Договорить

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тюрьма, договор

Возможно, в вашей судьбе имеет большое значение эта сумма. Может быть, вы бы себя почувствовали свободным человеком при наличии этих денег.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подписала договор

Уважаемая 'афина-2010, этот сон как раз подтверждает предыдущий с цыганским гаданием( я вам уже растолковывала значение того сна) - ситуация такая же, связанная с получением выгоды, прибыли через щекотливые обстоятельства, неприятное, неловкое положение дел, но возможно получение прибыли, через чей-то провал в делах... Такое продвижение в делах - называют "хождение по трупам", т. Е. Борьба за жизнь предлагает вам проверку на умение перешагивать через головы друзей и близких, получить желаемое любой ценой.

Для собственного удовольствия и выгоды - вам придется лукавить и обойти кого-то из близких, друзей, возможны потери отношений с родственниками, вам придется вести жесткую линию поведения, быть безучастной к делам ближних. Быть может - к их слабостям или болезням -оставаться равнодушной или не уделять им помощи..., если Вы пройдете этой извилистой дорожкой - скорее всего в материальном плане у вас улучшатся дела и все спорные вопросы пройдут гладко.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина заставлял подписать договор

Дввление со стороны вышестоящих на служебной лестнице. Если вы предполагаете сменить работу, то это будет восемнадцатого октября. (Может отпуск? )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина заставлял подписать договор

Предположу, что со стороны этого мужчины (похоже, что он влиятельнее) исходит давление на вас (забрасывает гранатами ваш сарай), которое предполагает взаимообмен - вы ему своё внимание (как женщина), а он вам - свой опыт (знания) и протежирование. Но вся суть сна в том, что не очень-то вас это устраивает (не подписываете договор), поскольку такое вмешательство уже нарушает границы вашего личного " Я" (мужчина врывается к вам через отверстие в двери). Вы вначале пытались противостоять таким условиям, но в результате - больше отступаете (вас загоняют в угол), и вас эта безысходность всё больше злит. Вы пытаетесь найти выход из создавшейся ситуации (готовитесь сесть на поезд) и очень переживаете, что у вас это не получится по разным причинам.

Всего доброго вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трудовой договор

Мне дали с Собой стопку Документов для Об-работки (и Сновидица взяла, по всей видимости) - подсказывает о Своем не-разрешенном вопросе официального характера (стопка Документов).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Продажа души

Продать Душу во сне, в данном случае - совершить поступок, угодный Телу, но противный совести, чести.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая Бабушка бывшего мужа просит изменить адрес

Город и при-город - это Социальные установки и устои душевные, разные по энергетике.

И на это надо будет обратить внимание при поиске Работы - влиться в Социум, слиться с ним, стереть разницу между "городом и пригородом".

Или искать работу по Себе, где не будет высоких требований и вечного недовольства.

Платить больше - означает Ценность "городских" качеств, как непроницаемость и эмоц/независимость, но это не так-то просто.

И об этом сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жуткий сон

Не надо воспринимать сон буквально. Такой сон предвещает охлаждение отношений с человеком который хочет нажиться за вас счёт и попытается это сделать в ближайшее время. Если можете предположить кто из вашего окружения на это способен. Сделайте выводы и ограничьте своё общение с ним(ней)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Племя, резьня

У вас сейчас достаточно трудный период в жизни, навалилось как-будто разом все и вы не можете разобраться, так как и в душе тоже порядка и покоя нет, похоже и со здоровьем какие-то проблемы возникли. Вы вроде бы пытаетесь что-то предпринять, сопротивляться, а у вас еще глубже затягивает и что-то еще ломается или теряется. Но вам не зря показывает подсознание палатку с двумя входами/выходами. Расшифровать можно так: если здесь вы вошли-то выход будет в другом месте, то есть менять нужно в своей жизни кардинально все, время пришло. Пересмотрите как вы живете, что вы делали, меняйте окружение, меняйте работу-все.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая богатая Квартира, беременная кошка дождь, ремонт

Сон показал внутреннее Устройство жизни Сновидицы и ее жизненные Устои - Богатая квартира старой женщины, где имеются старинно-обставленные Комнаты и одна разрушенная Спальня, с трещиной в потолке и крыше.

Ремонт Спальни будет очень дорогой, придется менять Конструкции и заново делать Крышу, плюс Дезинфекция.. - подсказывает о том, что Сновидица встала перед Ремонтом-реконструкцией своей Жизни, которая ей 'дорога', по своим соображениям.

Сновидица в роли Инженера по ремонту, общается и ходит по Квартире с Девушкой - показывает две стороны Сновидицы, как Исполнителя и Потребителя? (Девушка - кем приходится богатой Женщине во сне?).

Самое главное, Беременная Кошка, которая вот-вот окотится - наяву символизирует беззащитность, зависимость, не-выносимый и скрытый негатив (Кошка начинает га - - - ь в комнате, Мне становится противно..).

Напрашивается вывод > Кошка в разрушенной Спальне вот-вот окотится, что добавит проблем - наяву имеются некие скрытые и множественные внутри-семейные проблемы, которые Сновидице необходимо как-то разрешить..

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Договорить

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Договорить во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни