Доставать утопленника

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Черви под кожей, выдавливать, доставать

Черви это плохие, злые мысли в твоей голове, это проверено на себе много раз! Никакого негатива такой сон не предвещает
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Магазин не доставил товары

Сон - материальный, заполнен больше Материальными символами, и вот толкование >>

Я зашла на Сайт крупной торговой интернет-Площадки - наяву Сновидица продвигается в сторону Раз-решения своей запутанной Материальной ситуации, но не Открыто, а 'за-кулисно'.

Я оплатила Многое, а Часть заказов не Получена - наяву это свои Затраты, не полностью себя О-купившие (или частично!).

Ранние сообщения, написанные в Службу Поддержки, остались без Ответа - это действие/Бездействие символизирует свою Без-Ответственность, со сроком давности.

Спустя Время, Я снова пишу в службу Поддержки, требуя Внимание к своей Проблеме, поскольку не могу Забыть о Суммовых затратах.. - так и означает, Бес-покойство о своих Затратах, не принесших Результатов.

Крупная торговая интернет-Площадка - характеризует Сновидца, как крупного Потребителя (сфера Потребления), а молчащая Служба Поддержки - означает Скрытность, Безучастность, Безответственность в близком Окружении =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонувший ребенок

В общем, ваш сон говорит о том, что в данный момент ваши чувства и эмоции преобладают над разумом, и попробую поточнее растолковать вам его.

Вы задумали какое-то дело (подыскать себе работу или вложить свои усилия в какое-нибудь предприятие, стать ещё раз мамой), но внутренне вы пока не готовы к таким событиям, и вы очень переживаете из-за этого (неожиданно тонет ваш второй малыш по сну). И расшифрую поподробнее - вы взрослеете, становитесь с каждым годом мудрее, на вас уже имеются определённые обязательства (мамы, жены, хозяйки), но в душе вы ещё ребёнок и страшитесь брать на себя дополнительные жизненные обязательства (стать ещё и работающей женщиной, родить ещё одного малыша и т. Д. ).

Но конец сна всё меняет - вы уже на пути принятия себя такой, какая вы есть (идёте по просёлочной дороге), и совсем скоро начнёте воплощать свои планы в жизнь (25-летний сын обнимает вас во сне).



Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонувший ребенок

Сновидение скорее всего о том, что сновидица волнуется - как ее ребенок воспримет человека, с которым его мама начала встречаться месяцев шесть назад =) Это разобьет ему сердце - опасается она.

В качестве варианта.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кукла в воде

Ненужное, невостребованное, вас будет тревожить и вы будете в этом участвовать, хоть и косвенно!

Неприятный сон, но не катастрофичный
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кукла в воде

Здесь главный символ - Утонула (в чем можно Утонуть, символически?), Вода - неясное Эмоциональное состояние (про что мы говорим - Вода все это!?), Маленькая девочка - второстепенный символ, поскольку превращается в Куклу (про Что мы говорим - Это кукла?!).

Позвала на Помощь, но Куклу в руки не брала, за происходящим Просто наблюдала - подсказывает о положительном Исходе "дет-садовской" Ситуации наяву (Душевая в Детском саду, Девочка оказалась Куклой, Обрадовалась что утонул не Ребенок..).

Детский Сад - всегда снится (мне не снится никогда!) к Стабильности и беззаботности, согласна с толкователем Valerio.

Примечательно, что такие Символы, как Вода, Кукла и Детский сад мы употребляем в своей реальной Жизни, описывая Нереальность!

Сон - замечательный, изобилует Однородными символами и раскрывает внутренние трансформации Сновидицы (Утонула - О-Казалось - Обрадовалась - Наблюдала).

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик в оранжевой майке

Красивая природа - знак общества вокруг Вас, мальчик - прибыль, оранжевый цвет - к здоровью и процветанию и тут же - мясо -болезнь, копченые колбысы, лифт затопленный водой... -негативные образы.

Если у Вас были в чем-то неудачи, зможно творческие, сейчас Вы находите в себе силы это признать и бросает это занятие. Может проявиться какой-то необычный талант. А вообще, при явлении таких образов - человек испытывает необычный творческий подъем и может многое сделать в этот период. Сексуальная, женская энергия должна найти выход в творчестве, в любовных отношениях или в детях.

Вы можете сознательно или бессознательно отказаться от будщего ребенка, это период многочисленных связей и любовных приключений в поисках партнера, Вы можете быть резко поставлены перед выбором между двух крайностей и должны сделать выбор, или совместить противоположное, иначе эти двойственные ситуации введут Вас в замешательство. Не допускайте спешки.

Вы склонны незаслуженно требовать к себе повышенное внимание и восхищение. Вам изменяет вкус. Вы склонны нарушать социальные запреты и стандарты( на мальчике разные носки... )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цунами в Индийском океане

Добрый вечер, Линда!

"Сон приснился с четверга на пятницу в 10 лунные сутки" - ничего не могу сказать по этому поводу. Может что-то и значит...

"Я находилась в воде не очень далеко от берега. Вода была темная и "густая", но совсем не страшная" - Вы находились в глубинах подсознания.

"Рядом со мной плавали индусы.. Вроде йоги" - образы, навеяные Вашим умом, который пытается облечь информацию из подсознания в понятные образы. Информация имеет мистический смысл.

"Я удивлялась как они держатся на поверхности воды, не прилагая для этого никаких усилий.. Будто тела их легче воды, а они - поплавки. Лица их были почти черными и приветливыми" - ум не может реально раскрыть информацию. Вам стоит больше ориентироваться на то, какие вибрации вызывают эти образы.

"В одно мгновение большая волна подняла меня и понесла к берегу. Толчок был такой силы, что я подлетела вверх и оказалась в ста метрах над океаном. С высоты я увидела, что огромная волна красивого бирюзового цвета накрыла пляж и людей на нем" - оказывается информация из подсознания была только подготовкой, что-бы не вызвать умственный шок. Вас подхватила волна Сверхсознания, Божественного проявления, именно к этому Вас готовили. ПРЕКРАСНЫЙ сон!

"Аккуратно спланировав на сушу, я начала искать своего мужа" - Вы к этому не готовы, хватаетесь за Тональ, когда Вас захлестнул Нагваль. Для лучшего понимания почитайте статью:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15900

"Возле самого берега нырнув в воду, я увидела много утопленников в причудливых позах. Все они плавали в прозрачной и спокойной воде. Внутренний голос сказал, что это все грешники и это им наказание" - да, времена сейчас такие...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Достаю предметы из унитаза

Насмешки какие-то над вами!!!!! Связано с интимными желаниями, или разговорами!!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мёртвое озеро

Такой сон может быть предвестником неприятных событий, черная вода признак негативного влияния, пишите - "мистически чёрного цвета", затем возникает образ неведомого существа, как вы осознаете "обитательница Мёртвого озера женского пола", вполне возможно, что в вашей жизни, есть недоброжелательница или соперница, в любом случае явно присутствие женщины желающей вашего "падения" или краха, возможно это сослуживица, так как пишите " в озере плавают мои работы", можно допустить и магическое/негативное, насильственное влияние на вас, как поступающий к вам "посыл", пишите: "будто настраиваясь, сквозь помехи, вскоре последовала речь. Все слова я не запомнила, но что то про смерть и скоропостижность"

Потому как именно так поступают различные магические формы, которые произносят, читают и посылают человеку как раз в тот момент, когда человек спит, чтоб проникнуть в бессознательное и подселить, закрепить там мысль, уже как свою.

Вы испытываете ощущения во сне, сначала волнение: "сердце бешенно билось в груди", это проявление явного страха, но после вы пишите, что совсем не испугались и даже оставались в благостном расположении духа,

Образы сна красноречиво говорят о вашей жизни: " прекрасное озеро среди холмов, выглядит, как затопленный мрачный зал, с низким серым потолком и скользкими склонами. "

Озеро- душа, помещение ( дом) символ жизни, тела, возможно у вас в личных отношениях ощущается недостаток тепла и чувственности.

Возможно вам потребуется помощь, обращайтесь. Буду рада вам помочь,

С уважением, Astromargo
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Доставать утопленника

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Доставать утопленника во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни