Дельфины резвятся

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Прилив, отлив и дельфины

Образ дельфина во сне символизирует некую интересную, умную мысль или идею, которая в реальной жизни, увы, вам едва ли сможет пригодиться. Скорее всего, планы, которые вы вынашиваете, хороши и красивы – но только не для тех условий, в которых вы собираетесь действовать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прилив, отлив и дельфины

Резкая перемена в эмоциях мешает вам быть игривой, наслаждаться радостной непосредственностью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбы, кот и дельфин

Ничего предсказательного для вас в этом сне нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода дельфины

Добрый день!

Ваш сон говорит о том, что вы подустали от обыденной рутины и очень хотите новых приключений (а точнее, небольшого увлечения - небольшое море) со всеми вытекающими оттуда обстоятельствами (плавать в море и гладить дельфинов). А разум подсказывает - не рисковать и не следовать примеру окружающих, это может повлечь за собой неприятности (предполагаемые крокодилы в воде - ваша неосознанная часть).

Всего хорошего вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство больших рыб, похожих на дельфинов

Сон многозначительный, большие рыбы, похожие на дельфинов - иллюзии, связанные с достижением высокого положения на работе, в обществе, возможно вам предоставится ситуация выступать в роли судьи, между вами и окружающими людьми устанавливается стена непонимания, вы склонны игнорировать других и другие - вас, устанавливается нежелательная репутация. Опасность оказаться в подчинённом положении, в зависимости от сложившейся ситуации, которая оказывается обременительнее, чем казалось вначале.

Связи разрушаются, возможно и судебное разбирательство, социальные сотрясения могут полностью изменить жизнь. Неприемлемое поведение, дружба с бунтарями, людьми нетрадиционного образа жизни, много неожиданных ситуаций, непредвиденных поворотов судьбы.

Совет сна: Вам надо быть готовым держать "нос по ветру" и вносить изменения в свою жизнь по мере необходимости. Известно, лучшая советчица - необходимость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снится дельфин, пойманный не мной

Не-обычный Водоём в Подвале пяти-этажного Дома - символизирует собственное Подсознание, не-обычное и скрытое от всех Поведение.

Дельфин - символизирует любовную связь с приятным Мужчиной, но Дельфин пойманный не Мной - означает, что Сновидица находится в зависимости от Мужчины.

Я его беспрепятственно отпустил Обратно (обратно Куда?) - подсказывает о нежелании выходить из установленных Рамок или комфортных Условий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стая рыб

Сон подсказывает о том, что Сновидица боится и избегает глубоких чувств, в её жизни присутствуют только лёгкие влюблённости.

Но в то же время, Сновидица понимает, что такое состояние не может длиться вечно, когда-нибудь придётся определиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стая рыб

А я вот приведу ОБОСНОВАННОЕ толкование.

Вода всегда является символом бессознательного сновидца. Ведь находясь в утробе матери, неосознанными комочками плоти, мы пребываем в водах. И через состояние этой воды комочки воспринимают окружающую вселенную.

Именно поэтому образ вожы сильнее всего ассоциируется с силами собственного бессознательного - глубинной, древней части нашего мозга, нашей личности.

Итак. Ни о каких чувствах здесь речи и нет.

Речь о том, что сноаидица наконец обрела гармонию со свлим внутренним миром и ее нынешнее существование вполне укладывается в ее мировоззрение и течет по понятному ей сценарию.

Для завершения гармонии не хватает лишь научиться слушать саму себя, свой внутренний голос души.

Поэтому манипуляции с дельфинами (млнкопитающими) - начало пути в процессе понимания самой себя. Когда продукт (сом, настоящая рыба) внутренней душевной работы (моря) станет менее пугающим и непонятным.

Сон о том, что человек стал чаще анализировать происходящее не по шаблону окружающего сообщества, а через призму своего внутреннего духовного мира.

Что означает процесс личностного роста и взросления (даже если сновидице 90 лет).

Итак, сновидение (точнее, бессознательное) подбадривает сновидицу, указывая, что в силу естественных процессов (отлив) ее жизнь меняется, но теперь она стала прислушиваться к себе, что открывает новые границы и горизонты самопознания и самосовершенствования.

За сим все.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон со среды на четверг

Сон либо к болезни либо к беременности
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море, здание

Ну это самый красочный и яркий сон, который мне только довелось толковать. Этот сон долгосрочный. Говорит, он о том, что молодой человек добьетесь больших результатов в жизни, будете заниматься делом, которое действительно вам нравиться, конечно не без трудностей, но вы их на удивление многим будете слихвой проходите, удачи вам в этом!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дельфины резвятся

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дельфины резвятся во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни