Дети в луже крови

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кровь

Если вам приснилось, что вы истекаете кровью, в ближайшее время вы сможете помочь очень дорогому для вас человеку.

Для этого каждый вечер перед сном поливайте голову кофе.

Если вам приснилось, что вы пьете кровь, кто-то попробует вам навредить. Чтобы обезопасить себя, добавьте пару капель крови в кофе и выпейте сразу, как проснетесь.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Кровать

Может символизировать обновление, релаксацию, комфорт, безопасность и вечную матку.

Чувствуете ли вы, что нуждаетесь в большем отдыхе, уединении и релаксации? Кровать также можно рассматривать как точку пересечения подсознания и сознания на пороге сновидений. Прислушивайтесь к своим снам. В них заключена важная информация.

Кровать может также указывать на приближение болезни и необходимость больше отдыхать.

Кровать иногда может напоминать вам о том, что когда-то произошло в кровати, о чем вы не хотите вспоминать.

Если с кроватью у вас связаны неприятные мысли и чувства, вам следует подумать о прохождении сеанса психотерапии, чтобы разобраться в них.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Кровь

Снящиеся кровавые одежды говорят о возможных врагах, которые стремятся помешать успешной карьере, открывающейся перед Вами.

Тот, кто видит этот сон, должен опасаться странных новых дружеских связей.

Видеть кровь, льющуюся из раны - знак физического нездоровья или грядущее беспокойство, неуспех в делах, вызванный неудачными сделками с иностранными синдикатами, картелями и другими объединениями.

Видеть кровь на своих руках - неудачи, роковое невезение, если Вы немедленно не позаботитесь о себе самом и своих делах.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Дети

Видеть во сне много детей - свидетельство того, что вам предстоит множество мелких проблем, каждая из которых потребует от вас дополнительного времени и усилий. Возможно, такой сон пророчит повышение уровня рождаемости на планете.

Если во сне увидели себя ребенком, то в реальной жизни вы ведете себя не лучшим образом. Ваши детские выходки крайне неуместны и обижают окружающих вас людей.

Увидеть во сне плачущих детей - сон предвещает мировую опасность. Наступят времена, когда мужчины уйдут на войну, женщины займутся несвойственными им делами, а дети прольют немало слез. Сновидцу такой сон пророчит беды от своих детей или детей близких родственников.

Если приснились дети-инвалиды, то ваши пагубные привычки наносят вред не только вашему здоровью, но и здоровью окружающих людей. Иногда такой сон пророчит экологическую катастрофу на планете.

Если вы увидели во сне своих детей, то вам следует быть внимательнее в отношениях со своими домашними. Вполне возможно, что своими действиями и словами вы сильно обижаете их.

Искать детей - дурное предзнаменование. Вам не удастся найти выход из сложившейся ситуации из-за ряда мелких неурядиц.

Играть во сне с детьми - знак того, что в реальной жизни вы ищете работу по душе, но несмотря на свои поиски, вам придется еще некоторое время провести на старой нелюбимой работе, которая лишает вас последних сил.
Толкование снов из Сонника Ванги

Сонник - Кровь

Если Вам снится Кровь, то наяву Вас ждёт некая случайность;

Кровь из носа - денежная потеря.

Также см. Зубы, Рана, Убить.
Толкование снов из Сонника Цветкова

Сонник - Кровь

Кровь во сне означает рану или физическое повреждение, вызванное внешним или внутренним насилием, поскольку человек видит кровь только вне функции организма.
Толкование снов из Бесплатного сонника

Сонник - Кровь

Увидеть кровь во сне - очень плохой знак. Вам угрожает потеря кого-то из Ваших знакомых. Возможны и другие лишения и утраты.

Тем, кто готовится к свадьбе, этот сон послужит дурным предзнаменованием: им не быть вместе, неожиданное событие разрушит их союз.

Если во сне кровью перепачканы Ваши собственные руки - значит. Вы на пороге гибельного шага, который угрожает чьей-то судьбе. Одумайтесь, пока не поздно!
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Кровать

Кровать - кровать приснится - заболеешь, будешь в кровати; пустое - смерть знакомого; застеленное - богатство; грязное - несчастье.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Кровь

Сон, в котором кровь стекает по одежде, говорит о том, что вам надо остерегаться новых друзей и поклонников, которые, возможно, замышляют против вас что-то недоброе.

Видеть свои руки, обагренные кровью, сулит рок, неудачу в сердечных делах.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Кровь

Если во сне вы увидели на себе кровь, то в ближайшее время вы получите известие от своих родственников.

Сон, в котором вы пытаетесь остановить льющуюся из раны кровь, символизирует вашу тоску по умершему близкому человеку.
Толкование снов из Универсального сонника

Спросите толкователя к чему снится Дети в луже крови

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дети в луже крови во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни