Драка с грабителями

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Разнимать дерущихся (драка)

Вас обвинят в том, в чем вы невиновны.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Грабители

Сон очень простой, показывающий, что и Друзья, и Враги - только внутри нас, Страх или Сила - только у нас.

То есть, что у тебя внутри, то и ждёт тебя снаружи (враждебно настроенный Мужик, Подруга-спасительница).

А на деле некая проблемная Ситуация (семейная тайна, страх обнародования, личные границы..) замалчивается Сновидицей, а надо бы сознательно вытащить ее на свет, чтобы получить понимание и поддержку окружающих.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка

Возможно Вас переполняют эмоции, которые по известным причинам(подумайте) не могут найти выхода наяву. И этот выход осуществляется во сне. Это может быть Ваше несогласие с чем-то, сексуальные переживания.... Словом, "покопайтесь" в себе
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка

Ваши сны вполне могут сбыться и оказаться вещими, Вы – человек нетерпеливый, предпочитающий раздумьям активные действия, с головой бросаясь навстречу преградам. Вы борец, бесстрашный и немного авантюрный, и если нет возможности размахивать кулаками, с удовольствием вступаете в словесную перепалку. Ваша энергия постоянно требует выхода, при отсутствии регулярных физических нагрузок на работе Вам следует выплескивать ее в спорте, особенно в тех его видах, которые предполагают состязание и противостояние участников.

Вы самостоятельны и независимы. Избрав свой путь, упорно следуете по нему, а сторонние оценки и попытки вмешаться в Ваши дела вызывают лишь искреннее негодование.

Ваше рвение и усердие в достижении цели вызваны жаждой признания. Вот только побочными эффектами торопливости и импульсивности действий являются их непродуманность, излишняя эмоциональность и слабый самоконтроль, что наводит окружающих на мысли о Вашем непостоянстве и неуравновешенности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грабители

Здравствуйте! Ваше сердце учащенно бьется, потому, что чувствует перемены в жизни. Похоже, что в семье у Вас что-то будет беспокоить и вызывать сомнения. Но Вы справитесь, избавитесь от страхов и проявите себя как творческая личность. Кажется Вам нужно "пристегнуть ремни" на жизненном пути начинаются виражи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грабители

Сон подсказывает о недоверии Сновидицы к мужчинам, которые пытаются нарушить её личную территорию (для неё все мужчины "на одно лицо").

А в общем, Грабители - это всегда нарушители покоя сновидца и предвестники различных проблем (а Грабители убежали -- наяву сновидица не оставит "нарушителям" ни единого шанса).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грабители, которые ничего не взяли

Здравствуйте!

Любое упоминание умерших родственников во сне говорит о том, что вы находитесь под защитой. Вашей бабушки во сне нет, но Вы находитесь в ее квартире, следовательно, ищите защиты.

Решеток нет – нет укреплений, способных уберечь Вас от окружающей действительности. Но устрашающие мысли, несмотря на это. Проникают в Вашу голову – пусть даже через несуществующее окно. Помощи не дождаться, ни от родных (не дозвониться до родителей), ни от друзей (собака исчезла). А зло наступает (в виде тех двоих мужчин), и от него не спрятаться – не скрыться. Не удастся одному из пришельцев причинить Вам страдания, ему на помощь придет другой – еще не активный, но затаившийся где-то… А за ним – третий! Недаром говорят, что беда одна не приходит. Не связать первый Вас хотел первый – наказать, выпороть ремнем – за дурные думы относительно себя. Из чего следует, что пришельцы – грабители? Они ведь ничего не украли! Неужели любой незнакомец воспринимается Вами как похитители? Похититель Ваших чувств, эмоций, - человек, в любом случае, причиняющий зло, ни мытьем, так катаньем!

Спешу Вас успокоить: явившаяся Вам троица (Троица!!!) – эфирное воплощение ангелов. А цель их появления – перекроить Ваше сознание, вывернуть Ваше враждебное отношение мира наизнанку.

В том и состоит помощь ангелов!

Кстати, номер «102» - нумерологическая тройка! Ни этих ли троих вы вызывали?

(Ведь телефон службы спасения не 102, а 112!)

Судя по тому, что сон ярко запечатлелся в Вашей памяти (да еще и в таких подробностях!), - работа Ангелов не была напрасной и позитивные изменения запущены.

Жаль, правда, что Вы так рано проснулись. Интересно было бы проследить за развязкой сюжета!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грабители, которые ничего не взяли

Грабители, которые ничего не взяли - это опасения Сновидицы касательно нарушения собственных Личных границ, боязнь огласки...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка

Хороший сон. Предвещает преодоление навалившихся трудностей, проблем, препонов и т. Д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Драка с грабителями

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Драка с грабителями во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни