День рождение в ресторане

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ресторан

Если во сне вас пригласил в ресторан любимый человек, значит, ваши намерения относительно замужества исполнятся довольно скоро. Если вы в ресторане веселы и оживленны – это предвещает вам счастье в браке, если грустны и недовольны – наяву неудачи выбьют вас из колеи всерьез и надолго.

Если вас долго не обслуживает официант – это предвестие беспричинной ссоры и разлуки с возлюбленным, если он любезен и сразу выполняет ваш заказ – наяву получите приятное известие. Скандал в ресторане предсказывает внезапную угрозу, предотвратить которую вы будете не в силах. Железнодорожный ресторан или вагон-ресторан – знак обескураживающих своей необъяснимостью событий, которые произойдут с вами в дороге.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Ресторан

Находиться в ресторане — пережить сумятицу в собственном доме, путаницу в личной жизни, ревность.

Шикарный ресторан символизирует приземленность мыслей и намерений вашего любимого человека.

Скромный ресторан — неожиданный успех у того, о ком вы и мечтать не смели.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Ресторан

Ресторан - ресторан во сне - беспорядок в доме; веселое, но обманное общество.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Ресторан

Ресторан во сне символизирует хаос, который царит в вашем доме, ваших делах или вашем сознании. Если вам приснится, что вы пришли в ресторан и заказываете еду по меню, то вас ждут горькие разочарования и неудовлетворенность собственными делами или какими-то отношениями. Смотрите толкование: кабак.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Ресторан

Если вы во сне посещали ресторан — наяву ваше веселье может привести к одиночеству.

Представьте, что вы покидаете ресторан, не попробовав ни кусочка из заказанных блюд.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Ресторан

Символ того, что сновидец нуждается как в духовной пище, так и в реальной поддержке друзей.

Если в ресторане вам не достается еды – не ждите поддержки, надейтесь на себя! Есть в ресторане с друзьями – ваши замыслы будут услышаны и подхвачены.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Рождение

Рождение - это сакральное событие, которое имеет ритуальное значение во всех культурах мира. И неудивительно, что оно тесно связано с одним из архетипов Юнга - Я, которое дает жизнь другому.

Поскольку это архетипический образ, существует множество сопровождающих его символов, связанных с рождением и жизнью. Самыми значительными являются ВОДА и ОКЕАН.

Во многих культурах воде придается жизненно важное значение. Так, многим женщинам, которые догадываются о своей (или чьей-то) беременности, снится вода. Здесь можно усмотреть связь с водами, которые отходят во время родов.

Появление из пещеры или любого замкнутого пространства нового Я - вот как рисует теория Юнга момент рождения.

В этом смысле рождение не сводится к чисто биологическому акту - оно предполагает появление дополнительных граней ЛИЧНОСТИ или познание себя в реальной жизни.

Как считал Фрейд, сны, в которых вы возвращаетесь в маленькую комнату или пещеру, символизируют утробу матери. Они могут выражать ваше подспудное желание вернуться к МАТЕРИ, быть накормленным ею, спрятаться в трудной ситуации под ее крыло.

Поскольку все мы когда-то родились, у каждого сложилось об этом событии какое-то мнение. Жизнь для нас - это счастливое (позитивное) или несчастливое (негативное) бытие. В любом случае, наше отношение к жизни накладывает свой отпечаток на сновидения о рождении.

Каким представляется спящему рождение? Женщине может сниться такой сон или потому, что она этого сильно желает, или, напротив, сильно боится. В данном случае большую роль играют медицинский, социальный и сексуальный факторы.

Возможно, есть какие-либо морально-религиозные или медицинские показания, согласно которым беременность для женщины является желательной или, напротив, опасной.

Сравним два примера: молодая сексуально активная женщина подавляет свои желания из морально-религиозных соображений, и женщина, которая хочет, но не может забеременеть. В этом случае причиной родов - или их отсутствия - может стать поступок, вызвавший чувство вины.

Женщины, которым снятся роды с благоприятным исходом, утверждают не только факт рождения, но и свой архетип женщины. Они соответствуют требованиям своего пола и способны выполнить функцию деторождения, традиционно присущую женскому роду.

Опасаясь показаться дискриминатором, хочу все же отметить тот факт, что в некоторой степени все мы воспринимаем и мужчин, и женщин как представителей разных полов с их сильными и слабыми сторонами и потенциально разными возможностями. Это как раз и делает архетип архетипом.
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Ресторан

Видеть себя во сне в ресторане, наслаждаться окружающей атмосферой и трапезой — к полному фиаско в любви.
Толкование снов из Сонника "Еда"

Сонник - Ресторан

Приснившаяся трапеза в ресторане обещает Вам знакомство с человеком, не отличающимся внешней привлекательностью, но который пробудит в Вас целый вихрь чувств. Близость с ним напоминает морской шторм. У Вас не будет времени скучать, и все Ваши желания будут исполнены. К сожалению, идиллии не суждено длиться вечно, однако благодаря этому роману Вы определите для себя идеальные интимные отношения и в дальнейшем будете стремиться к подобному.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Ресторан

Если вы увидели себя во сне в ресторане, где вы наслаждались окружающей атмосферой и трапезой, то наяву вас ожидает полное фиаско в любви.
Толкование снов из Психологического сонника

Спросите толкователя к чему снится День рождение в ресторане

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится День рождение в ресторане во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни