Держать тапочек

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Держала в руках змей

В этом сне проявлено стремление нести людям мудрые мысли, желание совершенствоваться в этом направлении.

Сновидица выступает и как деятель, и как действие, и как наблюдатель, анализируя свои нынешние способности, реакцию на них оружающих, задумывается над самосовершенстванием.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Держать за руку того, в кого влюблен

Это кармический сон, который осеняет и одаряет юную Сновидицу эмоциональным опытом (ощущения реальности) - поэтому он такой реальный.

Но наяву стоит быть крайне осторожной с чувствами к реальному Парню, подсказывает сон, поскольку парень может этим воспользоваться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Держать в руках белого лебедя

Лебедь это тайное желание, которое скоро сбудется
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Держать в руках белого лебедя

Белый Лебедь во сне - Хороший знак, если в общем.

Лебедь Ходил, но не Летал, я поймал его в Руки.. - символизирует при-земленного Человека"Мужчину (не летающего в облаках), или такое Действие, как "взять себя в руки".

Я решил отпустить его, но Лебедь снова при-землился рядом и начал Разговаривать со сной... - подсказывает о том, что у Сновидца имеются Настоящие проблемы в Личной жизни - серьёзные то есть.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Держать змей на руках

Животные-питомцы, которых со-держат во снах - это эмоциональные "образы" (Змея), подпитываемые и поддерживаемые Сновидцем.

Животные на бывшем месте Работе - символизирует "рабочие" Отношения с некими женщинами (Серая обычная и Зелёная двух-головая змеи).

Я чувствовала себя их хозяйкой и укротителем ~ подсказывает о том, что Сновидица - "хозяйка" своим и чужим Эмоциям.

Чёрные и ярко Заметные точки на Руке от Зубов змеи в виде Ровной Линии - подсказывает об официально завершенных Отношениях или Разделе влияния, имущества (возможно, с Партнёром).

Любые Игры со Змеями во снах (Открыла крышку, чтобы поиграть с двух-головой Змеёй) - это Игра на эмоциях, а Змеи - чувство Злости, если Змея кусается (согласна с толкователем Valerio).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я знакомого покойника держу за руку

Покойник есть суть Вашего подсознания, знаете ли Вы его или не знаете. Серьёзный он потому, что на том свете уже не до шуток. Это здесь можно шутить и смеяться, а за то же самое там приходится плакать, рыдать и стенать. Слишком мы весело относимся к нашей жизни земной, даже некогда задуматься, что настанет время умирать. И колготки с трусами туда забирать не придется... Именно то, что Вы увидели и есть сиё толкование. Лифчик Вы туда не заберёте, как и трудовую книжку и загранпаспорт. Тяжко... А что Вам сказать, что всё хорошо? Вы толкования ищите, только понимайте, что с загробным мiром не шутят. И если Вам что-то показали, то не для развлечения, увы. Думайте... Всё в Ваших руках. Боль - это естественная реакция организма на вредоносное воздействие. Что бы не сидеть в Аду с злостными сущностями - надо в этой жизни иметь высокое духовное развитие. Если не имеете сего, то надо стремиться достичь. И даже не потому, что Вам этого хочется, а потому, что хочется жить там хорошо. Если к Вам приходят покойники и объясняют суть происходящего, то тем более стоит задуматься. Сможете ли Вы это сделать - вопрос другой...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивые тапочки

Комната- он сам. Нет кровати- нет интимных отношений. Тапочки поодаль- не вместе, может размолвка. Но скорее всего временно. Так как стояли они всеж в его комнате. Красивые, теплые, закрытые- у них доверительные, теплые, тесные отношения, домашние. " Белая" комната- его внутреннее состояние, в вашей ассоциации белое- не очень хорошо? Печаль? Или искренность, чистые намерения?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Качели. тапочки

Сон мог отразить Ваше желание разговора с кем- то, где придется подняться над собой(выше деревьев). Боязнь потерять привычное(тапочки). Волнение/дрожь - важно!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Качели. тапочки

Добрый день, Елена!

"я собираюсь прокатиться на канатной дороге. " - сделать что-то, что выбивается из привычной колеи жизни.

"сажусь в седение как на карусели, держусь за веревки, типа текстильные стропы у скалолазов. Как-будто я каталась уже на ней и мне не было страшно. " - подсознательно Вы к этому готовы уже.

"а сейчас внутри дрожь. Я взлетаю, как на карусели высоко. Внизу вижу деревья. " - но подсознательно и умом - это одно, а встреча с неизвестным лицом к лицу всегда неожиданна.

"а на ногах серенькие тапочки - шлепанцы" - следствия прошлых действий урезают Вашу свободу выбора.

"я боюсь их потерять. " - и к этой несвободе Вы уже привыкли, это стало для Вас естественным.

"чуствую, что в тапок заходит ветер и, чтобы их не сорвало, прижимаю правой ногой левый тапок. Настроение захватывающее" - это ветер судьбы...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Другой человек выбросил тапочки спящего

Здравствуйте.

Мне думается, что старые тапки, которые выкинули это завершение пройденного пути в жизни. И уборка в квартире (то есть изменения в жизни) об этом только свидетельствует. Впереди Вас ждёт новый этап жизни и новая дорога, по которой надо будет пройти....

Удачи Вам и успехов по жизни!

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Держать тапочек

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Держать тапочек во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни