Лень и Бездействие, Уши - это Слухи, Разговоры (Уши отрезаны!).

Мертвые и искромсанные Друзья, с Ровными ранами, я прохожу мимо Частей друзей.. - это сознательное У-Равнение и потери, потери..

Название сна "Кошмар, Мёртвый олень, Головы друзей" - подсказывает о былой Надежде сновидицы на Друзей, но они "мертвы".

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Футбол, стадион, друзья

Это сон переживание. Проекция возможного варианта исхода матча, не более того. Никаких символов для толкования в вашем сне нет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обвинение друзей бывшего мужа

Наяву Вы не можете отпустить, забыть прошлые отношения. Помните: чтобы строить новые отношения, нужно совсем отказаться от старых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мёртвые друзья

Сон достаточно объёмный, но говорит он лишь о том, что все испытываемые наяву эмоции и чувства Сновидицы ею пока не осознаны (в силу возраста).

Для осознания себя, как целостного Человека, полезно знать духовные законы (Библия) и законы (устои, порядки), которым подчиняется соц/общество.

В общем, сон подводит к тому, что Сновидице пора осознать общность и различия людей (все мы Люди, но с разным сознательным багажом).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшие друзья и Змеи

Eсть предположение, что в вашем круге друзей есть настоящие недруги (змеи). Они будут строить козни вам и другим вашим хорошим друзьям и знакомым (собаки). Скорее всего, ключевой момент здесь, это ваше предположение, что новым друзьям не понравятся ваши старые.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный муж наливает друзьям пиво

В общем, Покойники во сне не должны разливать Пиво общим здравствующим друзьям, кому-то больше, кому-то меньше и наяву это значит, что Сновидица до сих пор находится под ментальным влиянием покойного супруга.

Хорошо, хоть Сновидице не налил пива - что означает нейтральность Сновидицы к данному ритуалу, а надо бы свою твёрдую позицию иметь, во всём и придерживаться её.

Вот об этом сон)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свечи, сундук, магия, друзья

Сон подсказывает об обретении Сновидицей нового Статуса и внутреннего Равновесия после известных ей событий.

Старинный Сундук, красивые Свечи с полено, все дивятся Красоте свечей, от которых сновидице идет Зло и навевается Страх - подсказывает о красивой внешней Оболочке и тёмной, злобной внутренней Сути отношений, над чем стоит задуматься...

Мой б/муж помирил разъехавшуюся семейную пару Друзей, ему это удалось - подсказывает о будущей положительной перспективе прерванных отношений Сновидицы @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Друзья лысии

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Друзья лысии во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни