Дракон ы цепь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цепь

Если вам приснилось, что вас заковали в цепи, в ближайшее время вам сделают хороший подарок. Чтобы это случилось скорее, заварите чашечку кофе и оставьте на входе в дом, подарок вы получите после того, как кто-то выпьет кофе.

Если вам приснилось, что вы делаете цепь, кто-то попробует вас подставить. Чтобы этого не произошло, сделайте цепь из бумаги и повесьте возле входа в дом.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Цепь

Состоит из многих звеньев, объединенных вместе.

Все звенья должны быть одинаково прочны, иначе в цепи возникнет слабая точка, из-за которой неприятности постигнут всю цепь.

Возникла ли в вашей жизни ситуация, требующая объединения для достижения общей цели? Чувствуете ли вы, что вы словно прикованы цепью к определенной ситуации или человеку: вы можете изменить это.

Первый шаг – это ваше осознание того, что вы действительно связаны.

Следующим шагом должно быть решение об освобождении себя от этой ситуации либо посредством сознательных действий, либо при помощи психотерапии.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Дракон

Видеть во сне дракона – получить наяву неожиданное богатство в виде выигрыша или наследства, если он спокойный и мирный.

Если дракон агрессивен и разверзает огнедышащую пасть – это означает, вы подвластны своим страстям и позволяете себе нелестные отзывы о достойных людях, причем во всеуслышание. Вам следует поработать над собой, чтобы не навлечь беду.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Дракон

Драконы устрашающего вида во сне обычно являются отражением ваших дневных страхов и опасений. Чаще всего такие сны говорят, что ваши страхи надуманы. При этом чем более экзотичным выглядит чудовище, тем наяву у вас меньше оснований для страха.

В то же время, если вид дракона во сне вызывает у вас чувство необъяснимой тоски, от которой опускаются руки, то это говорит о серьезных проблемах. Быть может, вы поддались каким-то опасным страстям и предчувствуете расплату.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Дракон

Символизирует страх, который выше понимания, силу, с которой приходится считаться.

Дракон с крыльями – могущественная поддержка. Дракон показывает, что вы окажетесь в подчинении у властного, могущественного человека.

Эти существа символизируют единение духа и материи. Их появление в снах предсказывает некоторый процесс в нашей жизни, имеющий начало и конец.

Могут присниться юноше или девушке, впервые столкнувшимися с силой своих чувств, в случае, если эти чувства не находят выхода.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Дракон

Храбрецы, желающие проникнуть в логово дракона, берут с собою зерна, которые нагоняют на этих чудищ сон, и, когда драконы уснут, отсекают им головы и вынимают самоцветы".
Толкование снов из Сонника древних славян

Сонник - Цепи

Если Вам снятся цепи, будьте осторожны: враги уже нашли способ, как навредить Вам. Их планы коварны. Вам все же удастся вырваться из их пут. Увидев себя во сне закованным в цепи, знайте, что впереди Вас ждет суровое испытание, которое Вы перенесете с достоинством. Если Вы видите сон, в котором кто-то надевает Вам на шею золотую цепочку, - значит, скоро высокопоставленная особа отметит Вас своим расположением. Влюбленные после такого сна вступят в брак и обретут семейное счастье.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Цепи, оковы

Цепи во сне предвещают клевету, предательские замыслы ваших завистников. Если вам снятся цепи или оковы, надетые на вас, – наяву на ваши плечи ляжет тяжелое бремя забот и ответственности. Если вы разорвали эти путы – вам удастся освободиться от каких-то неприятных обязанностей и знакомств.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Цепи

Невидимая связь связывает сновидца с кем-то или чем-либо.

Цепочки из золота, серебра – богатство, успех, «связь с удачей».

Железные цепи – череда дел, унылое супружество.

Разорванная цепь, Цепочка – к перемене обстоятельств.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Цепь

Сон, в котором вы куете цепь или наблюдаете, как это делает другой человек, означает, что в скором будущем вас ждет удача.

Вы будете думать, что обязаны ею близкому знакомому, однако на самом деле благодарить стоит не его.

Тот, кто действительно старался для вас, так и останется незамеченным.

Если вы пытаетесь порвать цепь, это говорит о чересчур решительных и настойчивых попытках добиться расположения интересующего вас человека.

Подобный напор может все только испортить, поэтому ведите себя как можно сдержаннее.
Толкование снов из Сонника сексуальных снов

Спросите толкователя к чему снится Дракон ы цепь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дракон ы цепь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество