Демон азазель

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Снежное торнадо и белый демон

Белый Демон ~ символизирует Парня, Отношения с парнем, Любимый человек, но это некое табу в окружении сновидицы (Демон - страсти и эмоции, проявление эмоций).

БелоЕ во снах - означает то, что Хорошо для сновидца, для души, по душе (Например - Белая Собака, защитная реакция, Чистота отношений, а Черная Собака - наоборот, Отношения, за которые могут "очернить", осудить, нечто скрытое).

Снежный ТорНадо ~ символизирует Холод в Отношениях, что понимается сновидцем как "Надо", некая Необходимость в реальной жизни, придающая сновидцу Устойчивость, но Торнадо (смерч, буря) - символизирует Действие, разрушающего характера.

Солнечное Пятно и растущий красный Лист - символизирует Сомнения (пятно) в чем-либо и отложенные формальные Дела, которые "растут" в объеме (Растущий лист).

Маленький Сокол с ярким, цветным ОКрасом ~ символизирует собственное Видение, 'залетая' вперёд (Сокол), некие Радужные Перспективы, в понимании сновидца, надежды.

В целом, Сон весьма положительный, на исполнение мечт и планов, возможное оформление Отношений =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Толи вампиры, толи демоны...

Сон предупреждение о том, что Ваши поступки диктуются не разумом, а страстями! Задумайтесь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Толи вампиры, толи демоны...

Обычно боль во сне говорит о боли в реальности, часто проявляются таким образом скрытые болезни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Борьба с демонами

Уважаемая Мария, вещим сон бывает, если сообщает будущие события, здесь же картины прошлого и видимо не отработанного исторически (кармически) родового долга. Такой сон сигнал о выборе пути, о прошлых допушенных ошибках, бессмысленной борьбе со злом. Вам необходима помощь. Попасть в яму обстоятельств может каждый живой человек, независимо не от чего и пути выхода как всегда известны - их три: можно смириться и жить., можно карабкаться вверх, падать и карабкаться вновь, превращая свою жизнь в борьбу за выживание, а можно попросить помощи и вам обязательно дадут руку или веревочную лестницу, чтобы можно было выбраться из этой ямы обстоятельств наружу. Если вам действительно надоело бороться с превратностями судьбы, понимать, что вы не справляетесь, обращайтесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка, демон вампир

Обычно покойники снятся чтоб их помянули или подсказать что то хотят. Скорее всего она вас о чем то предупреждает о чем то серьезном. Если конечно это ваша бабушка приходила. Сходите в церковь и закажите сорокоуст за упакой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка, демон вампир

Здравствуйте. У меня два варианта трактовки Вашего сна... Первый: Возможно некий энергетический вампир, являясь к Вам во сне в образе Вашей бабушки, отсасывает у Вас таким образом Вашу же жизненную энергию. А так же старается зозомбировать Вас во сне своим взглядом. Ваша задача перед сном читать молитву "Отче Наш", а так же во сне стараться не смотреть этой сущности в глаза... Второй вариант: Возможно Ваша бабушка за что-то на Вас озлоблена или ушла на тот свет с обидой на Вас. Сходите в церковь. Поставьте свечку за упокой её души. А так же мысленно попросите у неё прощения, от всего сердца, искренне... Всего Вам доброго! И пусть Ваши кошмары прекратятся! ДА БУДЕТ ТАК!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка, демон вампир

Здравствуйте! Смею предположить, что это были первые в вашей жизни похороны. Вероятнее всего вы очень сильно испугались, когда увидели вашу бабушку мертвой, поэтому ваш страх выливается в такие кошмары. А еще, возможно, вы осуждаете себя за что-то. Как с этим бороться? Бабушка вам показала-посмотрите своему страху в лицо, а то он вас так же себе подчинит, как и во сне. Поймите, люди умирают и никуда от этого не деться. Вы совершенно не в чем не виноваты-это жизнь. И бабушка тоже вас не в чем не обвиняла, просто не могла, вы же ее внучка. Скорее всего она вас любила и желала вам только добра, а ваши кошмары вызваны сильной впечатлительностью и сильным страхом. В, крайнем случае, поймите, что физически она вам ничего не сделает, ее уже нет в этом мире. Помяните ее в церкви и мысленно попрощайтесь, может даже выскажите перед ее фотографией все, что у вас накопилось и отпустите. Как только вы ее отпустите, она уйдет из ваших снов. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение демона

Сон показывает Сновидцу его слабое место - сфера общения с сыном, где Сновидца не достаточно.

Сновидец опасается упустить психологический контроль над сыном (в силу обстоятельств), который может поддаться постороннему влиянию (Сновидец лежит, связанный по рукам; Мужской силуэт сына, превращающийся в демона).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море, ангелы, демоны

Демон, в этом сне - это спящий жизненный опыт Сновидицы, которая смотрит на жизнь глазами Ангела.

Ангелом быть очень неплохо, но не зная Демона - никогда его не одолеть, Он для этого и существует.

Вот об этом сон и удачи Сновидице в познавании жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровавый дождь, убегать от демона-дьявола, люди в крови

Сны о нечисти, демонах и т.д Всегда снятся к сомнениям в реальной жизни, как поступить с важной проблемой, вопросом, выбором, который перед Вами стоит. Обычно после таких снов надо принять положительное решение и действовать, не бояться, но иногда нет, такое тоже у меня было. Поэтому хорошо все проанализируйте и только потом сделайте выбор.,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Демон азазель

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Демон азазель во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни