Дракон с крыльями

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дракон

Дракон символизирует опасное предприятие.

Если вы убьете дракона - это означает, что вы сможете достичь огромного успеха. Вас ждет рискованное дело.

Если вы убили дракона, то достигнете невероятных вершин.
Толкование снов из Цыганского сонника

Сонник - Крылья

"быть под крылом" (защита), "получить крылья", "окрылиться" (вдохновение, удача), "подрезать крылья" помешать, ограничить.
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Дракон

Видеть во сне дракона – получить наяву неожиданное богатство в виде выигрыша или наследства, если он спокойный и мирный.

Если дракон агрессивен и разверзает огнедышащую пасть – это означает, вы подвластны своим страстям и позволяете себе нелестные отзывы о достойных людях, причем во всеуслышание. Вам следует поработать над собой, чтобы не навлечь беду.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Дракон

Драконы устрашающего вида во сне обычно являются отражением ваших дневных страхов и опасений. Чаще всего такие сны говорят, что ваши страхи надуманы. При этом чем более экзотичным выглядит чудовище, тем наяву у вас меньше оснований для страха.

В то же время, если вид дракона во сне вызывает у вас чувство необъяснимой тоски, от которой опускаются руки, то это говорит о серьезных проблемах. Быть может, вы поддались каким-то опасным страстям и предчувствуете расплату.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Дракон

Символизирует страх, который выше понимания, силу, с которой приходится считаться.

Дракон с крыльями – могущественная поддержка. Дракон показывает, что вы окажетесь в подчинении у властного, могущественного человека.

Эти существа символизируют единение духа и материи. Их появление в снах предсказывает некоторый процесс в нашей жизни, имеющий начало и конец.

Могут присниться юноше или девушке, впервые столкнувшимися с силой своих чувств, в случае, если эти чувства не находят выхода.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Дракон

Храбрецы, желающие проникнуть в логово дракона, берут с собою зерна, которые нагоняют на этих чудищ сон, и, когда драконы уснут, отсекают им головы и вынимают самоцветы".
Толкование снов из Сонника древних славян

Сонник - Крылья

Видеть во сне, что у Вас крылья, говорит о том, что Вы будете переживать смертельный страх за безопасность человека, уехавшего от Вас в длительное путешествие.

Видеть крылья птиц (или кур) означает, что Вы в конечном итоге одолеете все беды и напасти и возвыситесь до почестей и богатства.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Крылья

Крылья являются символом свободы и независимости. Иметь крылья и летать во сне — знак освобождения от зависимости, которая тяготила вас, знак преодоления препятствий и редкой удачи в получении богатства и приобретении почестей. Однако если вы поднялись слишком высоко, то сон предсказывает вам крушение ваших надежд. Смотрите толкование: летать.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Крылья

Видеть во сне крылья означает, что вы будете сильно переживать и бояться за любимого человека, который уедет от вас в далекие края. Крылья птиц предвещают богатство и счастливое замужество (женитьбу).
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Крылья

Если вам привиделось, что у вас выросли крылья, как бы не пришлось переживать страх за безопасность близкого человека, уехавшего в далекое длительное путешествие.

Приснились крылья птиц – одолеете все напасти и возвыситесь до почестей и богатства.
Толкование снов из Психологического сонника

Спросите толкователя к чему снится Дракон с крыльями

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дракон с крыльями во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы