Джин из сосуда

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отдал кровь близкому умершему родственнику

Сон, буквально, означает, наши ушедшие Родственники живы - пока мы их светло помним и чтим @

И во сне присутствует акцент на отдачу своей Крови сновидцем дедушке (сосуд Крови, сосуд Жизни - это признак живого человека, продолжение жизни..).

Поэтому, не исключено (но не факт, конечно), что Душа дедушки может вновь воплотиться в семье Внука в качестве его детей, если карма родственников не отработана (во сне Дедушка воскрес, как *ИХ* на седьмой день).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фокусники, звонок

Фокусы смотреть это к удовольствию, радости в реале которое вас удивит. Т. К во сне удивлялись. Удивление во сне это и удивление в реале. Что касается телефона и охрипшего голоса, то он связан с вашим другом который в больнице сейчас на мой взгляд. Потому что телефон во сне, а точнее звонить по нему это решение какой то проблемы, ситуации в реале, а охрипший голос, или голос собственный которого не слышно или еле слышно, говорит о том что это не в вашей власти. При всём вашем желании помочь, вам это будет недоступно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фокусники, звонок

Ничего конкретного не могу сказать. Единственная фрейдистская ассоциация с вторым фокусом, как с игрой трёх стихий, которые заключены в мужчине и женщине. В мужчине преобладает огонь, в женщине - вода, которая гасит мужской огонь. Сосуд в форме куба ассоциируется с женским чревом. Фокусник кладёт туда белую бумагу, т. Е. Заносит в чрево своё семя. После чего бумагу поджигает, т. Е. Даёт свою жизненую энергию в виде своего огня. Вода, приняв форму куба-чрева улетает - рождение ребёнка. Совсем не обязательно, что именно это с вами прям сейчас и произойдёт. Просто подобные мысли вокруг зачатия и рождения, наверное, довольно часты у женщин. Телефон во сне - довольно часто означает связь с человеком на другом конце провода. Тот кто звонил, наверное, добивается связи с тобой, но ты не горишьособым желанием идти ему на встречу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Джин из сосуда

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Джин из сосуда во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни