Дочка рожает

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Родить роды, рожать

Родить во сне — к невероятному происшествию.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Роды, рожать

(как внутреннее ощущение давления, рези, судороги, напряжения) болезни живота (опухоль); опасность для жизни; аборт; вмешательство демонической злой воли. См. Доп. Рождение ребёнка в р. Ситуации .
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Сгнившая рожь

Разоритесь сами или кто-то из близких
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Козу доить

Прибыль.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Молоко видеть, доить или пить

Здоровье, прибыль и благополучие.

Иногда к ссоре.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Рожать яйцо

Сон затрагивает родственную связь, возможно были перебои в контактах с матерью, внутри семьи могут активироваться вербальные контакты, семейные отношения становятся предпочитаемой темой, могут приезжать погостить родственники, семья может оказаться в ситуации, разбираться с которой придется сообща, включая лично вас, от вашего решения может зависеть нечто важное, прибыль, наследство, взваливаются обязанности и возможности, положительный результат даётся с большим трудом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рожать яйцо

По данному сну могу написать, что Детей пока у сновидицы нет - конкретно, к Детям она не готова (Комната в полу-мраке, невесть откуда взявшийся Ребенок, у Сновидицы во сне паника от появления Ребенка в коконе), и Сон о личной Ответственности за все Деяния в своей жизни.

Ребенок в коконе - это символическая "защита" наяву от неблагоприятных факторов и Себя, и будущего Ребенка, разумеется.

Но во сне имеется яркий индикатор того, что Сновидица наяву постепенно осознаёт свою Ответственность (мне приходит понимание, что это Я его родила), если бы не Мама (я-то понимаю, что Люди так не рожают, но Мама меня успокаивает, что так и Должно быть...).

Мама в этом сне - символизирует Чужой разум, Материальную защиту и стабильность жизни наяву (дополнительный кокон-защита новорожденного Ребенка), что и оправдывает наяву не-решительность Сновидицы, ей хочется "покоя", а не вот этого всего, что лишает покоя...

Сновидица берет в _свои Руки_ и рассматривает кокон с Ребенком, что постепенно кокон в её глазах становится прозрачным - это говорит об отсутствии своей Преграды на пути к ребенку (свои истинные желания и возможности), а скорее - о чужих навязанных взглядах (Мама говорит, что это нормально, когда Ребенок в коконе...).

Да, и сон-то не только о ребенке, а о том, что Сновидица должна жить для Себя и стать хозяйкой своей Жизни, а не откладывать все до лучших времен, что и происходит в её жизни @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочка

Сон символизирует эмоциональное возРождение Сновидицы в семье в отношениях с любимым человеком и детьми (родилась ещё одна Дочка от мужа, Сновидица очень рада).

Врач-гинеколог - это спасительный и разрешительный выход для Сновидицы, подсказывающий, какие необходимы изменения для улучшения эмоционального фона в семье: стать эмоционально искренней и ближе друг к другу, чаще поддерживая общие интересы и занятия (Врач вместе со всеми смотрит Телевизор, общается и рассказывает о себе).

Врач-гинеколог забыла заШить живот Сновидицы, но разрез заТянулся (заЖил) сам по себе и без чувства боли - означает подсказку Сновидице наяву, что возродить былые эмоциональные отношения в семье не получится сразу и придётся потерпеть временный эмоциональный дискомфорт вследствие уже имеющихся эмоциональных ран, но со временем все взаимные обиды забудутся сами собой (любые разногласия не стоит усугублять до глубоких обид, чтобы сохранять отношения тёплыми - подсказка из сна).

Девочка плохо сосёт Грудь и похожа на Бабочку-Застёжку-молнию - это ещё одна очень Хорошая подсказка Сновидице из сна, сообщающая о том, что автоматически прощая и забывая все взаимные обиды в Семье, Сновидица (и все её близкие) будет возрождаться для семейной жизни вновь и вновь и так до бесконечности, поскольку только душевно преодолевая жизненные трудности - мы растём (Бабочка-замок) и приходим к безусловной Любви и Мудрости (Врач-гинеколог).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочке страшный сон приснился...

Такие сны -есть явственный сигнал к действию.

Постарайтесь не выясняя - просто посмотреть повнимательнее за персоналом в детском саду.

Приходите за дочкой в неожиданное для воспитателей время. Например в обед, часиков в 12; в 14...

Посмотрите, послушайте перед тем, как войти в группу - что там происходит...

Наверняка, действительно в детском саду творится нечто нечистое.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочка

Примерка на себя роли матери.

Ничего кроме.

А не планировать родить ребенка - с такой-то готовностью быть мамой - это оооочень сложно=))))))))))))))

Удачи и счастья! =)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дочка рожает

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дочка рожает во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни