Дохлая коза

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дохлый черный кот

Нет, с начальницей этот сон никак не связан, это ваши душевные переживания легли в основу этого сна, вы абсолютно правы, просто проигнорируйте этот сон. Удачи в поисках любимого кота!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дохлый котенок

Разонравитесь кому-то наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра подарила козу

Сон о Сознательности сновидца (продать Козу, все Поедает) и непрактичной Эмоциональной зависимости (Коза - подарок Сестры).

Мама хочет "нажраться" - наяву Сновидец включил некие "ограничения", эмоции бунтуют (Нажраться - это Поесть, скорее всего - Голодание что-ли..?).

Сон - знаковый, Сновидец со-брался с силами на другой "уровень", повыше (повышение личной энергетики).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слон и Коза!

Вы завязаны в новом деле! Вы ищите новые аспекты развития нового дела, предложения. Сновидение подсказывает вам, что все ваши поиски закончатся реальным недопониманием сути дела! Вы с лёгкостью променяете процветание и силу на прозябание и слабость. При этом даже не заметите того, что сделали разрушительный для себя выбор! А вот вторая часть сна указывает вам направление, откуда придёт разрушительная мысль! Будьте внимательнее!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снится дохлая рыба и трупы людей в воде???

Будете иметь мысли, в которых нет дальнейшей реализации, о людях, у которых нет к вам чувств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снится дохлая рыба и трупы людей в воде???

Предположу, что назревает серьезный внутренний конфликт. Возможно, связанный с тем, что отношения с мужчиной изжили себя. Все плоды бессознательного (рыбы) - мертвы, голос души бессилен перед сильным стрессом. Какой-то мужчина для сновидицы погиб. Измена? Расставание?

Что-то в этом роде приходит в голову.

Простите, если обидел невольно.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд, черная коза, дом, пожар

Вы находитесь в плену социальных условностей, от сюда зависимость от чужого мнения, желание свободы, подавляемая агрессия и желание обвинить кого-то в своих неприятностях. Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Орехи огород коза лук огурцы

Добрый вечер!

Замечательный сон! Во сне вы пожинали " плоды" своих прошлых поступков или решений (доставали и ели орехи в крапинку из бревна, а вкусные - потому что свои, т. Е, не осуждаете себя, что было, то и было, думаете), и тут же думаете о том, как возродить свою жизнь по-новой - реанимируя прошлый сценарий жизни или по-другому сценарию, изменив её " в корне" (два деревца - с корнями и без корней). Чистый огород без сорняков - это ваша планируемая жизнь без помех и ошибок, зелёные кабачки - возобновление отношений с вашем мужем, а выброшенные старые пожелтевшие огурцы - прошлые личные неудачи с мужем. Да и нассорились вы уже, хватит на этом, думаете (выгоняете козу, евшую лук в огороде), пора успокоиться и жить в мире (сажаете лук по-новой - надежды на успех после трудного периода).

Вот и весь ваш сон.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвые коза и собака

Чья-то чудовищная агрессия и резкость здорово кого-то заденут, захотите оказать помощь в этой ситауции.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему сниться дохлая рыба и потоп?

Ну, про селедку вы можете не брать во внимание, т. К. Сами сказали, что накануне кушали сомнительного вида селедку. Естественно, это отложилось у вас в подсознании и во сне вспомнилось. Мертвая рыба символизирует неудачу. Не горе или беду, а просто неудачу (например, пуговица оторвется). Вода с потолка говорит о неожиданных переменах, с которыми вы смиритесь. И если даже они (перемены) будут неблагоприятными, то вы с ними справитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дохлая коза

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дохлая коза во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни