Демон в человеческом обличие

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Укус демоном матерью, демон покойный отец

Сновидец, вам надо взять свою жизнь в свои руки, поскольку и вы (и мы) ежедневно контактируем с энерго-информационными полями окружающих, которые оставляют, как положительные следы, так и отрицательные.

Да, все Люди, страдающие алкоголизмом, имеют на себе при жизни темных энерго-подселенцев, живущих за счет своего донора (пьющего).

Я думаю, что Вы и сами осведомлены, что такого рода "подселенцы" поражают всех близких пьющего (всевозможные Демоны во сне).

О чем и _сигнализирует_ ваш Сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сниться что я ангел влюблена и очень сильно в демона

Ангел и Демон, Любовь к демону в этом сне - это высокие и земные качества человека (сама Светлость-душа, сама Яркость-страсть и сама Тёмность-осознание всех чувств).

И те и другие качества, просто, необходимы Человеку в его земной жизни, чтобы прожить её полноценно и счастливо ("ангелы" всегда влюбляются в "демонов" и наоборот, это заложенное свыше равновесие, для осознания).

И Сновидица поймёт это со временем, удачи и красивой любви ей (Бабушка одобрительно наблюдает).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побег от демонов

Демоны, монстры, нечисть во снах не несут никакой опасности, означает ваши сомнения наяву по принятию или непринятие того или иного решения в жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с демоном

Если нет в реальности молодого человека, к которому испытываете похожие желания, чувства, или общение, то сон к расставанию с кем то из числа ваших знакомых, друзей, если есть то сон психологический
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я в виде демона

К сомнениям большим, либо сейчас стоите перед выбором, либо очень скоро появиться причина, из за которой будите стоять перед выбором. Будите внутри себя перебороть свои сомнения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я изгоняла демонов

Да определитесь вы уже, наконец, с каким мальчиком вам интереснее. С тем и встречайтесь, того и называйте своим парнем. Хотя не любите вы никого из них.

Только лишь об этом и сновидение =) Просто всякой мистикой нужно поменьше интересоваться. Лучше интегралы и производные научитесь брать как следует, двоечница =)))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изгнание демонов из самого себя через зеркало

Сон о том, что вместо того, чтобы отрицать что-то в себе, необходимо принять это и жить, обращая энергию внутреннего Зверя (привет тысячелетиям эволюции) на пользу социальному окружению и себе. Ничего кроме.

Внутренняя борьба заставляет перекладывать ответственность за определенные черты характера на кого-то, поселившегося внутри самого себя. Но там никого нет, кроме самого себя. А изгнать себя из самого себя - невозможно. Посему - неверно выбранный метод духовного роста не приводит к результатам.

Только и всего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежное торнадо и белый демон

Белый Демон ~ символизирует Парня, Отношения с парнем, Любимый человек, но это некое табу в окружении сновидицы (Демон - страсти и эмоции, проявление эмоций).

БелоЕ во снах - означает то, что Хорошо для сновидца, для души, по душе (Например - Белая Собака, защитная реакция, Чистота отношений, а Черная Собака - наоборот, Отношения, за которые могут "очернить", осудить, нечто скрытое).

Снежный ТорНадо ~ символизирует Холод в Отношениях, что понимается сновидцем как "Надо", некая Необходимость в реальной жизни, придающая сновидцу Устойчивость, но Торнадо (смерч, буря) - символизирует Действие, разрушающего характера.

Солнечное Пятно и растущий красный Лист - символизирует Сомнения (пятно) в чем-либо и отложенные формальные Дела, которые "растут" в объеме (Растущий лист).

Маленький Сокол с ярким, цветным ОКрасом ~ символизирует собственное Видение, 'залетая' вперёд (Сокол), некие Радужные Перспективы, в понимании сновидца, надежды.

В целом, Сон весьма положительный, на исполнение мечт и планов, возможное оформление Отношений =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Толи вампиры, толи демоны...

Сон предупреждение о том, что Ваши поступки диктуются не разумом, а страстями! Задумайтесь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Толи вампиры, толи демоны...

Обычно боль во сне говорит о боли в реальности, часто проявляются таким образом скрытые болезни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Демон в человеческом обличие

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Демон в человеческом обличие во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни