Донок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Видеть, как падает дочка с крыши

Ваш сон сулит испытание на прочность, появляется вздорность и сварливость, возможно проявится деспотичность по отношению к детям.

Может сложиться трудная кармическая ситуация с детьми, сознательный или бессознательный отказ от ребенка. Много забот приносят финансовые дела и партнеры. Все ваше внимание направленно на добывание материальных средств, но не на ребенка. Возникают трудности в отношениях с родственниками, братьями и сестрами, соседями. Угроза потери авторитета из-за возникших неприятностей или из-за родственников, конфликты и ссоры по поводу финансов, перенапряжение и перерасход энергии и сил.

Ваша шкала ценностей несколько искажена, Вы можете стать жертвой обмана.

Путаница в семейных, домашних делах. Запутанные финансовые дела супруга, отражаются на Вашем благополучии. В некоторых случаях может указывать на столкновение со смертью другого человека.

Сон неблагоприятен и готовит Вас для решительных перемен в личной жизни.

Перемены могут произойти независимо от Вашей воли, под воздействием обстоятельств или природных явлений. Трудности непроявленного характера в семейных отношениях.

Вам самой трудно понять их причину, но придется с этим разбираться, особенно в отношениях с близкими.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыла голову дочке, подготовка к свадьбе

Что касаемо дочки то возможно небольшие быстро решаемые трудности, вопросы с нею связанные., что касается основной части сна, то он существенных символов не несет. Отражает вашу заинтересованность в реале, в каком то вашем вопросе, проблеме, ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родила дочку

Удивитесь чему то. От друга или подруги будет удивление.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родила дочку

Такой сон может подсказывать вам.. Если будете браться за какое-то дело, очень тщательно продумайте все варианты и какие-то вещи, чтобы не пришлось тратить силы на некие необходимые обстоятельства, и чтобы потом не "обнаружить" для себя какие-то "сюрпризы"..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пасынок грудь рыжий сын ожидание дочки старинные платья

Знаете что мне очень нравится - это ваше отношение к жизни! Вы пишете: хочу стать матерью.... А не хотела бы.... Вы утверждаете, Бог таких любит! И верю, что он Вас вознаградит. А сон о том что пасынок будет просить у вас деньги и совета в тайне от всех. Вас ожидают хлопоты, а может они Вас и окружают, наверное это связанно с вашими проблемами здоровья, но не гоните их не сдавайтесь. Сон подсказывает, что корни болезни нужно искать в прошлом Вашего рода и что Вас ждут какие-то приятные перемены и переживания, перед Пасхой попросите прощения у Бога за всех женщин вашего рода и поблагодарите за испытание посланное судьбой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыла голову дочке, подготовка к свадьбе

Добрый вечер!

" моя маленькая дочь (в действительности она намного старше) стоит на скамейке вроде бы, а я намылила ей голову шампунем и потом смывала. Всё на этом. " - Вы желаете помочь избежать своей дочери жизненных испытаний.

"Ощущение, что я в гостинице. " - в сновидении Вы попали в область тонкого мiра, где являетесь редким гостем, всё это ум трансформирует в образ гостиницы.

"На первом этаже идут приготовления к чьей-то свадьбе. " - Ваши несбывшиеся надежды.

"В банкетном зале(или ресторане) Накрываются столы. Я подошла к одному из них. На нем расставлена посуда, но еды еще нет. Я решила, что мне место отвели за этим столом, и решила посмотреть, а за другими так же или посуда получше. " - Вы реально недовольны происходящим в Вашей жизни.

"Вижу много мужчин разного возраста(и пожилые тоже), которые понесли еду на столы, похоже они служащие. При этом они все поют. Пение красивое, голоса сильные, громкие, звучные. Они все пели одну и ту же песню очень слаженно и на несколько голосов. Мне очень понравилось, я удивилась немного, они очень подняли мне настроение. На столы я уже не посмотрела. " - на самом деле Вы понимаете, что всё в Вашей жизни - в Ваших руках. Вам даже не стоит ориентироваться на жизнь окружающих, будьте самой собой.

"Затем я у входной двери в этот банкетный зал. Дверь двустворчатая, я вожусь с одной из створок. Она закрыта, я пытаюсь ее открыть. Она открывается в одну сторону, но я пробую ее и в другую. Получилось. " - даже если судьба сегодня готовит один поворот, завтра можно изменить на другой. Часто для этого достаточно мысли, слова, чувства или значительного поступка. Вы хозяйка своей судьбы, в разумных рамках, конечно))) - "Но тут рядом девушка говорит, что я порвала ремень, который эту дверь придерживал. Я смотрю на нижний край двери и вижу порванный старый резиновый ремень, думаю как же я и не заметила. Тут девушка вдруг улыбнулась(до этого она показалась мне строгой) и сказала, что ничего, зато ванну заменят. "

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Его дочка

Вполне возможно, что года через три, жизнь изменится как показано в сновидении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Его дочка

Увы, сны не предсказывают будущее, не надейтесь.

Сновидение про сложные взаимоотношения, про Санту-Барбару, где все смешалось и так сложно жить, потому что все правила игры надуманы и нелепы.

Все сновидение строится лишь на подозрениях сновидицы во лжи своего возлюбленного. Так, сновидица в чем-то подозревает своего мужчину, но во сне ее психика старается "подсластить" пилюлю и в качестве предмета лжи приводит менее травмирующие поводы.

Так, очевидно, что в душе сновидица ясно видит ложь партнера, но не соглашается сделать единственно верный вывод и прекратить данные слишком сложные и надуманные отношения, предпочитая обманывать себя, обманываться, что данные сложности и условности окупаются хоть чем-то...

Ничем не окупаются.

И сновидица это знает.

Знает, что медленно, но верно, движется к концу этих отношений, отнявших у нее столько сил и времени.

Так зачем же продолжать агонию????

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нож, лезвие, кончик сломан, дочка

Планы разрушатся, а надежды не оправдаются. Возможно Вы завышаете требования к собственной дочери, и она не оправдает надежд.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама родила мне дочку

Тяжелый сон. Если не было предпосылок вспомнить о маме накануне сна(например её день смерти или день рожденья), то сон с большой вероятностью вещий, в том смысле что в жизни придётся удочерить девочку в реале
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Донок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Донок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни